? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Mister Wii (21 октября 2016 19:23) №826
    #
Переводчик
Vladislavis, ок, тогда Sex Share, Kachi-Kachi Yama Kachi-Kachi Mountain мои. А Motomoto Kanojo | Original Girlfriend за тобой.
Vladislavis (21 октября 2016 18:01) №825
    #
Мега опытный переводчик
Mister Wii, перевод уже есть. Да и вообще, эту работу я хочу сам переписать.
gromily4 (21 октября 2016 17:31) №824
    #
Посетители
Может кто взяться и закончить перевод Inen Gangu Hime Naburi Ch. 1-5
http://g.e-hentai.org/g/522779/06b0499be6/
Пара переводчиков уже переводила. 1 часть есть здесь на сайте, переводил Yami, 3 часть есть на другом, и переводил ее Witcher000. Но вот никто не закончил перевод полностью.
Mister Wii (21 октября 2016 16:30) №823
    #
Переводчик
Возьму три роботы за авторством kisen, Motomoto Kanojo | Original Girlfriend, Sex Share, Kachi-Kachi Yama Kachi-Kachi Mountain
tynblpb (19 октября 2016 21:32) №822
    #
Опытный переводчик
Cozy cozy gyaru sex от UO Denim'a никто до сих пор не перевёл. Тогда я возьму.
HSAD (15 октября 2016 01:56) №821
    #
Опытный переводчик
Едрить-копать, опередили малясь с переводом(
Ну доделаем, что уж теперь.
worldendDominator (14 октября 2016 23:16) №820
    #
Опытный переводчик
qazx12, находишь и ставишь плагин ExHentai Easy 2, регистрируешься на g.e-hentai, заходишь на exhentai и вводишь те же логин/пароль.
Vladislavis (14 октября 2016 19:14) №819
    #
Мега опытный переводчик
qazx12, делаешь аккаунт на g.e. hentai, чистишь кэш, ждёшь несколько дней и потом уже заходишь на Ex.
qazx12 (14 октября 2016 19:05) №818
    #
Опытный переводчик
Люди добрые подскажите как на Exhentai зайти.
HSAD (12 октября 2016 22:40) №817
    #
Опытный переводчик
вместе с тов. ,,, берусь за
[Gesundheit] Iinchou vs The World
Mister Wii (12 октября 2016 00:25) №816
    #
Переводчик
Возьму:[Katase Minami] Mitsugetsu Honey
worldendDominator (11 октября 2016 15:40) №815
    #
Опытный переводчик
гост, тебе стоит подсмотреть определение слова "лоликон", а не кидаться психами.
(отвечу всерьёз - может, ещё чего смешного скажет)
PlatinumMonkey (11 октября 2016 15:06) №814
    #
Переводчик
чет проиграл
planescape i love (11 октября 2016 01:11) №813
    #
Бывший переводчик
гост,
SLONEEK (11 октября 2016 00:22) №812
    #
Ультра опытный переводчик
у меня глаза текут кровью от этого товарища...
несёт какую-то бессвязную, безграмотную ахинею, а вы ему ещё пытаетесь отвечать...
надеюсь, что он всё-таки иностранец, ибо совсем уж сильное разочарование будет, если это наш отечественный школотун-двоечник...
гост (10 октября 2016 22:49) №811
    #
Посетители
ЭЛЬФ И САД вы очём какой к чёрту иностранный ай пи ....какой робат...если вы мегасуперпупер пее

водч ики такда почему вы на главной странице...эльф где???если вы считаете что японская школьница
старшекласница 14 летняя это не лаликон...то вы психи
ilion-elf (10 октября 2016 21:18) №810
    #
Ультра опытный переводчик+
Цитата: гост
если придраться вся манга лоликон....

Где?
Всего работ на сайте 11386 https://y.hentaichan.live/manga/
Из них лоликона - 1207 https://y.hentaichan.live/tags/lolcon
Грубо говоря, лишь одна из десяти работ с лолей/лолями. При этом просмотрел последние работы - с лолями та же пропорция: штук 8-9 без лолей, 1 с лолей, штук 8-9 без лолей, одна с лолей и т. д.
HSAD (10 октября 2016 20:41) №809
    #
Опытный переводчик
гост,
Во-первых, надо заходить с иностранных IP через прокси или VPN чтобы читать.
Во-вторых, лоликон лишь часть от общего количества хентая. И нет, школьницы возрастом за 14 лет это уже не лоликон.
гост (10 октября 2016 20:08) №808
    #
Посетители
хентай-чан вы вроде как админ....любопытно с чем вы останитесь....если мы уйдём...читать посуте нечего
если придраться вся манга лоликон....вы какданебудь хоть в хентаи или в манге видели бабушку


гост (10 октября 2016 19:52) №807
    #
Посетители
а чё не так почему не чего не работает....зачем выкладывать то а читать нельзя
lifestealer228 (7 октября 2016 01:58) №806
    #
Посетители
Я только сейчас осознал, что сижу тут уже пятый год.....
Tatara20 (6 октября 2016 22:14) №805
    #
Опытный переводчик
Хз актуальная ли ещё эта тема, но беру [Hirasaka Fuyu] Aru Hitobashira no Kioku если что
если кто-то уже взялся, напишите в лс a056
Mister Wii (3 октября 2016 23:23) №804
    #
Переводчик
Беру:
Kage Hinata ni Saku
Kage Hinata ni Sakura Saku
worldendDominator (2 октября 2016 12:42) №803
    #
Опытный переводчик
qazx12, я считаю - если с учётом пола иностранное имя подходит под какое-нибудь склонение в русском - то склонять. Т.е. имя на ~а будет склоняться (по I склонению) независимо от пола, имя на ~н будет склоняться (по II склонению) только если оно мужское, имя не ~е не будет независимо от пола.
То же касается гонорификов: например, "сенсей", относящееся к мужчине, склоняется, а к женщине - нет.
qazx12 (2 октября 2016 00:03) №802
    #
Опытный переводчик
Vladislavis, ну, если это имя не склонять, предложения и правда звучат убого. Спасибо за совет.
Vladislavis (1 октября 2016 23:15) №801
    #
Мега опытный переводчик
qazx12, если не использовать гонорифики (которые можно склонять), то всё зависит от того, какое же имя, как в и западных именах.
qazx12 (1 октября 2016 22:21) №800
    #
Опытный переводчик
Народ, японские имена можно склонять или нет?
fatality_pro (28 сентября 2016 02:01) №799
    #
Посетители
worldendDominator, Vladislavis
Кстати, насколько я знаю, ExHentaiEasy-2 подходит только для Лисы, а вот Sad Panda 2.0-2.4 уже для Хрома. Это я так, на всякий пожарный.
Mister Wii (27 сентября 2016 23:56) №798
    #
Переводчик
Возьму стори арку [Takasugi Kou] Mumyou no Uzu.
И маленькую [Juna Juna Juice] Jukujo Daisuki: Naomi-san(40-sai) wa Ore no Sefure 04.
worldendDominator (27 сентября 2016 22:06) №797
    #
Опытный переводчик
Vladislavis,
1) Регистрируешься на g.e-hentai.org
2) Гуглишь и устанавливаешь браузерное расширение ExHentaiEasy 2.