? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
PlatinumMonkey (4 августа 2016 13:09) №706
    #
Переводчик
Цитата: Vladislavis
Есть вопрос: каким образом можно расставлять сердечки с помощью инструмента "текст"?

от руки рисуй, чего там
ilion-elf (4 августа 2016 12:58) №705
    #
Ультра опытный переводчик+
Цитата: ,,,
Копируешь "♥" шрифт ставишь "BatangChe", это китайский шрифт и должен быть у тебя на автомате. Но это мой вариант.

В Word-е: Вставка - Символ, копировать, вставить
Особых шрифтов, имхо, подбирать не нужно: у меня сердечки во всех используемых мною шрифтах работают.
Vladislavis (4 августа 2016 12:55) №704
    #
Мега опытный переводчик
,,,, благодарю.
noname (4 августа 2016 12:53) №703
    #
Опытный переводчик
Автор Hinahara Yashiki, все работы мои.


Vladislavis, Копируешь "♥" шрифт ставишь "BatangChe", это китайский шрифт и должен быть у тебя на автомате. Но это мой вариант.
Vladislavis (4 августа 2016 11:52) №702
    #
Мега опытный переводчик
Есть вопрос: каким образом можно расставлять сердечки с помощью инструмента "текст"?
TimelessTeam (3 августа 2016 23:22) №701
    #
Переводчик
Спасибо всем за ответы. a094
Надеюсь не зря ломала голову над переводом звуков и читателям понравится. a047
ilion-elf (3 августа 2016 21:03) №700
    #
Ультра опытный переводчик+
Цитата: TimelessTeam
Уважаемые переводчики, можете подсказать варианты звуков семяизвержения (после минета девушке на лицо), а то просто транслитировать бред получается.

Я предпочитаю простой "хлюп" или "брызг".
planescape i love (3 августа 2016 20:57) №699
    #
Бывший переводчик
Tatara20 и на семяизвержение его ставят, поэтому и говорю что классика, ставь хоть куда.
TimelessTeam (3 августа 2016 20:56) №698
    #
Переводчик
"слюрп", по-моему, тоже скорее к процессу, а не к результату минета относиться
Tatara20 (3 августа 2016 20:37) №697
    #
Опытный переводчик
planescape i love,
но слюрп - это когда прям засасывают, разве нет?
planescape i love (3 августа 2016 20:21) №696
    #
Бывший переводчик
TimelessTeam "слюрп" - классика.
TimelessTeam (3 августа 2016 20:15) №695
    #
Переводчик
Tatara20,
спасибо
Tatara20 (3 августа 2016 20:05) №694
    #
Опытный переводчик
TimelessTeam,
да обычное "брызг" подходит
TimelessTeam (3 августа 2016 19:57) №693
    #
Переводчик
или простое "Плесь" подойдёт?..
TimelessTeam (3 августа 2016 19:53) №692
    #
Переводчик
Уважаемые переводчики, можете подсказать варианты звуков семяизвержения (после минета девушке на лицо), а то просто транслитировать бред получается.
PlatinumMonkey (2 августа 2016 20:22) №691
    #
Переводчик
самому лень за что-то полностью браться. кому нужна помощь - пишите
заклиню, затайплю
vladis95 (30 июля 2016 18:35) №690
    #
Посетители
Добрый день! Не знаю к кому и куда обратиться (форума я что-то найти не смог), поэтому пишу сюда - помогите пожалуйста найти мангу (несколько раз смотрел, а сейчас она как будто куда-то пропала - не могу найти).
Манга относится к фемдом тегу (там и страпон есть и бдсм).
Постараюсь поподробнее описать и заранее извините за глупое описание:)
Видимо место действия - это школа. Главный герой - накаченный парень и девушка (вроде бы с косичками и похожа чем-то на аску из евангелиона, которой он подчиняется).
Во второй или третьей главе появляется еще одна девушка. И в 3 главе они с парнем идут к ней в дом. Она в кружевном белом наряде (а он представляет ее в кожаном). Она запихивает в 3 главе же что-то похожее на ватную палочку в его уретру. В 4 главе к девушке (которая похожа на аску) пристает какой-то мужик в очках на улице и главный герой спасает ее. В 5 же главе на главном герое отыгрываются эти обе девушки по полной (страпон, все дела). Может быть по такому "точному" описанию вы сможете понять, что это за манга:)
planescape i love (30 июля 2016 14:06) №689
    #
Бывший переводчик
Беру REDLEVEL7.5 от shinkuu tatsuya
ilion-elf (30 июля 2016 08:06) №688
    #
Ультра опытный переводчик+
Цитата: Chupak
написать что-то типа ''зачем надо было вызывать лимузин, вы же живете тут неподалеку''

ИМХО, лучше так, поскольку зачастую анлейторы и сами косячат во фразах - может, там банальная ошибка перевода.
Chupak (29 июля 2016 13:10) №687
    #
Переводчик
Да я вот думаю - переводить как есть или написать что-то типа ''зачем надо было вызывать лимузин, вы же живете тут неподалеку''
ilion-elf (28 июля 2016 23:50) №686
    #
Ультра опытный переводчик+
Цитата: Chupak
Народ, кто может разъяснить мне первый фрейм первый баллон вот этой страницы ? Никак не пойму: как связано совместное проживание с необходимостью нанимать лимузин?

Тоже не понял, но студенты, вовсю нанимающие себе лимузины на выпускные, это просто:

a052 a052
У меня на выпускной лишь полгруппы пришло в мантиях (оно надо, деньги на прокат тратить?) и лишь человек 10-12 пошло потом в кафешку.
И всё!
А тут мажоры - что едрёна вошь, чтоб их всех всех тенаклили и неторарили...
Chupak (28 июля 2016 22:54) №685
    #
Переводчик
Народ, кто может разъяснить мне первый фрейм первый баллон вот этой страницы ? Никак не пойму: как связано совместное проживание с необходимостью нанимать лимузин?
worldendDominator (28 июля 2016 09:31) №684
    #
Опытный переводчик
BloodOP, у меня всё работает. Пользуюсь ExHentai Easy 2 и Firefox.
BloodOP (27 июля 2016 21:54) №683
    #
Посетители
Плагин работает . Мне кажется во всем виноват протокол https раньше просто прописывал exhentai он заходил ,теперь приходится дописывать /login и уберать s что бы было так http://
ilion-elf (27 июля 2016 21:34) №682
    #
Ультра опытный переводчик+
Цитата: BloodOP
У меня на Ex не заходит , у кого нибуть такая же проблема есть?

У меня заходит нормально.

Проверь, может настройки, может плагин отрубился (или посредством чего ты заходишь?). У меня с помощью exhentai easy 2 заходит нормально.
BloodOP (27 июля 2016 20:24) №681
    #
Посетители
У меня на Ex не заходит , у кого нибуть такая же проблема есть?
Shinigami (24 июля 2016 22:57) №680
    #
Переводчик
[Typehatena] Dislove (COMIC Anthurium 036 2016-04) [English]
Романтота...
Уже работаю.
Nightwarden13 (23 июля 2016 04:48) №679
    #
Ультра опытный переводчик
Трёх русских долей от Aishika не трогать. Моё
Chupak (23 июля 2016 01:42) №678
    #
Переводчик
Почти закончил [Kokonoki Nao] A is for April.
Потом возьмусь за новое творение makki - Minikui Bitch na Ko | The Unattractive, Slutty Girl a001
ilion-elf (20 июля 2016 17:28) №677
    #
Ультра опытный переводчик+
Если что, про эту работу я не забыл:
Цитата: ilion-elf
Сделаю-ка я анальную русскую лоли: [Mamezou] From Russia with Love

и даже скооперировался с эдитором, перевод ему скинул, теперь дело за ним. )





26.312112808228