? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
WorstMan (24 июня 2022 17:55) №6579
    #
Переводчик
как перевести hands-on hostess bar? а то я никак не допру до нормального варианта а гугл такого не находит
Hentairyuga (24 июня 2022 08:41) №6578
    #
Переводчик
Imagawa, о, спасибо за табличку и инфу, раз взяли - так взяли, главное проинформировали a067
Imagawa (24 июня 2022 03:22) №6577
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Hentairyuga, заметил, что Rain in Desert уже взял эту работу 22 июня
Imagawa (24 июня 2022 03:07) №6576
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Hentairyuga, попробуйте наш новый способ бронирования - тык a001
Hentairyuga (24 июня 2022 01:33) №6575
    #
Переводчик
Возьму Rakki Taishyaku от Fushoku
Но не обижусь, если кто-то будет шустрее в плане перевода, там достаточно объемно a143
Imagawa (23 июня 2022 19:16) №6574
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Fumeihonyakusha, Добавил вторую страничку по вашей просьбе. Посмотрим, приживётся ли...
alex713 (23 июня 2022 12:04) №6573
    #
Мега опытный переводчик
Fumeihonyakusha, для подобных предложений больше подходит эта тема. Они и раньше здесь встречались, и люди договаривались о совместной работе. Ты в том числе.


Fumeihonyakusha (23 июня 2022 11:45) №6572
    #
Мега опытный переводчик
Может в таблицу для переводчиков добавить страницу с "Ищу переводчика/клинера/тайпера"? Например, у кого-то есть манга для перевода, но нет желания или навыков перевести/оформить. Вот он и предлагает эту мангу и пишет, что он готов сделать (перевести или заклинить), а кто-то другой пишет что готов затайпить. Хотя вряд ли это будет использоваться a050
oFlem (23 июня 2022 07:20) №6571
    #
Переводчик
Modrin, мне просто уже идут 7 печатных томов, но я предполагаю, что спешлы в него также не входят, посему хотел позыркать в цифре
Modrin (23 июня 2022 00:37) №6570
    #
Посетители
Yelllllow, На других. Один. И то там есть те кто сидит и тут :)
Yelllllow (23 июня 2022 00:20) №6569
    #
Опытный переводчик
Цитата: lBadAssl
Осуждаю все эти начинания. Нам нужен хаос и анархия.

Вот вот, всё ещё не понимаю, ну переведут 2 человека одну и туже работу, что в этом такого? Тем более на других сайтах альтернативок куча(наверное).
Modrin (22 июня 2022 23:47) №6568
    #
Посетители
oFlem, Фига меньше суток и тебя это остановило. Я что бы достать нужную мне редкую работу ждал на раздаче, самое длинное было, 2 года. В надежде что бы кто то да появился. А так приходилось ждать месяц, порой сидер появлялся и через пол года. Видно я из слишком старого поколения, когда со скоростью 5-30кб ты скачиваешь сезон желанного аниме месяц. Блин даже стало интересно что я тогда качал и это Gokudo the Adventurer Ахаха эх время. А еще и Рубаки (Slayers) качал.
oFlem (22 июня 2022 23:04) №6567
    #
Переводчик
Modrin, когда я пытался скачать в последний раз(позавчера), там не было личеров, и я бы не проверил снова, если бы не ты. Спасибо :)
Imagawa (22 июня 2022 22:53) №6566
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
alex713, Вы не так поняли, переводчик просто получит возможность редактирования таблицы. Ни а какой "должности" речи не идёт, просто в гугл таблицах так называется роль.
ya_kurpat (22 июня 2022 22:51) №6565
    #
Посетители
lBadAssl,
там есть еще 4 шотостраницы, которые шли эксклюзивом на fanza. В западном релизе их нет.
Modrin (22 июня 2022 22:48) №6564
    #
Посетители
alex713, Имеется ввиду доступ онли переводчикам. Что бы каждый сам добавлял и редачил свое.
А ограниченный от всех остальных не переводчиков. Ты же не настолько наивен, думая что нет людей что просто зайдут и не испоганят людям работу.
lBadAssl (22 июня 2022 22:44) №6563
    #
Опытный переводчик
alex713,
Вай, спасибо. Не думал, что так быстро найдут и ответят.
alex713 (22 июня 2022 22:30) №6562
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Imagawa
Через пару дней доступ будет ограничен, поэтому просьба скинуть своё мыло в личку, позднее добавлю в "редакторы".

Не думаю, что кто-то будет заниматься вандализмом. Сделать разных хозяев у каждой строчки невозможно, а доступ нужен всем переводчикам. Иначе что, нужно будет писать такому редактору, чтобы он добавил строчку? Написать-то недолго, но мало кто согласится выполнять такую "общественную работу" по обслуживанию этой таблицы.
Modrin (22 июня 2022 22:23) №6561
    #
Посетители
Цитата: oFlem
koe no katachi

Все скачивает. Хз о чем ты. Народу на раздачи хватает.
https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5204911

Возможно у тебя какие то проблемы с торрент клиентом.
alex713 (22 июня 2022 22:20) №6560
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: lBadAssl
[Arai Kei] Knock-Up Game

https://hitomi.la/doujinshi/knock-up-game-e...sh-2252118.html
oFlem (22 июня 2022 22:14) №6559
    #
Переводчик
Цитата: lBadAssl
На nnmclub лежит

К сожалению, там неполная версия без спешлов(или там один спешл из двух...)
Цитата: Modrin
Любительский и на рутрекере,на анимелеер можно скачать. Его никто не удалял. Если ему это и нужно,то в чем проблема на анимелеер скачать или рутрекере

На рутрекере и леере один общий торрент файл, но у него нет личеров, так что гг
lBadAssl (22 июня 2022 22:00) №6558
    #
Опытный переводчик
Осуждаю все эти начинания. Нам нужен хаос и анархия.
А ещё на EX сегодня публиковали [Arai Kei] Knock-Up Game. Думал вечером полистал, а его выпилили. Если вдруг у кого-то есть эта манга или ссылочка, маякните.
Imagawa (22 июня 2022 21:35) №6557
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Modrin, Верно, открыл для всех пока что, чтобы узнать подойдёт ли таблица. Через пару дней доступ будет ограничен, поэтому просьба скинуть своё мыло в личку, позднее добавлю в "редакторы".

Modrin (22 июня 2022 21:24) №6556
    #
Посетители
IviBaka,
Чаго? Что значит от сюда? Опять что ли проблемы с ehentai ? Я же объяснял все. Или что то новое? У мя все заходит. Ну и зачем ehentai когда есть exhentai

А так пользуюсь впн оперы и все норм. Есть еще Net Healer
Modrin (22 июня 2022 21:17) №6555
    #
Посетители
Ну и если вы сумеете все согласовать. То саму ссылку можно попросить Амина закрепить на главном окне сайта в области темы переводчиков.
Modrin (22 июня 2022 21:14) №6554
    #
Посетители
Imagawa,
Если доступ у всех. То просто любой может стереть информацию. Надо регулировать доступ онли проверенным переводчикам.
Imagawa (22 июня 2022 21:06) №6553
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
alex713, Подумал, что было бы удобно. Если вдруг переводчик забросил и забил на всё это.
Almanah (22 июня 2022 21:01) №6552
    #
Мега опытный переводчик
Imagawa, неплохая идея, записал пару своих работ, посмотрим, как пойдёт. Неплохо бы сделать фильтры в каждом столбце.
alex713 (22 июня 2022 20:06) №6551
    #
Мега опытный переводчик
WorstMan, по логике так, но Imagawa у своего перевода дату двухлетней давности поставил. Вот я и решил уточнить.

WorstMan (22 июня 2022 19:54) №6550
    #
Переводчик
alex713, думаю дата заполнения, чтобы знать если работу взяли и пол года не переводят, к тому же переводчику обратится будет он переводить или нет





88.370084762573