? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
lBadAssl (6 декабря 2022 21:18) №7179
    #
Опытный переводчик
AniDzu,
Похож на v_CCKissAndTell
AniDzu (6 декабря 2022 20:14) №7178
    #
Опытный переводчик
Выручайте, братцы, мне нужен этот шрифт
Mizumono (6 декабря 2022 08:25) №7177
    #
Мега опытный переводчик
WTF, спасибо, постараюсь потихоньку вернуться в строй переводчиков a003
WTF (5 декабря 2022 14:08) №7176
    #
Мега опытный переводчик
Mizumono,
С возвращением!
Mizumono (4 декабря 2022 18:15) №7175
    #
Мега опытный переводчик
kamizu_kun, Mucopurulence_E, спасибо a012
Mucopurulence_E (4 декабря 2022 13:50) №7174
    #
Мега опытный переводчик
Mizumono,
из выпендрёжных там shrewdy и drina
kamizu_kun (4 декабря 2022 07:31) №7173
    #
Мега опытный переводчик
Mizumono, на сайте scanlate:

v_BeatDownAltsBB_v1.15
v_CCWildWordsRoman_v3.25
v_BottleRocket_v1.55
Mizumono (4 декабря 2022 04:35) №7172
    #
Мега опытный переводчик
Выручайте a021 Потеряла все свои шрифты вместе с ноутбуком… Теперь надо собрать все заново. Может кто узнает шрифты из этой работы, хотя бы разговорные a040
Jackey (1 декабря 2022 10:14) №7171
    #
Посетители
бедный хентайчан... угоны, блокировки, древний движок. Теперь еще и паразиты завелись... a054
Присоединяюсь к словам поддержки. Надеюсь очередные проблемы и кризисы будут сожраны и переварены.
Denisgame (1 декабря 2022 04:18) №7170
    #
Посетители
Хентай-тян, "При чем он нашел даже лазейку, как показывать с нашего сайта видео онлайн, которые даже у нас отключены уже давно"
какой полезный ресурс a005
lBadAssl (30 ноября 2022 13:53) №7169
    #
Опытный переводчик
Цитата: Mr. PROSTO-TYT
если я занимаюсь переводом на телефоне?
И как выкладывать мангу с смартфона?

Брось эту идею. Невозможно нормально затайпить на телефоне. Можно написать перевод, сделать клин и нарисовать звуки в крите, хотя она только на планшетах, но нет нормальных программ для тайпа. Твоя манга будет нечитабельной.
Mucopurulence_E (29 ноября 2022 21:30) №7168
    #
Мега опытный переводчик
Хентай-тян,
ну и дичь. удачки с поиском решения. раз проблема обнаружена это уже хорошо, да?
FlaсkY (29 ноября 2022 15:07) №7167
    #
Переводчик
Хентай-тян,
То есть простыми словами это тот же троян. Но если у него не было прямого доступа к исходному коду, тогда в чём может быть проблема с его удалением? Да и тем более, как я понял, сайт может вполне неплохо функционировать первое время без его активизации.
_Anti_ (29 ноября 2022 13:10) №7166
    #
Посетители
Хентай-тян,
Надо этих паразитов как-то убрать. Главное, чтобы если они прочитают это сообщение, то чтобы ничего похуже не придумали
Mauorenko (29 ноября 2022 13:03) №7165
    #
Мега опытный переводчик
Mr. PROSTO-TYT,
Так же, как и с пк. Мобильной версии у сайта нету
Mr. PROSTO-TYT (29 ноября 2022 12:47) №7164
    #
Посетители
А если я занимаюсь переводом на телефоне?
И как выкладывать мангу с смартфона?
tynblpb (29 ноября 2022 10:46) №7163
    #
Опытный переводчик
Хентай-тян, не болей! a157 Лучи поноса негодяям! a202
Сайт в данный момент времени и правда открывается намного быстрее чём раньше.
Хентай-тян (29 ноября 2022 04:11) №7162
    #
Администратор
Вот буквально меньше недели назад был внедрен новый кусок нового движка, и первое время сайт даже отлично работал: без тормозов и бэд гетевейтов и других затупов. Но спустя пару дней, а может и меньше, он начал тормозить даже сильнее, чем было до этого.
И вот что странно, сколько бы оптимизацией не было сделано (а оптимизаций было сделано прилично за это время) - сайт всё равно тормозит, и каждый раз по одному и тому же сценарию. Сначала работает всё очень быстро, а потом через день-два тормозит даже сильнее, чем до оптимизаций a164

Уже давно было подозрение на то, что какой-то ресурс просто в наглую использует наши ресурсы напрямую, так как даже после блокировок сайт не переставал тормозить, но было не ясно как его найти.
И вот вчера, случайным образом, я всё-таки нашла тот ресурс, который плотно паразитирует на ресурсах сайта, и работает он аж с 2020 года a063

И чем быстрее работает Хентай-тян, тем медленнее работает Хентай-тян a099

Тот ресурс просто начинает паразитировать активнее, забирая все высвободившиеся ресурсы (и пропускную способность каналов, и освободившуюся нагрузку процессоров и т.д.). При чем он нашел даже лазейку, как показывать с нашего сайта видео онлайн, которые даже у нас отключены уже давно a071

Пока не ясно, что с этим можно сделать и как быстро, но мы что-нибудь придумаем a202
HentaiHero (26 ноября 2022 19:09) №7161
    #
Опытный переводчик
ya_kurpat,
Тыкаешь на кисть, где-то вверху должен появиться значок кисти с размером в пикселях. Вместе с размером настраивается и Hardness. Ещё есть Opacity и Flow, которые делают почти то же самое, но несколько иначе. Ещё обрати внимание на тип кисти - там есть градиентные(типа 3-д шарик), у которых жесткость предустановленная, и обычные(сплошной белый круг). И ещё всякие.
ya_kurpat (26 ноября 2022 18:59) №7160
    #
Посетители
AniDzu,
В теории всё так но по факту не работает. У меня.
Опять же: в крите все норм. Останусь там.
b4mb00 (26 ноября 2022 12:44) №7159
    #
Посетители
У кого можно заказать перевод манги от hyji?
AniDzu (25 ноября 2022 17:53) №7158
    #
Опытный переводчик
ya_kurpat, в режиме пера в фотошопе меняется верхняя панелька, рядом с надписью непрозрачность и нажим есть кругляшок с карандашом и ручка с шлейфом от неё. Что-то из этого нужно нажать и тогда должно заработать. Если же нет, попробуй перед включением фотошопа сначала подключить планшет.
ya_kurpat (25 ноября 2022 16:53) №7157
    #
Посетители
Так и не понял как настроить нажим кисти в фш. В крите все нормально изначально работает. Ни у кого не было подобных проблем?
Надо как на пикче а выходят какашки))
Imagawa (25 ноября 2022 15:19) №7156
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Ну, этого стоило ожидать :)
LegOsi (20 ноября 2022 16:10) №7155
    #
Опытный переводчик
Зачем искать сердечки в шрифтах если можно скачать кучу фигур для фотошопа? А если уж сердечко уникально по дизайну то можно либо вырезать его на новый слой или и вовсе перерисовать.
Imagawa (20 ноября 2022 10:27) №7154
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
lBadAssl, Я не сверяюсь с оригиналом, поэтому не знаю что использует автор. Англо переводчики используют сердечко, которое мне не по нраву.
alex713 (20 ноября 2022 09:14) №7153
    #
Мега опытный переводчик
Раз уж тут про сердечки заговорили... В наших переводах их почти нет. Разве что вне текстовых облачков. Или когда в облачке одно только большое сердечко. В большинстве же случаев маленькое сердечко в конце фразы соответствует восклицательному знаку, я его и ставлю. И не считаю, что этим как-то искажаю автора. Если сердечко является элементом текста, я перевожу весь текст, включая сердечки. И в моём переводе они чаще всего оказываются лишними. И дело совсем не в экономии времени - тайперу не сложно было бы их добавить.
lBadAssl (20 ноября 2022 07:56) №7152
    #
Опытный переводчик
Imagawa,
Нет смысла рисовать сердечки, когда автор сам их шрифтом делает.
Imagawa (19 ноября 2022 23:57) №7151
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Raurwol, рисую сам.
karfagen (19 ноября 2022 22:19) №7150
    #
Мега опытный переводчик
Raurwol,
лично я использую MS Gothic/ Kozuka Gothic
З.Ы. или просто выделяю уже нарисованное сердце и копирую a005





80.456018447876