? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Hofu2K (23 декабря 2022 17:42) №7239
    #
Переводчик
FlaсkY,
Для чего второй аккаунт?
kamizu_kun (22 декабря 2022 09:59) №7238
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: PromtMaster
Беру Dropping By от Key

Успел урвать. a048
Ждём перевода тогда!
FlaсkY (22 декабря 2022 04:49) №7237
    #
Переводчик
kira_sas,
Переходишь на e-hentai, там на форум где регаешься и ждёшь. Ждать можно хоть сколько, одному знакомому человеку дали доступ за неделю, мне пришлось ждать где то месяц, так ещё и создавать второй аккаунт
kira_sas (22 декабря 2022 00:56) №7236
    #
Переводчик
Кто нибудь знает как зайти на exhentai?
HentaiHero (22 декабря 2022 00:18) №7235
    #
Опытный переводчик
VOLYMIR,
Давно уже удаляют.
Найти можно на забугорных сайтах. Вот краткий список. На Эксхентае есть и переводы. На Хитоми, вроде бы, тоже.
JBloodlust (21 декабря 2022 20:15) №7234
    #
Опытный переводчик
Беру [Hamao] Offline
VOLYMIR (21 декабря 2022 20:06) №7233
    #
Посетители
А кроме лоликона?
Как насчёт всего остального?
Никогда не думал, что с этого сайта может что-то исчезать, я думал будет всегда(
alex713 (21 декабря 2022 19:15) №7232
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: VOLYMIR
Как узнать какая манга пропала и как-то её найти или получить доступ?

Почти весь удалённый отсюда и с Нуд-муна лоликон есть на сайте нашей команды, указанном в моём профиле.
alex713 (21 декабря 2022 18:56) №7231
    #
Мега опытный переводчик
PromtMaster, действительно. Осталась "Tiny Evil Chans!", а "Tiny Evil" 1-4 нет. Я, конечно, всё быстро забываю, но на нашем сайте иногда делаю комментарии о таких событиях. Сейчас посмотрел тему этого автора и увидел своё сообщение в сентябре 2017 года об очень быстром удалении на Хентай-тяне твоего перевода "Tiny Evil 2", а через два месяца - сообщение о его восстановлении. То есть раньше его здесь уже "прятали", поскольку восстановлен он тогда был со всеми старыми комментариями. А теперь повторно "арестовали". Рецидивист, однако.
VOLYMIR (21 декабря 2022 18:40) №7230
    #
Посетители
Ужас?
Есть какое-то решение?
Как узнать какая манга пропала и как-то её найти или получить доступ?
PromtMaster (21 декабря 2022 16:24) №7229
    #
Опытный переводчик
Я только после коммента HentaiHero заметил, что всю серию Tiny Evil снесли. a048
PromtMaster (21 декабря 2022 16:02) №7228
    #
Опытный переводчик
Беру Dropping By от Key
alex713 (21 декабря 2022 15:58) №7227
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: WorstMan
(сори если хрень несу я после наркоза)

WorstMan, действительно, хрень несёшь. Все серверы этого сайта, насколько мне известно, и так находятся за границей. Проблемы у сайта не с хостингом, а с РКН.

Впрочем, полной уверенности в этом нет. Проблем не бывает только с абузоустойчивым хостингом, но такой стоит в несколько раз дороже обычного. А обычный зарубежный хостинг может предъявлять свои претензии по контенту, не связанные с запретами РКН.
WorstMan (21 декабря 2022 15:12) №7226
    #
Переводчик
HentaiHero, я конечно не експет но после сами знаете чего можно перенести сайт на укр сервера на укр я думаю тут. На требование ркн не только х_й положат ещё и пролекрамируют всегда заходил на сайт без ВПН и прочего (сори если хрень несу я после наркоза)
alex713 (21 декабря 2022 15:05) №7225
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: HentaiHero
Однако, весь танкобон снесли.

Какой?
HentaiHero (21 декабря 2022 09:44) №7224
    #
Опытный переводчик
VOLYMIR,
Пришёл агент РКН - опа, мамка и три шотика! Ещё и неторарчик! Моё любимое! Фап-фап-фап... Не, я такое всё-таки осуждаю. Запретить! И мангу скрыли.
И у меня одну ещё. Ну с моей понятно - спорный сюжет, всё такое. Хотя несколько лет никого она не жарила. Специально на новогоднюю премию-2022 берегли. Надеюсь, фотоотчет не забыли.
Однако, весь танкобон снесли. Это уже выглядит как работа на результат.
VOLYMIR (21 декабря 2022 00:21) №7223
    #
Посетители
Народ, всем привет
Я нахожусь на этом сайте
https://hchan.live
Но постоянно бросает на всякие другие адреса этого сайта
Как говорили ранее, они могут быть от злоумышленников, потому сразу перехожу обратно

Но никак не могу найти очень много манги, которые читал ранее
Вот одна их них, сохранилась в истории браузера
https://hchan.me/manga/33929-dqn-mamatomo-n...unyuu-mama.html

У вас тоже на сайте, что-то происходит? какие-то проблемы с правами или ещё чем-то?
Может, кто-то помочь?
А то страшно как-то терять старые манги
Они удаляются? или это какие-то проблемы с сайтом?
И какие адреса правильные и можно не боясь что-то подцепить заходить?

Спасибо
alex713 (20 декабря 2022 21:57) №7222
    #
Мега опытный переводчик
HentaiHero, так как админы до сих пор не исправили все ссылки внутри сайтов hchan.live и y.hchan.live, я несколько дней назад вернулся к адресу y.hentaichan.live и не испытываю никаких проблем. Поскольку никаких блокировок я в Торе не вижу. Тем, у кого этот домен заблокирован, сложнее.

HentaiHero (20 декабря 2022 20:51) №7221
    #
Опытный переводчик
Что-то Хентайчан прям летает. Ещё бы чертов игрек не надо было заменять. Или это такой хитрый план?
alex713 (20 декабря 2022 19:17) №7220
    #
Мега опытный переводчик
Мы начинаем переводить [Satuyo] Hatsushigoto | My First Job.

mihaluch9 (19 декабря 2022 12:48) №7219
    #
Посетители
alex713,


Вы молодцы!, спасибо вам, всех вам благ, здоровья и сил
alex713 (19 декабря 2022 12:19) №7218
    #
Мега опытный переводчик
mihaluch9, мы до конца года должны закончить [Giganax] Summoness.

mihaluch9 (19 декабря 2022 12:06) №7217
    #
Посетители
Ребята, уважаемые переводчики, извините что я не в тему, а переводы с лоли, какие ещё будут в этом году?
Простите за вопрос
Raurwol (18 декабря 2022 22:38) №7216
    #
Переводчик
Беру JIgoku Kan
AniDzu (18 декабря 2022 17:06) №7215
    #
Опытный переводчик
Взял [Neet] Himitsudere - Secret Love
LegOsi (17 декабря 2022 19:25) №7214
    #
Опытный переводчик
Цитата: Xayl
Куда кинуть ссылки на х.мангу чтобы залили сюда? Она уже переведена

Если переводил сам, то скинь ссылку админу и он выложит. А если переводил кто-то другой, но тебе очень хочется видеть его тут, то пиши переводчику.
Xayl (17 декабря 2022 17:54) №7213
    #
Посетители
Куда кинуть ссылки на х.мангу чтобы залили сюда? Она уже переведена.
WTF (17 декабря 2022 10:44) №7212
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: karfagen
а то пользуюсь версией 2015ого


Я пользуюсь версией от 2008 года a207
lBadAssl (17 декабря 2022 04:24) №7211
    #
Опытный переводчик
karfagen,
Фотошоп ничего не изменит. Если хочешь улучшить качество своих работ, займись тайпом. Шрифты смени хотя бы.
karfagen (16 декабря 2022 21:13) №7210
    #
Мега опытный переводчик
кто бы еще кинул ссылку с раздачей на последний ломанный фотошоп... а то пользуюсь версией 2015ого





54.555892944336