? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
13TOKENS (20 февраля 2023 21:53) №7419
    #
Переводчик
Karcev,
SLONEEK (20 февраля 2023 21:49) №7418
    #
Ультра опытный переводчик
13TOKENS,
"послеоргазменное трансцендентное просветление"?
вот что православный яндекс выдал: https://royalcheese.ru/psychology/post-nut-...ye-sposobnosti/
Karcev (20 февраля 2023 21:10) №7417
    #
Переводчик
Цитата: 13TOKENS
Здравствуйте, парни как можно адаптировать "Post-nut clarity..."?

Ты просишь о помощи, но делаешь это без контекста.
Кхм...
Если серьёзно, то нужна сама фраза и парочка перед и после (условный абзац) и половая принадлежность того, кто очистил свой разум.
Hofu2K (20 февраля 2023 19:20) №7416
    #
Переводчик
13TOKENS,
Пост-отстрельное осознание :) (вариант не я придумал)
13TOKENS (20 февраля 2023 19:11) №7415
    #
Переводчик
Здравствуйте, парни как можно адаптировать "Post-nut clarity..."?
Или написать "Сияние чистого разума" и добавить пояснялку о том, что это такое?
alex713 (20 февраля 2023 17:14) №7414
    #
Мега опытный переводчик
Мы начинаем переводить [Kamita] Daremo Shiranai Hana из танкобона "Akuma mitai ni kimi wa tatteta".
alex713 (20 февраля 2023 16:41) №7413
    #
Мега опытный переводчик
Modrin, просто этот автор - Rororogi Mogera - сам намудрил с названиями. У него есть танкобон с названием "Yolki Palki Sakuhinshuu" (два тома). Но много работ он опубликовал в статусе додзинси, у которых цикл назван тоже "Yolki Palki".

А перевод этой додзинси действительно есть, сделан полгода назад:
Modrin (20 февраля 2023 16:20) №7412
    #
Посетители
Mucopurulence_E,
Все там есть.
Переводчик One More Time
Поиск по работам у нуд мун работает криво. Лучше Автора изначально искать.

Rororogi Mogera кстати любопытный Автор. Не очень популярный. Его цветной танкобан не переведен до сих пор. Но мне нравится. До сих пор интересно почему он назвал свой танкобан Ёлки-Палки. Прям так, русскими буквами. И почему люди считают его вторым именем Ёлки-Палки.
Kazuma-kun (20 февраля 2023 14:30) №7411
    #
Опытный переводчик
Mucopurulence_E, интересно, кто был переводчик. Думал выложить тут пиратский перевод, ну, или когда-нибудь попытаться самим сделать.
Mucopurulence_E (19 февраля 2023 21:28) №7410
    #
Мега опытный переводчик
Kazuma-kun,
на нуд-муне точно уже кто-то выкладывал. хотя найти не получается, поиск говорит, что найден один результат, но саму мангу при этом не показывает. видимо, её скрыл админ или сам переводчик.
Kazuma-kun (19 февраля 2023 19:31) №7409
    #
Опытный переводчик
Переводит кто-нить [Yolki Palki (Rororogi Mogera)] L Kyoukai to Itansha Ikka | Logunov Church And The Heretic Family ?
lBadAssl (19 февраля 2023 03:16) №7408
    #
Опытный переводчик
Helepu,
Делать альт имеет смысл, если ты можешь предложить лучшее качество.
Без обид, но твой тайп оставляет желать лучшего, писать диалоги ты тоже не умеешь, клинишь хорошо только белые облака.
Мб со временем ты научишься, но сейчас какой смысл делать альт? Стяни с либа и все.
lBadAssl (19 февраля 2023 02:59) №7407
    #
Опытный переводчик
FlaсkY,
Если у скана поехали цвета, то это не страшно. ФШ может вернуть их, если до этого их не "пережарил" анлейт.
Правда этим, почему-то, никто не занимается
FlaсkY (17 февраля 2023 13:18) №7406
    #
Переводчик
Helepu, lBadAssl,
Соглашусь, цвета какие-то бледные, так что если найдёшь более качественные сканы (если повезёт ещё и без цензуры), то можешь смело переводить. А если есть особое желание, ничто не мешает вдобавок перевести звуки.
Mauorenko (17 февраля 2023 06:06) №7405
    #
Мега опытный переводчик
Helepu,
Залить быстрее, чем перевести заново. Впрочем, я не отговариваю, делай что хочешь
Helepu (17 февраля 2023 04:23) №7404
    #
Переводчик

💚 Донатер
Mauorenko,
я на том сайте не сижу, а на этом данной манги нет.
lBadAssl (16 февраля 2023 22:28) №7403
    #
Опытный переводчик
goblinn,
Мне кажется, там с цветами что-то не то.
Стоит чекнуть уровни.
Mauorenko (16 февраля 2023 15:35) №7402
    #
Мега опытный переводчик
Helepu (16 февраля 2023 11:39) №7401
    #
Переводчик

💚 Донатер
Liyue-shiki Dousei Seikou Ryouhou начинаю переводить
goblinn (15 февраля 2023 17:26) №7400
    #
Опытный переводчик
Абуномару,
Спасибо a003
FlaсkY (15 февраля 2023 14:49) №7399
    #
Переводчик
goblinn, Абуномару,
Без обид, но как то странно, что текст вверху в квадратных баллонах человек смог перевести, а такой более лёгких и в некоторой мере примитивный оказался для него проблемой.
Возможно я чего то не знаю, но может он хотел увидеть пример редактуры текста.
Абуномару (15 февраля 2023 09:25) №7398
    #
Ультра опытный переводчик
goblinn,
Реально?
Мне казалось деньги у тебя есть.
Всё хорошо, я тусуюсь с папиками, хаха.
До обычной работы больше нет дела.
Плюс, все парни, с которыми встречаюсь, довольно милые.
И даже секс неплох, хаха!
Ух ты!
Невероятно...
goblinn (15 февраля 2023 01:32) №7397
    #
Опытный переводчик
Ребят,помогите с переводом a075
https://imgur.com/a/8qzi3PF
karfagen (14 февраля 2023 17:02) №7396
    #
Мега опытный переводчик
[Gekka Kaguya] Futanari Gal VS Bitch Shimai
начинаю переводить
Almanah (12 февраля 2023 21:56) №7395
    #
Мега опытный переводчик
BananosSnap, для этого есть манга-тян/ридманга/мангалиб и т.д.
BananosSnap (12 февраля 2023 20:11) №7394
    #
Переводчик
Всем доброго времени суток, не подскажет ли кто-нибудь из местных опытных переводчиков, можно ли сюда заливать не хент-комиксы/додзи? Или это куда-то в другое место лучше делать?
2dd (11 февраля 2023 19:10) №7393
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
[Jairou] Shounen ga Otona ni natta Natsu взял в перевод
_SDA_ (8 февраля 2023 14:44) №7392
    #
Опытный переводчик
Deadgunman, Спс
Deadgunman (8 февраля 2023 14:11) №7391
    #
Переводчик
_SDA_,
Попробуйте перекинуть файл IMAADP32.ACM в папку с игрой.
Google disk file
_SDA_ (8 февраля 2023 13:41) №7390
    #
Опытный переводчик
Всем привет. У меня проблема - в старой хентай игре не воспроизводится голос персонажей, при этом музыка есть) Выдает такую ошибку loading voice files has failed. Кто знает, есть ли решение? Спс





57.595014572144