Загрузка. Пожалуйста, подождите...
?
Регистрация
О проекте
FAQ
Контакт
Главная
Пикчи
Все пикчи…
Анимированные
Юмор
Японки лайф
H-cosplay
Пляж бикини
3d
Нэки
Хентай Манга
Новинки!
по...
алфавиту
по...
сериям
по...
авторам
по...
переводчикам
по...
популярности
по...
скачиваниям
по...
просмотрам
Случайная манга
Хентай Игры
Новинки!
Визуальные новеллы
Flash хентай игры
по...
популярности
по...
скачиваниям
по...
просмотрам
Случайные игры
Хентай Видео
Новинки!
Аниме хентай
Хентайный косплей
Японские эро шоу
по...
популярности
по...
просмотрам
Случайное видео
Аниме-тян
Случайно
Новости
»
Для переводчиков
Дата
Популярность
Алфавит
Для переводчиков
от
Хентай-тян
19-08-2015, 20:05 |
946
Как переводить и оформлять мангу. Пособие для начинающих
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Vladislavis
(27 сентября 2016 21:12)
№796
#
Мега опытный переводчик
Нужен правильный гайд для захода на Эксхентай. Не мне.
Vladislavis
(24 сентября 2016 13:42)
№795
#
Мега опытный переводчик
Запрашиваю помощь в переводе
сиквела
к
This Is The Mating Frontier
. Всё, что требуется - знания японского (или же китайского).
maxim400
(17 сентября 2016 05:18)
№794
#
Посетители
PlatinumMonkey
,
А де ты живешь?
Хентай-тян
(8 сентября 2016 21:56)
№793
#
Администратор
Система отрывающая автоматический доступ посетителям без необходимости ставить friGate еще больше расширена, захватывающая еще процентов 50-60% посетителей
Хентай-тян
(8 сентября 2016 21:04)
№792
#
Администратор
planescape i love
,
Нет
Vladislavis
(8 сентября 2016 19:23)
№791
#
Мега опытный переводчик
Скажите, почему нет доступа в кабинет переводчика?
planescape i love
(8 сентября 2016 18:40)
№790
#
Бывший переводчик
Хентай-тян
Не могли бы вы дать ответ на мой вопрос, а то прям не терпится.
sochiro
(8 сентября 2016 17:41)
№789
#
Посетители
Хентай-тян
,
А можно узнать - почему блокировка до сих пор висит?
Вроде то, к чему прицепился ркн убрали...
Tatara20
(8 сентября 2016 13:08)
№788
#
Опытный переводчик
PlatinumMonkey
,
во-во, читаю эти комменты и не понимаю, что же у них там происходит с сайтом
PlatinumMonkey
(8 сентября 2016 11:58)
№787
#
Переводчик
хорошо что я в не в россии живу
Vladislavis
(8 сентября 2016 06:48)
№786
#
Мега опытный переводчик
Хентай-тян
, ну и когда будет этот "великий и загадочный" новый движок?
Хентай-тян
(7 сентября 2016 23:33)
№785
#
Администратор
Добавлена система отрывающая автоматический доступ посетителям без необходимости ставить friGate
Сейчас особо гибко ее не настроить, в новой версии движка будет по лучше
planescape i love
(7 сентября 2016 22:33)
№784
#
Бывший переводчик
Цитата: Хентай-тян
без тех ограничений что были раньше
То есть... Это получается..... Неужели..... Мне можно начинать браться за тоддлер, зоо и матки наружу!?
Хентай-тян
(7 сентября 2016 22:31)
№783
#
Администратор
yura1671
,
пока сайт небольшой, это может сработать
В свое время мы с Майями первые кто такую замену придумали, но она продержалась не очень долго, поэтому тэг перестал быть заменой и стал нести свой отдельный смысл
yura1671
(7 сентября 2016 22:26)
№782
#
Переводчик
Хентай-тян
,я просто предложил вариант замены тэга nocilol.
Хентай-тян
(7 сентября 2016 22:20)
№781
#
Администратор
yura1671
,
я никого здесь не держу
Vladislavis
(7 сентября 2016 22:17)
№780
#
Мега опытный переводчик
Хентай-тян
, вам или Маями Вафаран случайно в личку не писал - если бы причиной его доноса был только бан, то эти проблемы появились бы ещё 2 месяца назад.
yura1671
(7 сентября 2016 22:16)
№779
#
Переводчик
Некоторые сайты,заменили тэг лоликон,просто на маленькую грудь и никаких проблем нет...
Хентай-тян
(7 сентября 2016 22:09)
№778
#
Администратор
SLONEEK
,
HSAD
,
planescape i love
,
переводчики не потому что они переводчики, а потому что для них специально не указано, чтобы блокировалось, так как в этом нет смысла
Как будто бы я сама рада сложившейся ситуации, уже и так попросили снять самую прибыльную и стабильную рекламу в шапке (на данный момент временно восстановили урезав цену на 60%), что в свете вот
этой ситуации на сайте
не облегчает дела
Вы рассуждаете так, как будто бы это мои хотелки. И так тянула как можно дольше, чтобы это не вводить, как сделали все остальные сайты. Альтернативой будет, что весь сайт заблокируют или тэг, и тогда вообще с доступом будут сложности
Сейчас хотя бы можно увидеть что манга есть, есть комментарии, не пускает только в читалку с российских айпишников (раньше в каталоге была вообще пустота, вместо обозначения манги, кроме главной страницы)
Зато теперь скорее всего можно будет добавлять больше манги без тех ограничений что были раньше
Так же было много путаницы в формулировке сообщений и полный недоступ для всех, потому что все это пришлось делать срочно и на живую, поэтому были и сбои и фригейт не работал и так далее
Link
(7 сентября 2016 21:52)
№777
#
Переводчик
А к чему это?
Ведь сайт давно провайдеры блочат
P.s.
Переводчики -
тык
planescape i love
(7 сентября 2016 21:17)
№776
#
Бывший переводчик
HSAD
Тоже думал насчёт определённого времени с момента регистрации, вот только тот же хмырь vafaran был зарегистрирован с марта 2014, так что такой вариант можно смело вычёркивать.
planescape i love
(7 сентября 2016 20:51)
№775
#
Бывший переводчик
SLONEEK
Ахахахаха, весело будет. Но если серьёзно, блочить лоликон для пользователей как-то не очень.
HSAD
(7 сентября 2016 20:50)
№774
#
Опытный переводчик
это смешно
можно тогда сразу запретить тут всем лоликон, раз уж на то пошло
какой смысл разрешать его только переводчикам?
или сделали бы тогда уж доступ к лоли только для аккаунтов старше месяца или типа того
ей-богу, что за бред
SLONEEK
(7 сентября 2016 20:32)
№773
#
Ультра опытный переводчик
не, ну для всех гостей и пользователей навсегда будет заблочено? что-то вроде: переводчики будут заливать сюда лолей и сами в тесной компанией избранных будут на них фапать, коварно хихикая над простыми пользователями? или появятся некие избранные, которые смогут путём сложных испытаний на пределе превозмогания и напряжения сил, пройдя тестирование на детекторе лжи смогут обрести доступ к лолям?
дело, конечно, ваше, вы тут бог, царь и судья, но хотя бы объявление вывесили бы какое-нибудь по ситуации.
yergnoor
(7 сентября 2016 20:28)
№772
#
Переводчик
Хентай-тян,
хех! Теперь куча народа захочет стать переводчиками!
P.S. Я если надо готов. У меня и пара переводов здесь есть.
Хентай-тян
(7 сентября 2016 20:19)
№771
#
Администратор
SLONEEK
,
фригейт теперь должен работать. Ограничение по ip только для гостей и пользователей для лoликoна
SLONEEK
(7 сентября 2016 20:16)
№770
#
Ультра опытный переводчик
а может он был у мну отключен, по невнимательности не заметил, сейчас фригейт заробил
Цитата: Хентай-тян
у переводчиков доступ не закрыт
ммм, то есть это вы изволите установить некие ограничения для пользователей сайта?
Хентай-тян
(7 сентября 2016 20:09)
№769
#
Администратор
SLONEEK
,
у переводчиков доступ не закрыт, с фригейтом возможно что-то получится придумать
SLONEEK
(7 сентября 2016 20:05)
№768
#
Ультра опытный переводчик
стандартный фригейт перестал помогать в этом деле, контент запрещен на территории РФ.
лень было что-то умное мутить, решил порыться по другим расширениям, установил Hotspot shield - начало открывать странички. в общем надзор всерьёз за дело взялся
ну что же учитесь, товарищи, как пиратить и обходить блокировки, а то наш фюрер гайки закручивает.
yura1671
(7 сентября 2016 19:53)
№767
#
Переводчик
Для тех,кто сидит на опере,рекомендую вот такую утилиту,с последующих обновлений оперы будет автоматически включена в сборку(разработка самой оперы)
Назад
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Далее
Тэги