? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
HentaiHero (23 октября 2022 23:31) №7029
    #
Опытный переводчик
Цитата: Северянин
сайт без ВПНа открываться вообще будет или как?

Что важнее - обложки и превьюшки для игр до сих пор на позапрошлом адресе a002
Mechazawa (23 октября 2022 19:34) №7028
    #
Переводчик
WorstMan,
Напиши Лим-Лим, я такой же баг словил
WorstMan (23 октября 2022 19:22) №7027
    #
Переводчик
зато теперь 2 раза загрузил работу хотя я ее 1 раз загружал a005 и я не могу или не понимаю как ее удалить
Северянин (23 октября 2022 18:24) №7026
    #
Посетители
Ребят, а сайт без ВПНа открываться вообще будет или как?
WorstMan (23 октября 2022 01:21) №7025
    #
Переводчик
Да блин сидел до 1 часа ночи чтобы перевод доделать захожу на сайт а он ф, ложусь включаю телефон сайт работает (в Гугле уже был открыт) a099
Karcev (17 октября 2022 11:51) №7024
    #
Переводчик
Цитата: Махиро
Из адреса убери начальное y. и заработает.

Спасибо, но я не настолько инфантилен, чтобы не разобраться в подобной проблеме. Не знаю как сейчас, но во второй половине 00-х нас на информатике учили пользоваться адресной строкой.
А если серьёзно, то изначально я думал, что попал на время переезда сайта или какой-то проблемы (угон сайта уже покрылся пылью, но всё ещё страшненько). Но похоже, что это просто досадная ошибка.
Махиро (16 октября 2022 21:14) №7023
    #
Посетители
Karcev,
Из адреса убери начальное y. и заработает. Почему то у манги в адресе появилась не учтенная y.
Shota-kun17th (16 октября 2022 18:10) №7022
    #
Переводчик
Беру [Grassturtle] Tsuyoki de Otokomasari na Ane ga Otouto ni dake Miseru Onna no Kao
gaylordius (16 октября 2022 16:13) №7021
    #
Переводчик
Взял Love is sudden от Harukichi
Karcev (15 октября 2022 11:29) №7020
    #
Переводчик
Эм..., а это нормально, что некоторые ссылки на главной странице, странице с последними комментариями и ссылки на каждой манге (если жмякнуть на название) ведут на загадочный "y.y.hchan", на который МТС и Опера ругаются за неверный адрес.
P.S. Я заходил с домена y.hchan, на старом xxxx.hentaichan такого нет.
gaylordius (14 октября 2022 20:12) №7019
    #
Переводчик
Взял Promise me, onee-chan от Ohkami Ryosuke
«Бобрая» ФейДжин (14 октября 2022 06:43) №7018
    #
Переводчик
Polnochniy, Тогда выйди из своего профиля и шаркай по сайту как аноним, для не зареганых пикчи с этими тегами должны быть размыленными.
alex713 (13 октября 2022 20:14) №7017
    #
Мега опытный переводчик
Мы начали переводить [Giganax] Summoness.
Polnochniy (13 октября 2022 15:31) №7016
    #
Посетители
lBadAssl, я пробовал, но мне не нравится такая схема.
LegOsi (13 октября 2022 15:15) №7015
    #
Опытный переводчик
Цитата: mihaluch9
Ребята, добрый день, никто не знает почему сайт nude-moon.net в обще не прогружается, ни ошибок никаких не выдаёт, ничего, просто ничего, хоть с ВПН, хоть без

Зайди через nude-moon.me. Не стоит благодарности
mihaluch9 (13 октября 2022 15:04) №7014
    #
Посетители
Ребята, добрый день, никто не знает почему сайт nude-moon.net в обще не прогружается, ни ошибок никаких не выдаёт, ничего, просто ничего, хоть с ВПН, хоть без
lBadAssl (13 октября 2022 10:51) №7013
    #
Опытный переводчик
Polnochniy,
А искать по тэгам не пробовал? Ну ты попробуй
Polnochniy (13 октября 2022 04:04) №7012
    #
Посетители
Народ, а можно ли как-то вернуть старую функцию сайта, чтобы чтобы картинка (изображение) обложки в разделе "Хентай манга" не отображалась с тегами: сетакон, лоликон, гуро и тд? А то стало труднее искать мангу с такими тегами
FlaсkY (12 октября 2022 20:52) №7011
    #
Переводчик
Цитата: Mauorenko
知恵-? Чи? Чие? Тиэ? Или вообще назвать Софией, чтобы все ох¥ели?

Называй просто Чайка, не ошибешься)
lBadAssl (12 октября 2022 18:17) №7010
    #
Опытный переводчик
Mauorenko,
Хз, чо там на этих загагулинах, но я голосую за Тиэ. Вроде по поливанову так правильно.
LegOsi (12 октября 2022 16:48) №7009
    #
Опытный переводчик
Цитата: Mauorenko
知恵-? Чи? Чие? Тиэ? Или вообще назвать Софией, чтобы все ох¥ели?

Голосую за Чи.
Mauorenko (12 октября 2022 15:33) №7008
    #
Мега опытный переводчик
知恵-? Чи? Чие? Тиэ? Или вообще назвать Софией, чтобы все ох¥ели?
LoBran (9 октября 2022 18:34) №7007
    #
Переводчик
Ребята, привет, а почему полностью пропали все иконки и скриншоты с некоторых игр, попытка скрыться от Роскомнадзора?
gaylordius (9 октября 2022 18:20) №7006
    #
Переводчик
Взял Don't get too excited, kouhai! от Shinooka Homare
Хомич (8 октября 2022 18:59) №7005
    #
Посетители
Хочу обратить внимание переводчиков на одну игру пародийную зоофильную. Называется эта игра Zookeeper Mission ! ver.1.0.2 Это не большая игра и уже переведённая на английский. Но играть в неё переводя роботом как лететь одним крылом. Нужен человек переводчик чтоб раскрыть весь юмор что в неё заложен.
Mechazawa (8 октября 2022 17:21) №7004
    #
Переводчик
13TOKENS (8 октября 2022 16:36) №7003
    #
Переводчик
Mechazawa, будет перевод QUEENS GAME?
FlaсkY (8 октября 2022 09:12) №7002
    #
Переводчик
_Сюр_,
Хентай-чан вроде упоминала, что движок готов и сейчас думает как грамотно перенести сайт, так неужели в такие трудные для всех времена, нам решили представить то, о чём уже никто и не надеялся a001
_Сюр_ (7 октября 2022 14:08) №7001
    #
Посетители
Понимаю что оффтоп, но что там с Манга-тян? Почти двое суток техработы уже.
А то у меня 4 перевдённые главы, а залить никак.





121.87600135803