? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
alex713 (4 ноября 2022 15:51) №7059
    #
Мега опытный переводчик
Monstrila, пожалуйста. Хочу повторить для всех: запомните адрес nude-moon.com, и вы не потеряете этот сайт.
Monstrila (4 ноября 2022 13:48) №7058
    #
Посетители
alex713, большое СПАСИБО за ссылочку по НюдМуну. a087

Raurwol (4 ноября 2022 02:35) №7057
    #
Переводчик
Фух... a040 Дико извиняюсь что залил сразу 3 дубля манги. Сайт тормозил и не уследил как отправились. Спасибо админам что удалили лишние странички a081
AndreyCRH (3 ноября 2022 19:20) №7056
    #
Переводчик
alex713,
А да забыл уже вот почему вчерашнюю мангу улалили
alex713 (3 ноября 2022 18:31) №7055
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: AndreyCRH
Гуро запрещено на сайте?

См. FAQ:

"Жанры которые не пропускаются на сайт: тоддлеркон, зоо, насекомые, гуро. Могут быть исключения".
AndreyCRH (3 ноября 2022 18:27) №7054
    #
Переводчик
Гуро запрещено на сайте?
Mucopurulence_E (3 ноября 2022 15:40) №7053
    #
Мега опытный переводчик
alex713,
а, спасибо. я-то утром зашел и увидел коммент админа про vpn. видимо, на момент написания моего предыдущего сообщения старый адрес совсем открываться.
alex713 (3 ноября 2022 14:34) №7052
    #
Мега опытный переводчик
Mucopurulence_E, VPN ни при чём. Я в Торе захожу, там nude-moon.me тоже не открывается, хотя ещё утром работал.

Но админ давно советовал заходить через старый домен nude-moon.com, он не заблокирован, так как там только переадресация на актуальный сейчас адрес сайта. Вот он: https://nude-moon.org/
Mucopurulence_E (3 ноября 2022 12:41) №7051
    #
Мега опытный переводчик
karfagen,
админ в гостевой сказал юзать vpn, пока не сделает новый адрес. хз, может, луну тоже роскомнадзор прессует?
karfagen (3 ноября 2022 12:11) №7050
    #
Мега опытный переводчик
что с луной? белая страница на входе... a043
_Anti_ (3 ноября 2022 03:29) №7049
    #
Посетители
А почему удалили игру "Mesugaki-san, it's time for hypnosis [Hourglass & Pencil]"? В ней была какая-то проблема? Я успел скачать, но ещё не запускал
Yelllllow (29 октября 2022 13:08) №7048
    #
Опытный переводчик
Вот была не правильна описана суть проблемы, не скачиваются вовсе не старые игры, а все игры с определённым тегом, так же не качается и манга с этим тегом, и не в впн дело, а в том что скачалка опять сломалась, но не этом сайте на ехдоно. Тут надо Хентай-чан писать чтобы она починила. (Я напишу ей)
Denisgame (29 октября 2022 12:38) №7047
    #
Посетители
Райнхард, Низкий Вам поклон

Может быть это и место только для переводчиков, но другой такой темы где можно обратиться и ожидать помощи я не знаю. К тому же меня еще никогда за это не ругали. может быть после моих слов это изменится.

UPD Простите, и за то что неправильно описал суть проблемы тоже прошу прощения
Райнхард (29 октября 2022 11:49) №7046
    #
Переводчик
Denisgame,
Первая игра
Вторая игра
Третья игра
Четвёртая игра
Пятая игра
Это странички скачивания файлов игр в кэше Гугла из тех дней когда сайт ещё работал без сбоев. Файлы должны быть доступны. Но поскольку это кэш, то рано или поздно он очистится и тогда всё. Качай сейчас.

И разве это место не для переводчиков? Наверное только они должны сюда писать?
Denisgame (29 октября 2022 10:16) №7045
    #
Посетители
Yelllllow, а тут чето можешь скачать? может есть какой-то хитрый трюк типо допишите в начале вместо игрека три икса чтоб попасть на старый домен и доступ для скачивания открылся? я пытался
http://y.hchan.live/games/26952-an-eerie-l...monds-milk.html
http://y.hchan.live/games/17686-school-lif...1x-samanta.html
http://y.hchan.live/games/34803-the-queen-...hters-2019.html
http://y.hchan.live/games/31098-drain-dung...lamme-soft.html
http://y.hchan.live/games/27555-jack-o-nin...d-huntsman.html
Yelllllow (29 октября 2022 01:37) №7044
    #
Опытный переводчик
Denisgame, проблема не в сайте, у меня последний месяц сайт летает, я только что полистал и поскачивал игры на 60-80-х стр, не все, пару штук, скорость отличная(местами до 30мб в сек выдаёт). И почему на Лим-Лим? Да, Хенташка не пишет комментарии, но в сеть то она заходит... Вы только панику горазды разводить.

П.С. Я только что ещё раз скачал и скорость вообще 70мб в сек была. Ещё чуток и гигабит. А раньше еле 70кб в сек в это время было.
Denisgame (28 октября 2022 21:46) №7043
    #
Посетители
Сайт живой? я пытаюсь скачать много старых игр пишет 502 бэд гэйтвэй и даже впн и тор браузер не помогает, у сайта хранилище сдохло эти игры теперь потеряны навсегда? я как всегда паникер, надеюсь все устаканится и игры появятся в доступе. даже не знаю что делать когда видишь очеиедную 502 писать в коментариях чтоб исправляли или заткнуться и "без тебя знаем"? сайт итак на одной лим лим держится не хочется лишний раз тревожить, но и молчать не могу мне нужны эти игры
alex713 (26 октября 2022 16:37) №7042
    #
Мега опытный переводчик
Karcev, спасибо, Я немного пролистал на exhentai - мне такое совсем не нравится. Даже в свою коллекцию тогда не скопировал, не говоря уже про наш сайт. У этого автора всё наподобие, даже гуро есть.

Переводчик - Schizoid man, на exhentai он сам загрузил. Помню, что у него здесь ещё раньше удалили перевод манги Amagappa Shoujogun с гуро, он тоже есть на exhentai. Я ему тогда посоветовал выложить удалённый перевод на Нуд-муне, где гуро не запрещено. Но он сказал, что ему не нравится тот сайт.

Только русского названия в тексте нет. Видимо, Schizoid man дал его скорее в шутку. Но его сейчас не спросишь, он полгода назад пропал. И я бы не сказал, что мужик там похож на Сталина. Разве что тем, что у него тоже есть усы.
Karcev (26 октября 2022 15:09) №7041
    #
Переводчик
Цитата: Polnochniy
Народ, с сайта пропала манга "Сталинская молодёжь". Где её искать теперь?

Цитата: alex713
Я решил проверить на нашем сайте и нашёл только твоё сообщение о её пропаже отсюда, сделанное полтора года назад. Ты автора случайно не помнишь? Или английский заголовок.

Я тут чутка погулял по поисковику Яндекса и он мне выдал ссылку exhentai-dono.me/download/38769-stalinskaya-molodezh.html, попутно в коротком описании под ссылкой мелькнуло название архива "Сталинская молодёжь: ido-no-soko-kei-kun-sakura-wa-niku-no-iro.zip.".
Это позволяет сделать предположение, что искомая манга - [Ido no Soko (Kei-kun)] Sakura wa Niku no Iro | Cherry Blossom Is the Color of Meat [Russian].
P.S. Название не намекает, но там мужик напоминает Сталина.
alex713 (26 октября 2022 13:37) №7040
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Polnochniy
Народ, с сайта пропала манга "Сталинская молодёжь". Где её искать теперь?

Я решил проверить на нашем сайте и нашёл только твоё сообщение о её пропаже отсюда, сделанное полтора года назад. Ты автора случайно не помнишь? Или английский заголовок.
karfagen (25 октября 2022 19:26) №7039
    #
Мега опытный переводчик
заметил что загрузка через кабель идет быстрее чем по вай-фай, меньше потери пакетов
З.Ы. даже если используешь телефон как юсби-модем
Polnochniy (25 октября 2022 02:24) №7038
    #
Посетители
Народ, с сайта пропала манга "Сталинская молодёжь". Где её искать теперь?
alex713 (24 октября 2022 18:01) №7037
    #
Мега опытный переводчик
WorstMan, переводить я стараюсь на свежую голову. В промежутке, когда уже окончательно взбодрился, а снова спать ещё не хочется. Для загрузки готовлю архив и черновик оформления заранее, расписываю теги, составляю описание. А рано утром быстро и не задумываясь загружаю, хотя ещё сонный.
WorstMan (24 октября 2022 16:11) №7036
    #
Переводчик
alex713, мне вечером чисто удобней загружать, с утра я овощь и отхожу от 3 ночных а днём и так есть чем заняться
alex713 (24 октября 2022 15:25) №7035
    #
Мега опытный переводчик
Я уже советовал загружать переводы утром (по МСК), когда сайт не тормозит. И проверять сначала, как сайт работает. Если при открытии новых переводов, поиске и т.д. заметно торможение, загрузку лучше отложить.
LegOsi (24 октября 2022 15:16) №7034
    #
Опытный переводчик

Цитата: WorstMan
Mauorenko, я отправил утром сайт умер во время загрузки, потом я зашёл вечером манга появилась а потом появилась 2 раз, отправлял я 1 раз и то думал что не загрузит

Скорее всего, всё же сайт слегка багнулся. Кликнул "отправить" а манга загрузилась на сайт 2 раза.
Julianne Stingray (24 октября 2022 13:46) №7033
    #
Переводчик
Северянин, по факту админов всего 2 (вроде) Лим-лим и Хентай Чан, по факту решать проблемы не так просто, хентай Чан не видел с конца лета, а лим-лим активна. Обновить сайт вроде хотели, но это процесс не быстрый.
Северянин (24 октября 2022 13:06) №7032
    #
Посетители
Ребят, а проблемами сайта кто-нибудь занимается или нет? Админшу все достало и она забросила проект?
WorstMan (24 октября 2022 08:59) №7031
    #
Переводчик
Mauorenko, я отправил утром сайт умер во время загрузки, потом я зашёл вечером манга появилась а потом появилась 2 раз, отправлял я 1 раз и то думал что не загрузит