? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
yura1671 (7 сентября 2016 19:49) №766
    #
Переводчик
Да кстати перебои на блок РКН не похожи,пишет дичь какую-то,про не существующий сервер,вы там проплатить что ли забыли?
Vladislavis (7 сентября 2016 19:36) №765
    #
Мега опытный переводчик
Повторяю вопрос: откуда перебои? Я понимаю, что всякие там ироды из РКН заблочили сайт, но почему с ним творится какая-то вакханалия?
MrDima (7 сентября 2016 17:59) №764
    #
Посетители
Сайт не дает доступ к https://y.hentaichan.live/manga/ говоря Доступ ограничен. Только зарегистрированные пользователи подтвердившие, что им 18 лет. А как собственно подтвердить? И лоли теперь без прокси не будет?
Vladislavis (7 сентября 2016 17:37) №763
    #
Мега опытный переводчик
Почему на сайте перебои?
Maiami (6 сентября 2016 16:16) №762
    #
Посетители
ChostOfWar,
попробуйте использовать Яндекс.Браузер в котором надо включить режим Турбо
ChostOfWar (6 сентября 2016 07:18) №761
    #
Посетители
у меня вопрос страницы вообще не грузятся .то есть читать мангу на других сайтах я могу а тут нет
maxim400 (6 сентября 2016 01:09) №760
    #
Посетители
pururin и nhentai нив какую не хотят открываться
Vladislavis (4 сентября 2016 11:16) №759
    #
Мега опытный переводчик
SLONEEK, тысячи благодарностей.
SLONEEK (4 сентября 2016 11:08) №758
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Vladislavis
в конце ГГ называет своих сестёр "my treasures",

[Kojima Saya] Devilish Sisters
worldendDominator (3 сентября 2016 23:20) №757
    #
Опытный переводчик
Vladislavis, если лоли/шота там не было, то посмотри здесь:
g.e-hentai.org/?f_search=female:sister+inseki+language:english+female:bondage
Vladislavis (3 сентября 2016 22:00) №756
    #
Мега опытный переводчик
worldendDominator, нет, автора не помню. БДСМ над сёстрами. Лайтовый.
worldendDominator (3 сентября 2016 21:58) №755
    #
Опытный переводчик
Автора не помнишь? И БДСМ над кем?
Vladislavis (3 сентября 2016 21:19) №754
    #
Мега опытный переводчик
Помогите найти мангу. Сюжет таков - у парня появляются две, кажется, сводные сестры - что дальше и так понятно - типичная ваниль. Отличительные особенности - наличие элементов БДСМ, и в конце ГГ называет своих сестёр "my treasures", или как-то так, русского перевода не видел, как и любого другого вне факку, когда последний был бесплатным.
PlatinumMonkey (2 сентября 2016 16:30) №753
    #
Переводчик
sochiro (1 сентября 2016 21:07) №752
    #
Посетители
Никто не желает перевести [Oobanburumai] Misako, the 34 Year Old Housewife and School Girl ???

Концовку без смеха читать просто нельзя a005 a003
HSAD (1 сентября 2016 01:28) №751
    #
Опытный переводчик
ха, а мой провайдер заблочил сайт целиком
worldendDominator (31 августа 2016 12:55) №750
    #
Опытный переводчик
Vladislavis, ты имеешь в виду автоматическое распознавание японского текста? Гугл выдал программу ABBYY FineReader, попробуй её.
Vladislavis (31 августа 2016 12:33) №749
    #
Мега опытный переводчик
Есть ли какая-нибудь прога, с помощью которой можно переводить текст напрямую со сканов?
worldendDominator (29 августа 2016 16:43) №748
    #
Опытный переводчик
Хентай-тян, а почему скрыли, и когда появится?
Хентай-тян (29 августа 2016 15:35) №747
    #
Администратор
worldendDominator,
Манга ни разу не удалялась, временно скрыта, появится позже
worldendDominator (29 августа 2016 08:44) №746
    #
Опытный переводчик
Господа администраторы, позвольте поинтересоваться, по какой причине тут удаляют мангу? А именно, уже дважды удалённую Gifted Bitch Education?
worldendDominator (28 августа 2016 21:07) №745
    #
Опытный переводчик
Хентай-тян, у меня при включенном Frigate не заливаются на сайт архивы с мангой. Если отключаю - сразу работает (благо сам сайт не заблокирован).
Хентай-тян (28 августа 2016 20:34) №744
    #
Администратор
У кого не получается получить доступ к сайту, попробуйте использовать Яндекс.Браузер в котором надо включить режим Турбо (по умолчанию выключен) или friGate плагин (по умолчанию включен)
Chupak (26 августа 2016 14:05) №743
    #
Переводчик
Еще как-то странно это делает: заблочит сайт, потом через месяц блокировку снимет и опять заблочит.
Не понимаю, нафига им это?
Chupak (26 августа 2016 13:56) №742
    #
Переводчик
Цитата: SLONEEK
ЗЫ: тоже провайдеры заблочили тег

Цитата: DimanVip
мне ростелеком заблочил достуб к тегу "лоликон"...че за фигня?

Счастливые вы люди. Мой так вообще все сайтами блочит, а на какие ухищрения мне приходится идти чтобы сюда что-то закидывать - вообще отдельная тема a195
SLONEEK (26 августа 2016 13:48) №741
    #
Ультра опытный переводчик
у вас ощущается недостаток лолей, ломит спину и облысели подмышки? Принимайте Ноцилол!

Маями-сама, Админ-сама, а разве нельзя пока что просто поменять буквы латинские, к примеру согласные О, на кириллические в теге лоликон, чем добавлять этот препарат Ноцилол? может прокатит?

ЗЫ: тоже провайдеры заблочили тег a005
yergnoor (26 августа 2016 13:38) №740
    #
Переводчик
Спокойствие, только спокойствие! Перейдите по ссылке https://y.hentaichan.live/tags/nocilol и наслаждайтесь своим любимым нокилолом!
По крайней мере пока...
scdev (26 августа 2016 10:16) №739
    #
Посетители
Некоторым заблочили страницу с тегом, мой провайдер просто заблочил весь сайт... (Прокси форэва)
ilion-elf (26 августа 2016 07:36) №738
    #
Ультра опытный переводчик+
Цитата: DimanVip
мне ростелеком заблочил достуб к тегу "лоликон"...че за фигня?

Да пребудет с тобой сила прокси!
DimanVip (26 августа 2016 07:20) №737
    #
Посетители
мне ростелеком заблочил достуб к тегу "лоликон"...че за фигня?





29.361963272095