? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
alex713 (22 июня 2022 19:49) №6549
    #
Мега опытный переводчик
Imagawa, я тоже записался в эту таблицу. Вопрос: поле "Дата" - это дата чего?

Фидерок (22 июня 2022 18:36) №6548
    #
Мега опытный переводчик
Imagawa,
Попробуем. Предлагаю ещё каждый раз на неё ссылаться, когда будем что-то брать и писать в эту тему.
AndreyCRH (22 июня 2022 18:20) №6547
    #
Переводчик
WorstMan,
Если найду прикреплю его в конец перевода(если наконец сяду)
WorstMan (22 июня 2022 18:11) №6546
    #
Переводчик
AndreyCRH, а можно заценить этот скрин?
AndreyCRH (22 июня 2022 18:02) №6545
    #
Переводчик
AndreyCRH,
Причем скрин оттуда уже год по двачам ходит как мем
AndreyCRH (22 июня 2022 18:01) №6544
    #
Переводчик
alex713,
пф у меня на компе лежит перевод без 2 страниц из 30. Уже 2 года. А все потому что тогда попьяни за ночь все сделал не отрываясь. А на утро подумал что за кал я переводил.
IviBaka (22 июня 2022 17:18) №6543
    #
Опытный переводчик
Ребят подскажите, где теперь мангу на инглише брать?
Просто ehentai от сюда не даёт скачать, hentaishark этот даже не открывает.
И впн может ещё хороший кто знает для браузера?
А то хотела посмотреть, что появилось интересного нового, а фигушки.
Imagawa (22 июня 2022 17:17) №6542
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Modrin, предлагаю первую итерацию сие чуда.
Modrin (22 июня 2022 15:25) №6541
    #
Посетители
alex713, Всегда можно организовать екселевскую закрытую страницу в гугле с доступом ток для переводчиков. Где каждый переводчик может сам все менять. Но для этого нужна организация от вас.

Тут же. До перехода на новый движок, сомневаюсь что будет что либо. Да и просто тема, не лучшее и удобное решение.
Mucopurulence_E (21 июня 2022 10:50) №6540
    #
Мега опытный переводчик
Фидерок,
да сразу пишу здесь, если кто-то уже отписался о взятой манге, то об этом обязательно скажут.
вообще я чекаю, что там другие переводят, типа если наткнусь на какую-то мангу, то то точно смогу сказать "ага, эту мангу уже переводят, проходим мимо".
alex713 (21 июня 2022 08:19) №6539
    #
Мега опытный переводчик
Фидерок, вот почему и желательно сделать отдельную тему по этому вопросу. А от анонса до появления здесь перевода проходит обычно не больше двух недель, на этот срок и нужно просматривать, а не по количеству страниц. Хотя у нашей неторопливой команды и до месяца доходило...

Фидерок (21 июня 2022 07:47) №6538
    #
Мега опытный переводчик
Беру - Moto InCha no Kyonyuu Yariman Imouto ga Erosugite, Onii-chan wa Mou...!! 1-ю и 2-ю часть от Ichinomiya Yuu

Скорее всего буду делать долго, так что стало интересно и захотелось спросить.
Вы когда берёте мангу на перевод, перед тем как написать сюда, сколько страниц вы проходите поиском, чтобы убедиться, что никто до этого её уже не взял? Я где-то страниц 7-10 просматриваю, особенно, если работа длинная.
Modrin (20 июня 2022 13:30) №6537
    #
Посетители
Цитата: lBadAssl
nnmclub
Так там же любительский. Любительский и на рутрекере,на анимелеер можно скачать. Его никто не удалял. Если ему это и нужно,то в чем проблема на анимелеер скачать или рутрекере>
lBadAssl (20 июня 2022 13:24) №6536
    #
Опытный переводчик
oFlem,
На nnmclub лежит. Только, чтоб им воспользоваться, нужно ненадолго переехать в Америку.
oFlem (20 июня 2022 06:48) №6535
    #
Переводчик
И снова здравствуй, хенчан
Кто-нибудь знает нормальные торрент-сайты с ру мангой? Всё хочу скачать koe no katachi,

Поэтому буду рад, если кто-то поможет советом : )
Mucopurulence_E (19 июня 2022 20:46) №6534
    #
Мега опытный переводчик
беру [Tearontaron] Motokano no Otouto ga Kawaii tte Hanashi
BananosSnap (19 июня 2022 15:03) №6533
    #
Переводчик
Взял по заказу [NanquanZI] Kyoku Boren Genjitsu, надеюсь никто ещё не начал
kamizu_kun (19 июня 2022 11:35) №6532
    #
Мега опытный переводчик
Mucopurulence_E, не сложно. Просто не всегда здесь отписываюсь, но тебя услышал.
Mucopurulence_E (19 июня 2022 10:20) №6531
    #
Мега опытный переводчик
kamizu_kun,
пздц, а почему бы не писать о таких вещах ДО того, как приступил к работе, это сложно?
kamizu_kun (18 июня 2022 23:27) №6530
    #
Мега опытный переводчик
Mucopurulence_E,
Я уже взялся за тайтл и перевёл текст...
alex713 (18 июня 2022 22:34) №6529
    #
Мега опытный переводчик
Mucopurulence_E, я тоже стараюсь загружать рано утром, когда сайт совсем не тормозит.

Mucopurulence_E (18 июня 2022 21:05) №6528
    #
Мега опытный переводчик
беру [BUTA] My Neighbor
доперевёл другой перевод, но он весит 330 мб, наверное, не стоит его выкладывать под вечер, когда всё тормозит, пусть помаринуется до утра, да?
WTF (15 июня 2022 19:54) №6527
    #
Мега опытный переводчик
13TOKENS,
классный доклад
учебные материал
составить отчёт
онлайн отчёт
без опозданий
без предупреждения
ответственный студент

Вроде ничего сложно просто по сюжету и контексту додумай что там точно должно быть
13TOKENS (15 июня 2022 15:32) №6526
    #
Переводчик
Мальчики и девочки, а также их родители, помогите перевести, у меня конечно есть варианты, но они мне не очень нравятся.
Amunezqa (15 июня 2022 09:20) №6525
    #
Мега опытный переводчик
Беру [Toba Yuga] Oyako to Seiai
alex713 (10 июня 2022 09:11) №6524
    #
Мега опытный переводчик
Оказывается, удалённый перевод bubububa, о котором я написал позавчера, был в тот же день выложен на exhentai, я не догадался сразу проверить. Uploader JnTo, год назад принявший эстафету у Принцессы Сакуры, Aliedora и других, загружавших туда русские переводы хентайной манги, всё же успел его скачать:

[Therappy] Spy x Family x Fantasy [Russian] [bubububa].
GENBA (9 июня 2022 21:08) №6523
    #
Посетители
странно у меня ххх.хентайчан работает
это плохо или так и должно быть
ciberbastard (9 июня 2022 00:32) №6522
    #
Переводчик
Беру [Oohira Sunset] Kabeana Tsuki Juukyo e Youkoso 301-goushitsu Majo Celina no Baai
alex713 (8 июня 2022 15:18) №6521
    #
Мега опытный переводчик
Сегодня тут появлялся перевод додзинси [Therappy] SPY x FAMILY x FANTASY {Spy x Family} от bubububa, но вскоре пропал. Видимо, админы его удалили, посчитав тоддлерконом. Основания для этого были: хотя Аня учится в школе, ей в оригинале шесть лет. Я аниме ещё не смотрел, но анонсы читал. И нарисована она соответственно.

Я успел скачать этот перевод и собирался написать комментарий. Хотел сказать, что месяц назад этот комикс перевёл на Нуд-муне Kpyt. Его перевод тоже нормальный, но перевод bubububa мне понравился немного больше.

На Нуд-муне сейчас тоддлеркон тоже запрещён, но в пограничных случаях всё определяется очень субъективно. Там админ это тоддлерконом не посчитал. Теперь могу посоветовать bubububa на exhentai свой перевод загрузить.
Mucopurulence_E (7 июня 2022 10:31) №6520
    #
Мега опытный переводчик
беру [Yuruyakatou] Hiyake Ato kukkiri na Otokonoko





62.749862670898