? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Yelllllow (1 июля 2022 02:33) №6669
    #
Опытный переводчик
Цитата: Tatara20
Такс, хочу взяться за обе части Kanojo ga Separate o Matou Riyuu.

Буду с нетерпением ждать вашего перевода a012 a087
Fumeihonyakusha (1 июля 2022 02:08) №6668
    #
Мега опытный переводчик
Imagawa,
Может скрипт написать? Чтобы строка со статусом "Завершен" автоматом уходила вниз или на отдельный лист
Imagawa (30 июня 2022 23:35) №6667
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
SLONEEK, так то оно так.
SLONEEK (30 июня 2022 23:28) №6666
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Imagawa
Или же просто создать отдельный лист, где они будут находиться.

зачем захламлять? Вы залили мангу на сайт/сайты - автоматом всех информируете, что завершили свой перевод, как бы да, нет?
Imagawa (30 июня 2022 22:27) №6665
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Цитата: lBadAssl
Будут ли переводы со статусом "завершён" удаляться?


Вопрос хороший. с одной стороны удалять нужно, чтобы не растягивать таблицу, а с другой как их переносить в низ списка без геморроя можно? Или же просто создать отдельный лист, где они будут находиться.
Modrin (30 июня 2022 22:06) №6664
    #
Посетители
lBadAssl, А что в этом не так. Вон есть таблица релизов факку в гугл док. Там подробнейшая таблица на 5000+ тайтлов. Жаль ее перестали обновлять. Может кстати я просто что то не знаю и они создали новую таблицу никто не знает случаем?
Alhaim (30 июня 2022 21:50) №6663
    #
Переводчик
Цитата: lBadAssl
Будут ли переводы со статусом "завершён" удаляться?

Имхо, лучше их не удалять, а уносить в конец списка, разделяя готовые на неготовые.
lBadAssl (30 июня 2022 21:34) №6662
    #
Опытный переводчик
Интересно, как таблица должна обновляться?
За такой короткий срок она заполнена на 60 строк. Через год там будет их тьма. Будут ли переводы со статусом "завершён" удаляться? иначе добавление станет проблематичным.
Tatara20 (30 июня 2022 21:07) №6661
    #
Опытный переводчик
Imagawa, через ctrl-f нету и славно
Imagawa (30 июня 2022 21:00) №6660
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Tatara20, есть таблица в новости, можешь свериться с ней
Tatara20 (30 июня 2022 20:56) №6659
    #
Опытный переводчик
Такс, хочу взяться за обе части Kanojo ga Separate o Matou Riyuu. По поиску нихрена не нашёл. Листать тему впадлу, так что если кто-то уже взялся до меня - маякните плиз. a046
Modrin (30 июня 2022 17:47) №6658
    #
Посетители
oFlem, Таблица для кооперирования переводчиков. Что бы не переводить одно и то же несколькими людьми. Да и для разной полезной информации для самих же переводчиков.

Огр доступ что бы лишний не зашел и не стер всю информацию. Поэтому доступ онли ток переводчикам. Ну мейби еще доверенным людям.
Это онлайн гугл таблица. Туда доступ можно дать ток тем у кого есть гугл акк, ну то есть гугл мейл.
oFlem (30 июня 2022 17:22) №6657
    #
Переводчик
Товарищи, я тут проспал немного, что за кипеж с таблицей? Что за таблица? Как я понял, это таблица для того, чтобы все знали об онгоинг переводах, но почему она в июле закрывается для использования и при чем тут почтовый ящик?..

Если несложно, изложите вкратце
Modrin (30 июня 2022 16:46) №6656
    #
Посетители
Mucopurulence_E, Палить свой gmail. Ахахах то есть вам лень создать левый акк потратив 5 минут?
Фига вы ленивые:))))
Imagawa (30 июня 2022 15:26) №6655
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Fumeihonyakusha, a001
Fumeihonyakusha (30 июня 2022 14:46) №6654
    #
Мега опытный переводчик
Imagawa,
Внеси меня. Не хочу палить мыло
Imagawa (30 июня 2022 14:33) №6653
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Mucopurulence_E, получается так, можно создать левый аккаунт, ведь гугл позволяет быстро менять учётки. Не вижу в этом проблемы никакой. Ещё как вариант, попросить кого-то внести, написав здесь.
Mucopurulence_E (30 июня 2022 13:51) №6652
    #
Мега опытный переводчик
беру [Muteki Soda] A Cool Girl has a Problem She Can't Tell Anyone

типа в июле доступ к табличке для брони будет закрыт. значит, кто не захочет палить свой gmail пойдёт лесом?
Modrin (29 июня 2022 21:44) №6651
    #
Посетители
Yggdra, Какой блин провайдер ты о чем.

Есть последовательность четких действий. Которые гарантируют доступ 100%
Что проверено много раз. Без использования сторонних программ. Если конечно не считать впн.

Доступ не зависит ни от твоего браузера,провайдера. Только качество впн.

И то это только потому что админ запретил доступ с ру региона. Если не путаю. Админ сайта конечно очень странный там.
Yggdra (29 июня 2022 21:06) №6650
    #
Переводчик
Modrin,
так я не говорил, что я не зареган там? Были слова лишь про авторизацию, но я не говорил когда именно создал аккаунт :0
А что по поводу "Что значит повезло больше". Сравнение с мериальной тарой очень плохое, все зависит от провайдера, который способен предоставлять некий способ на те или иные сайты. Допустим некоторые сайты (запрещенные) у меня работают без VPN, Proxy и т.п., а остальные только с VPN/Proxy. Если взял за аналогию мерильную тару, то у тебя просто мерильная тара больше или шире, что позволяет на 1 литр воды взять больше.

Абуномару,
Уже чистил все куки и что только не делал. Лишь с помощью расширения (я его проверил полностью. он обманывает куки exhentai и больше ничего) я получил доступ к сайту. В первый раз я зайти не мог, но лишь спустя 30 минут я наконец зашел. Но донатить 20$ я как бы и не собираюсь (тут уже на вкус и цвет).
13TOKENS (29 июня 2022 17:38) №6649
    #
Переводчик
Беру A Fickle Lost Cat от Shibaken Gorou
Modrin (29 июня 2022 16:16) №6648
    #
Посетители
Абуномару, Я чищу куки и ehentai и exhentai
Абуномару (29 июня 2022 15:37) №6647
    #
Ультра опытный переводчик
Yggdra, вот инструкция простая и никакие подозрительные расширения не нужны:
1. Удаляешь куки касающиеся ехентая.
2. Заходишь сюда https://forums.e-hentai.org/
3. Входишь под своим логином.
4. И теперь можешь заходить на ексхентай.
5. Если нет аккаунта, то сможешь зайти на ексхентай примерно через неделю после регистрации.

Белая страница появляется, если куча людей сидят под одним IP (используя прокси, VPN или расширения).
Задонать 20$, и ограничения всякие станут привязываться не к IP-адресу, а к твоему аккаунту. И белую страницу больше не увидишь.
Modrin (29 июня 2022 15:23) №6646
    #
Посетители
Yggdra, А в чем сложность зарегаться на ehentai ? Без костылей. Просто зайти на сайт и зарегаться.
Modrin (29 июня 2022 15:20) №6645
    #
Посетители
Yggdra, Что значит повезло больше. Это все равно что говорить что налив литр воды с помощью мерильной тары, говорить что тебе повезло налить 1 литр.

Я блин даже эксперимент проводил. Я с чистой регистрации, на другом браузере. Смог получить доступ к exhentai за 2 недели. Тут дело не в везение. Лучше один раз наладить, чем пользоваться непонятными костылями.
И в итоге у мя никогда за все время существования exhentai не было проблем с доступом к нему.
Кроме одного момента когда админ отрубил сайт на 3-5 дней, со словами что он закрывает ресурс из за возможного уголовного преследования.
Yggdra (29 июня 2022 15:08) №6644
    #
Переводчик
Modrin,
Ну значит вам повезло больше, но за то с помощью расширения я могу тоже спокойно заходить на exhentai, но с ehentai таких проблем не было
Modrin (29 июня 2022 13:56) №6643
    #
Посетители
Yggdra, Мне то зачем. Когда все делается без костылей и явно подозрительных расширений и программ.

У мя доступ есть. У мя вообще никогда проблем с ehentai и exhentai не было.
Yggdra (29 июня 2022 13:47) №6642
    #
Переводчик
Modrin,
Есть такое расширение на гитхабе Exhentai Passport или же Sad Panda. С помощью его можно попасть на сайт без всякого ВПН и можно даже зайти на форму авторизации. Могу потом все скинуть
Modrin (29 июня 2022 13:28) №6641
    #
Посетители
Yggdra, Чаго. Какой еще авторизоваться на exhentai. Какой еще удачно авторизовался. Вы сайты случаем не попутали. На exhentai никогда не надо было авторизоваться. Какой еще ( Exhentai Passport) Это что еще за разводилово 0_0

Всегда на протяжение долгих лет была такая схема. Регаешься на ehentai. Сидишь куришь от двух недель до месяца. И ток потом тебе дают доступ на exhentai. При этом авторизоваться именно надо на ehentai. Там какая то муторная схема взаимодействия этих сайтов. Поэтому скажем так что бы взаимодействие сработало, надо чистить куки. Ну и эти сайты чувствительны к впн, поэтому его надо подбирать именно на сайте ehentai. Ибо не факт что у вас есть доступ к exhentai.
Yelllllow (28 июня 2022 23:10) №6640
    #
Опытный переводчик
Цитата: «Бобрая» ФейДжин
Кстати, я теперь в "Новинках" манги, могу видеть описания... все, когда раньше и жанры то толком не всегда видно было. Над шаблоном колдуют что-ли?)

Я думал я один такой... a137





73.49705696106