? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
werymag (24 декабря 2016 13:52) №886
    #
Переводчик
"А я же говорил", несколько раз писал, что лучше мангу с жестки насилием над лоли тут не выкладывать (а её тут немерено), заблочат. :). А мои сообщения удаляли. Ожидаемо.
Всякие фригейты, бровсеки и торы, конечно, помогут, но многим будет просто лень с этим возится. Надеюсь сайт не помрет.
gromily4 (24 декабря 2016 12:08) №885
    #
Посетители
Поздравляю всех, ростелеком этот сайт заблочил.

http://eais.rkn.gov.ru

Искомый ресурс внесен в реестр по основаниям, предусмотренным статьей 15.1
Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
Дата основания для внесения в реестр Номер основания для внесения в реестр Орган, принявший решение о внесении в реестр Ограничение доступа
15.09.2016 152071-URL-on Роскомнадзор ограничивается к странице

Faziner (23 декабря 2016 16:05) №884
    #
Посетители
Уважаемый переводчики, очень хочется увидеть переводы работ Gin

К сожалению на g.e-hentai.org только одна додзя на английском
(C83) [Shioyude (Gin)] aya-style (Touhou Project)

А Re:ache reward (Girls forM Vol. 10) и Acne reward (Girls forM Vol. 07) вообще на китайском :(

Зарание большое спасибо тому кто возьмется за перевод a157
xakosha (22 декабря 2016 12:33) №883
    #
Посетители
Чат переводчиков?
Teddyloid (21 декабря 2016 23:03) №882
    #
Посетители
tynblpb, дяяяя позязяя a003
P.S. там на форуме писали вродь кто взялся уже перевести на инг.. тока досада у мну и сним трабосы.. хотя наверно ты потом за него возьмешься a033
chimera_sonne (21 декабря 2016 22:20) №881
    #
Посетители
Приветствую всех переводчиков у меня просьба можно больше переводов манги розарио вампир, заранее спасибо.
tynblpb (21 декабря 2016 21:47) №880
    #
Опытный переводчик
Все видели COMIC Kairakuten BEAST 2017-01? Новая манга отPyon-Kti это совершеннейший крышеснос. Кто там переводит с японского? Я требую, нет, я прошу, нет, я молю! Переведите, ааа? a157
alex713 (21 декабря 2016 20:17) №879
    #
Мега опытный переводчик
Мы начали переводить мангу Kinku "Ulterior Account".
HSAD (20 декабря 2016 14:35) №878
    #
Опытный переводчик
worldendDominator,
неизвестно когда его сделают, так что ждать не вижу смысла
worldendDominator (20 декабря 2016 08:03) №877
    #
Опытный переводчик
HSAD, анценза подождать не хочешь?
HSAD (20 декабря 2016 03:32) №876
    #
Опытный переводчик
Думаю днем быстренько сделать AZUS@TTACK 4.
Mister Wii (14 декабря 2016 15:34) №875
    #
Переводчик
Взял Milky White (Sasamori Tomoe).

Если что, то я все продолжаю переводить работы Inoue Makito (на всякий случай сказал).
worldendDominator (13 декабря 2016 16:29) №874
    #
Опытный переводчик
На всякий случай забиваю мангу Нойза из Comic LO 2017-01. Если не появится анлейт, попытаюсь сделать его сам.
tynblpb (11 декабря 2016 16:38) №873
    #
Опытный переводчик
Вышла вторая глава https://y.hentaichan.live/manga/20712-ee-mama.html
34th squad, вы переводили - вам и карты в руки
http://g.e-hentai.org/g/1004939/b224bbf493/
krocko (10 декабря 2016 08:00) №872
    #
Переводчик
Тут мангу не переделывают? Ну когда есть в лучшем качестве допустим и без цензуры

И кому не составит труда помогите
Her small world stretches out irregularly.
Правильно ли будет переводить как: иногда ее маленький мирок растягивается. мб (расширяется)
alex713 (9 декабря 2016 09:48) №871
    #
Мега опытный переводчик
Vladislavis, там английский перевод. И обычная галерея, а worldendDominator писал про PDF. Скачай, пока не удалили. Хотя торрента там нет. Правда, после удаления она должна попасть на сайт, про который тут недавно рассказал worldendDominator, а оттуда скачать будет даже проще.

Vladislavis (9 декабря 2016 09:07) №870
    #
Мега опытный переводчик
alex713, не я. Но волноваться об этом не стоит - такое оттуда сразу удаляют. Кстати, она была переведена?
alex713 (9 декабря 2016 08:30) №869
    #
Мега опытный переводчик
worldendDominator, Vladislavis, вчера эту мангу выложили на exhentai:
https://exhentai.org/g/1004005/eb22e41c87/

Она уже помечена на удаление - "forbidden content". Или это кто-то из вас выложил?
worldendDominator (8 декабря 2016 18:42) №868
    #
Опытный переводчик
Vladislavis, тогда попробуй так: http://www103.zippyshare.com/v/opK6XA87/file.html
Vladislavis (8 декабря 2016 17:46) №867
    #
Мега опытный переводчик
worldendDominator, ссылка битая.
worldendDominator (8 декабря 2016 16:29) №866
    #
Опытный переводчик
Vladislavis (8 декабря 2016 16:13) №865
    #
Мега опытный переводчик
worldendDominator, я мог бы взяться.
worldendDominator (8 декабря 2016 15:38) №864
    #
Опытный переводчик
Господа, у меня на руках имеется стянутая с огороженного Факку замечательная лоли-они-история под названием [Dodo Fuguri (Shindou)] Mating with Oni -Daughter Chapter- (спасибо /mgt/ Форчана) (правда, в формате PDF).
Кто-нибудь хочет взяться за неё? Пишите, я куда-нибудь залью.
sochiro (8 декабря 2016 01:25) №863
    #
Посетители
Никто не желает перевести [Jamming] Kanzai Toshi ?
Там довольно-таки забавные истории a003
alex713 (6 декабря 2016 07:27) №862
    #
Мега опытный переводчик
worldendDominator, спасибо, очень полезный сайт. Я решил проверить и нашёл там удалённый перевод "[Amezawa Koma] Morning Maid (COMIC X-EROS #44) [English] {Mistvern}", про который недавно говорил по поводу русского перевода этой манги. После того как я узнал, что с exhentai что-то удаляют, решил уже опять регулярно проверять около десятка сайтов английских преводчиков, как несколько лет назад. А теперь достаточно будет иногда на этот сайт заходить.

worldendDominator (5 декабря 2016 20:53) №861
    #
Опытный переводчик
Нашёлся сайт, собирающий мангу, удалённую с сэдпанды. Просмотра нет, только скачивание; но по крайней мере есть названия, теги и прочая атрибутика. Если нужно - пользуйтесь.
https://panda.chaika.moe/
alex713 (5 декабря 2016 18:04) №860
    #
Мега опытный переводчик
Я тут пока не отмечался, но на всякий случай... Мы начинаем переводить мангу CyoCyo "Lolicon Detox".
Vladislavis (2 декабря 2016 08:24) №859
    #
Мега опытный переводчик
Кто-то знает, как в фотошопе регулировать размер узора в инструменте "узорный штамп", как это можно сделать при заливке через меню? А то, я скачал себе узоры для манги, а они слишком крупные получаются.
planescape i love (25 ноября 2016 22:13) №858
    #
Бывший переводчик
yergnoor Ахахах, нет, самые обычные пони.
yergnoor (25 ноября 2016 21:22) №857
    #
Переводчик
planescape i love, таких- Кавайные няши-поняши?





23.844003677368