? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Imagawa (28 июня 2022 22:27) №6639
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Yggdra, ничего
«Бобрая» ФейДжин (28 июня 2022 18:38) №6638
    #
Переводчик
Цитата: Fumeihonyakusha
Я думал ты уже сдался Но раз нет, значит мой долг продолжить переводить

... ... ... a046
Ждёмс.
Fumeihonyakusha (28 июня 2022 18:34) №6637
    #
Мега опытный переводчик
«Бобрая» ФейДжин,
Я думал ты уже сдался a105 Но раз нет, значит мой долг продолжить переводить
«Бобрая» ФейДжин (28 июня 2022 18:29) №6636
    #
Переводчик
Цитата: Fumeihonyakusha
Если договоришься с кем-либо об оформлении, то текст перевода скину.

А кто-то (Я) уже полтора года ждёт от кого-то (Кого я процитировал?) перевод цветной манги на 12 глав... a064

Цитата: AniDzu
«Бобрая» ФейДжин, //поклон в ноги//

//Сильно смутился... и подставил руку для поцелуя, вместо поклона//
===========
Кстати, я теперь в "Новинках" манги, могу видеть описания... все, когда раньше и жанры то толком не всегда видно было. Над шаблоном колдуют что-ли?)
AniDzu (28 июня 2022 18:22) №6635
    #
Опытный переводчик
«Бобрая» ФейДжин, //поклон в ноги//
«Бобрая» ФейДжин (28 июня 2022 18:16) №6634
    #
Переводчик
Цитата: AniDzu
Есть у кого-нибудь на вооружении шрифт "manga temple" кирилицевый? Гугл выдаёт только английский вариант.

https://disk.yandex.ru/d/WyF1MIhc9TvGiA
AniDzu (28 июня 2022 18:13) №6633
    #
Опытный переводчик
Yggdra, я смотрел в сторону этого шрифта, но решил отказаться от него.
Yggdra (28 июня 2022 18:02) №6632
    #
Переводчик
AniDzu,
Насколько мне известно - нет, но есть такое
https://fonts-online.ru/fonts/mp-manga
AniDzu (28 июня 2022 17:59) №6631
    #
Опытный переводчик
Есть у кого-нибудь на вооружении шрифт "manga temple" кирилицевый? Гугл выдаёт только английский вариант.
Yggdra (28 июня 2022 17:55) №6630
    #
Переводчик
Imagawa,
Ничего, что я успел свой список вписать в таблицу?
Yggdra (28 июня 2022 17:47) №6629
    #
Переводчик
Fumeihonyakusha,
Страница не белая, уже давно с этим решил. С куки бесполезно играться. Я про этап уже самой авторизации где нужно ввести логин и пароль. После ввода он дальше ни***, а просто пишет, что авторизация удачная
Fumeihonyakusha (28 июня 2022 17:45) №6628
    #
Мега опытный переводчик
Yggdra,
Белая пустая страница? Попробуй куки для exhentai почистить.
Yggdra (28 июня 2022 17:39) №6627
    #
Переводчик
Товарищи помощь нужна. Авторизовываюсь на exhentai (еле-еле доступ получил с помощью Exhentai Passport) и короче когда ввожу данные, то мне пишет что я удачно авторизовался, но на главную не заходит. Че делать? Мне просто срочно нужны нормальные сканы Owasobi для перевода заказа
Noob Kaa (28 июня 2022 09:16) №6626
    #
Посетители
FlaсkY,
Оно находится только в списке, да и неизвестно, на каком месте a001
Я по идее её уже прошёл через Mtool. a009
FlaсkY (28 июня 2022 03:09) №6625
    #
Переводчик
Цитата: Noob Kaa
Переведёте Monster girl Labyrinth?

Смею вас обрадовать, всеми известный некопол писал, что сие творение находится в его списке переводимых игр.
alex713 (27 июня 2022 22:55) №6624
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: doomsla
https://hitomi.la/doujinshi/boku-wa-manken-...-2239313.html#1

Первая глава готова, но я хотел как по ссылке выложить обе одной загрузкой.
Есть ли смысл сейчас выложить первую, а потом первую и вторую в одном флаконе?

Даже по этой ссылке ниже (Related Galleries) видно, что эти додзинси там загружены и по отдельности. Непонятно, для чего на Хитоми решили их ещё и соединить. На exhentai две эти части загружены только по отдельности, и оригиналы, и анлейты. Это правильно, так как это две разные додзинси, опубликованные по отдельности в разное время. Две отдельные книжки, со своими обложками и выходными данными. Размер тоже не маленький - 62 и 76 стр.

Учитывая всё это, русские переводы нужно загрузить только по отдельности, не повторяя ошибку сайта Хитоми.
Imagawa (27 июня 2022 22:15) №6623
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
doomsla, пока есть у всех, можешь в личку скинуть gmail, если в дальнейшем планируешь активно переводить

doomsla (27 июня 2022 21:56) №6622
    #
Переводчик


Первая глава готова, но я хотел как по ссылке выложить обе одной загрузкой.
Есть ли смысл сейчас выложить первую, а потом первую и вторую в одном флаконе?

А доступ к таблице есть только у тех, у кого статус переводчиков? А то б я забронировал
karfagen (27 июня 2022 21:25) №6621
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl,
а что ви имеете против paint.net?)
если что я тоже начинал с этого редактора))
Imagawa (27 июня 2022 21:19) №6620
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Лим-Лим, спасибо, скоро понадобится поменять ссылку, чтобы прав не было у всех.
Лим-Лим (27 июня 2022 21:15) №6619
    #
Администратор
UPD: Я обошла систему и вернула сюда ссылку bb174
karfagen (27 июня 2022 21:13) №6618
    #
Мега опытный переводчик
среди кучи додзинок откопал [EBA] Noryoku Gakuen Gekokujo ~Boku ga Gakuen o Seisu made~
приступаю к переводу
З.Ы на всякий случай дублирую и здесь
Лим-Лим (27 июня 2022 21:09) №6617
    #
Администратор
Добавила таблицу в эту тему, а отображается она на главной странице в другой, про тормоза и адрес bb172
Noob Kaa (27 июня 2022 19:43) №6616
    #
Посетители
Imagawa,
Не, я мангой не интересуюсь априори. ( Ну только если это не манга с жестким изнасилованием лолей:D)
Но за предложение спасибо~
Imagawa (27 июня 2022 19:29) №6615
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Noob Kaa, играми не занимаюсь, Я и английский плохо знаю. Специализирую себя как эдитор, можете глянуть мои работы до Azami the Snail(там клин двух годичной давности a003 ). Так что точно не ко мне
karfagen (27 июня 2022 18:55) №6614
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: 13TOKENS
僕だけの淫母たち

если дословно - мои матери-шлюхи
если хочется добавить романтичности - мои распутные мамочки
Noob Kaa (27 июня 2022 17:36) №6613
    #
Посетители
Imagawa,
А она на английском :)
gaylordius (27 июня 2022 17:14) №6612
    #
Переводчик
Fumeihonyakusha,
Спасибо за краткое изложение сюжета :) Попробую найти человека, который будет готов оформить. Ну вот если переводить там нечего, то какого х#я ребята из FAKKU не смогли добить 8 страниц, при условии, что они берут деньги за прочтение их переводов?
13TOKENS (27 июня 2022 17:07) №6611
    #
Переводчик
Fumeihonyakusha, то есть "Мои личные похотливые мамочки" будет нормально?
Fumeihonyakusha (27 июня 2022 16:59) №6610
    #
Мега опытный переводчик
13TOKENS,
僕だけの淫母たち - 僕だけの "только мои (исключительно мои)", 淫母たち "похотливые мамочки" (淫 передает понятие "похоть", а 母 это иероглиф понятия "мать"). たち это суффикс множественного числа, 母たち это "матери и те, кто как-либо относятся к ним" (僕たち "мы (я и те, кто со мной)").





118.63780021667