? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
_Anti_ (15 декабря 2022 10:53) №7209
    #
Посетители
VOLYMIR,
Некоторые удаляются из-за присутствия в них чего-то запрещённого на этом сайте, но это бывает редко
VOLYMIR (14 декабря 2022 21:32) №7208
    #
Посетители
Народ, всем привет
Скажите, а игры и манга тут удаляются?
Я раз видел, игру, которая исчезла, и показывало пустую страницу.
А теперь не могу найти некоторые истории, они удаляются?
WorstMan (13 декабря 2022 14:47) №7207
    #
Переводчик
Если кто-то хочет, то можете забирать те работы что я забронировал в таблице (hyakkasou, the wicked one) в ближайшее время не смогу переводить
Raurwol (13 декабря 2022 01:37) №7206
    #
Переводчик
karfagen, WTF, ага, записал a166 Спасибо! Пригодится, когда дойду до хентая, переводить который будут ещё не скоро a137
karfagen (12 декабря 2022 13:17) №7205
    #
Мега опытный переводчик
WTF,
рукописный ввод использую, когда фраза из простых или программы распознают кракозябру)
WTF (12 декабря 2022 08:58) №7204
    #
Мега опытный переводчик
karfagen,
Raurwol,
В гугле есть рукописный ввод для японского так что я каждый иероглиф ручками прописываю :D
А потом дополнительно прогоняю через дипл, яндекс и контекст.ревёрсо...
Лёгкие пути это не для меня ( ͝° ͜ʖ͡°)ᕤ
karfagen (12 декабря 2022 06:02) №7203
    #
Мега опытный переводчик

лично я расзпознаю fine readerом,на рутрекере есть ломаная версия
или на крайняк kanjitomo
перевожу сначала на английский, а потом уже на русский
Raurwol (11 декабря 2022 23:42) №7202
    #
Переводчик
WTF, красавчик! a004 Я помню настрадался, когда плохой анлейт попался a007
А ты как вставляешь текст для перевода? Сам печатаешь или через камеру? Единственный способ, который смог придумать, это через гугл транслейт на телефоне камерой снимать.
WTF (11 декабря 2022 23:32) №7201
    #
Мега опытный переводчик
Столько хорошей манги так и не переведено на английский, я не удержался и начал переводить с японского, даже обложив себя четырьмя онлайн-переводчиками, это всё равно было очень больно и долго. Но я всё же смог это сделать... (。•́︿•̀。)
RAFAEL404 (11 декабря 2022 13:55) №7200
    #
Посетители
Хей, ребята!
Если тут есть люди которые пишут сценарии к хентай играм, то напишите мне пожалуйста в ТГ)

хттпс://т.ме/Рафаел_телега

Rafael_telega
Hofu2K (11 декабря 2022 12:07) №7199
    #
Переводчик
Айдзен,
Перевод в процессе. Обещали к НГ успеть.
ya_kurpat (11 декабря 2022 01:31) №7198
    #
Посетители
FlaсkY, отсеял то, что мне не интересно.
Моменты имеют место быть, но не в основе.
Raurwol (11 декабря 2022 00:18) №7197
    #
Переводчик
karfagen,
Уря! Возвращение легендарного хентая и не менее легендарного переводчика! a003
По случаю, спасибо огромное за перевод первых двух томов, очень понравились)
Не представляю, каково переводить и оформлять такие огромные произведения. Меня от коротеньких то уже клинит a043
WTF (10 декабря 2022 23:34) №7196
    #
Мега опытный переводчик
karfagen,
Сегодня присматривался к нему, но автору прям необходимо было засунуть сётакон в конце первого тома Raikou Shinki Igis Magia, а вот соревнования между кошка-девочкой и той девчонкой с двумя шишками на голове во второй части мне понравились, но я решил, что переводить только этот кусок в отрыве от общей истории будет неправильно поэтому решил не трогать эту мангу.
karfagen (10 декабря 2022 22:49) №7195
    #
Мега опытный переводчик
на безрыбье берусь за 3тий том Pandra
FlaсkY (10 декабря 2022 21:21) №7194
    #
Переводчик
ya_kurpat,
Лоли, тентакли... ты понимаешь, что отсеял добрую половину всей хентай манги)
ya_kurpat (10 декабря 2022 19:39) №7193
    #
Посетители
Клин, ретушь. В личку. Нюансы: лоли, тентакли и подобное---нет. По времени как договоримся.
Без смс)))
Возможно бы взялся за училку. Это к Слону. тайтл хороший)
HentaiHero (9 декабря 2022 11:25) №7192
    #
Опытный переводчик
На компе возможно секретное комбо: клик по адресной строке, Home, Delete, Ctrl-V(xxxxx), Enter. А на мобиле это, наверно, больно.
_Anti_ (8 декабря 2022 22:24) №7191
    #
Посетители
Это если на главной странице. На страницах с тегами, авторами и т.п. также система, только работ там меньше поэтому могут гореть даже несколько точек одновременно
_Anti_ (8 декабря 2022 22:22) №7190
    #
Посетители
Almanah,
Типо как страницы, но в процентом виде. Каждая точка это по 2% от всего, что было загружено на сайт
Almanah (8 декабря 2022 21:27) №7189
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: alex713
попробуй FastProxy

Помогло, спасибо.

Кстати, кто-нибудь что-нибудь знает про полосу с точками на Exhentai? Пару дней назад появилась. Некий аналог номеров страниц, как я понял, но до конца не понял, как она работает. Может кто-нибудь просвятить?
Айдзен (8 декабря 2022 20:50) №7188
    #
Посетители
Summer Vacation With Bakugo's Mom Part Three Chapter One
Кто нибудь переведите этот хентай пожалуйста!
AniDzu (8 декабря 2022 20:24) №7187
    #
Опытный переводчик
Беру [Poncocchan] Nakayosi Apuri 1-5
alex713 (8 декабря 2022 14:36) №7186
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: SLONEEK
У вас тоже жопа с сайтом, что чуть ли на любые действия перекидывает на y.hentaichan.live?

Раньше при переходе на новый домен с предыдущих адресов делалась автоматическая переадресация на него. Сейчас этого нет. При смене домена админам приходится вручную править все ссылки внутри сайта, при этом легко что-то пропустить. Я сейчас зашёл через hchan.live, но в половине ссылок в верхней строчке главной страницы (Выйти, ПМ, Профиль) в ссылках содержится домен y.hentaichan.live. Так как я захожу в Торе, каждый день приходится логиниться заново, а при перескоке на другой домен опять нужно логиниться. Или исправлять домен в командной строке.

Вообще же любому сайту нужны BB-коды для ссылок на его страницы без указания доменного имени. Ссылка с использованием такого кода не испортится при смене домена. Этими кодами могли бы пользоваться не только админы, но также переводчики и посетители, давая ссылки на другие переводы в комментариях или в поле описания. Сейчас большинство таких давно сделанных ссылок нерабочие, поскольку указанный в них домен уже нерабочий.

На нашем сайте это BB-коды [thread] и [post] для тем и сообщений соответственно, но там структура сайта совсем другая.

Almanah, попробуй FastProxy, у меня в Хроме нормально работает.
Almanah (8 декабря 2022 12:54) №7185
    #
Мега опытный переводчик
SLONEEK, у меня ещё все смайлики и аватарки сломались.

Цитата: Deadgunman
Без VPN, конечно, вырисовывается довольно неприятная ситуация

Особенно, если они все внезапно перестали работать (как у меня). По сайту сейчас вообще крайне неудобно передвигаться.
Deadgunman (8 декабря 2022 00:51) №7184
    #
Переводчик
SLONEEK,
Перекидывает, но у меня не на все действия. В частности, перекидывает при нажатии на профиль, на новую мангу в главному меню (на саму мангу, а не на надпись "Новая манга") и на тему переводчиков. Без VPN, конечно, вырисовывается довольно неприятная ситуация, если сидеть на xxxxx.hentaichan.live и y.hchan.live.
SLONEEK (8 декабря 2022 00:20) №7183
    #
Ультра опытный переводчик
У вас тоже жопа с сайтом, что чуть ли на любые действия перекидывает на y.hentaichan.live? a063
asdfsdfsdf41 (7 декабря 2022 14:14) №7182
    #
Переводчик
Нужна помощь с названиями шрифтов(прямоугольники и звуки из крайнего справа внизу фрейма):
https://y.hentaichan.live/online/10920-mida...-6.html?#page=6
Звуки из верхнего правого фрейма:
https://y.hentaichan.live/online/10920-mida...-6.html?#page=8
С меня упоминание в переводе.
SLONEEK (7 декабря 2022 00:17) №7181
    #
Ультра опытный переводчик
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ГОВОРИТ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ!


НУЖЕН КЛИНЕР! НУЖЕН КЛИНЕР! НУЖЕН КЛИНЕР!
Проект реставрация-переделка перевода/сканов/тайпа манги Kyoushi to Seito to (Teacher and Student)
Никого ничего не принуждаю, за зарплату не нанимаю, чисто в качестве вашего добровольно-волонтёрского душевного порыва. Мы ждём тебя в свои жаркие волосатые объятия!
Товарищ lBadAssl потеет над тайпом просто невероятно, прямо как Павел Корчагин в революцию шпалы таскал, и вручную кисточкой по экрану звуки рисует, но ему одному тяжко на своём горбу тащить целого слона, то есть меня.

Пишите мелким почерком голубиной почтой сюды: lBadAssl
В крайнем случае можно и сюды: https://y.hentaichan.live/user/SLONEEK/
AniDzu (6 декабря 2022 22:20) №7180
    #
Опытный переводчик
lBadAssl, да, это он, спасибо.





60.724973678589