? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Mechazawa (11 мая 2022 20:53) №6383
    #
Опытный переводчик
Цитата: lBadAssl
Lov(shav)ing Black Goat

Люб(р)ить чёрную козочку.
По(лю)б(р)ить чёрную козочку.

HentaiHero (11 мая 2022 20:30) №6382
    #
Опытный переводчик
Цитата: menhera-chan
одна работа может по 10 тегов - 20 тегов иметь

Это тег с большим "весом". Его наличие отсекает подавляющее большинство аудитории, которой он неинтересен. Как яой, трапы, инцест с мамками, зоо, фурри, гуро. А работ, где он идёт фоном в паре эпизодов, не так много, и они на том же эксе помечаются отдельным тегом "low lolicon". Типа не пугайтесь, тут не лолями развлекают.

И всё-таки, что за манга такая с богатым сюжетом?
SLONEEK (11 мая 2022 15:28) №6381
    #
Ультра опытный переводчик
Хотя, стопе, если подразумевается что-то вроде "любящая козо-девушка", то мои предложения не котируются... Хыыы.
SLONEEK (11 мая 2022 15:13) №6380
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: lBadAssl
Lov(shav)ing Black Goat

Чёрная Коза: побрей свою любовь.
Свою козочку люблю - чёрно шёрсточку ей стригу!
Любовная депиляция козы-брюнетки.
lBadAssl (11 мая 2022 14:25) №6379
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
кто-то, наоборот, просил перевести, чтобы потом самому протайпить

Это про меня? Ну да, если бы чел написал название, возможно я бы согласился помочь. Как раз ничего не переводил, потому что ждал, вдруг кто-то всё таки согласится перевести додзю про козу.
menhera-chan (11 мая 2022 13:45) №6378
    #
Переводчик
Фидерок,
Тут сложно будет) Т. К иногда одна работа может по 10 тегов - 20 тегов иметь. Будет перехлест
menhera-chan (11 мая 2022 13:43) №6377
    #
Переводчик
alex713,
Каюсь, я просто не подумал.
Yelllllow (11 мая 2022 11:24) №6376
    #
Опытный переводчик
Фидерок, надо более подробную статистику по каждому жанру, с графиками! Это очень даже хорошая идея, вдруг кому-то для курсовой или дипломной пригодится. Жалко что я уже тему Дипломки озвучил, я бы такую взял бы...
Фидерок (11 мая 2022 08:49) №6375
    #
Мега опытный переводчик
menhera-chan,
Почти 12.4% манги на этом сайте с жанром лоликон. Думаете это мало? Это каждая 8-я манга. Это часто.
Конечно, нужно учитывать погрешности, по типу старых переводов и т.д., но это не особо что-то поменяет.
Если бы был акцент на лоликон и драму, то тут уже довольно не распространённый (чуть меньше 0.8%).
А самый популярный - о великая большая грудь, которую пихают куда только можно (и я в их числе), всего чуть больше 45.5%.

P.S. Мне даже самому было интересно узнать проценты)
alex713 (11 мая 2022 07:21) №6374
    #
Мега опытный переводчик
menhera-chan, если этот перевод всё же будет сделан, то после загрузки на сайт всем будет видно не только название, но и содержание манги. Не понимаю, чего тут стесняться. Ну напишу я тебе ЛС, спрошу, что за манга. Ты мне ответишь. Я скажу - извини, мне это не интересно. Три письма. И так ещё с несколькими переводчиками. Я не вижу смысла всё это начинать, и многие другие тоже не станут. А если бы манга была известна, ты мог получить несколько предложений от тех, кого она заинтересовала. Даже выбирать партнёра мог бы.

Подобные предложения в этой теме были и раньше. Кто-то искал тайпера для готового перевода, кто-то, наоборот, просил перевести, чтобы потом самому протайпить. Но всегда речь шла о конкретной манге.

Насчёт нераспространённости жанра - сомневаюсь. Наша команда только лоликон и переводит, и другие переводы лоликона здесь появляются почти каждый день.
kamizu_kun (11 мая 2022 06:55) №6373
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl,
Навскидку "Любящ(брит)ая чёрная козочка" a005
lBadAssl (11 мая 2022 05:48) №6372
    #
Опытный переводчик
Короче да, забираю Lov(shav)ing Black Goat от Jun
Помогите, пожалуйста, адаптировать название, а то я голову сломал уже
menhera-chan (11 мая 2022 00:55) №6371
    #
Переводчик
alex713,
Т к жанр не особо распространенный, я предложил всем, кого немного заинтересовало описание написать в личку. Выставлять на всеобщее обозрение как по мне смысла нет.
Yelllllow (11 мая 2022 00:06) №6370
    #
Опытный переводчик
alex713, ну такое может быть кому-то и по нраву... Вдруг он\она ищет людей которые заинтересованы в работе именно с ним\ней, а не из-за манги...
alex713 (10 мая 2022 23:56) №6369
    #
Мега опытный переводчик
menhera-chan, ты саму мангу укажи, автора и название. А то как кота в мешке предлагаешь.

menhera-chan (10 мая 2022 22:56) №6368
    #
Переводчик
Ищу помощника для перевода манги с жанром лоликон. Жанр: драма, лоликон и еще парочку. Манга серьезная, на 35 страниц. Хотел бы разделить ее работу с кем-то.
Поясню, я обычно не рассматриваю лоликон, но тут мне понравился сюжет. Так что я бы хотел бы сделать ее только из-за сюжета. Он не грандиозный, но мне понравился.
Если кого эта совместка заинтересует, прошу написать в личку, роли распределим по взаимосогласию.
lBadAssl (8 мая 2022 10:24) №6367
    #
Опытный переводчик
Тупой вопрос, но "inner wear for matches" это же типо спортивное нижнее бельё?
Вот отсюда взял
UPD
Если кто-то согласится чекнуть мою исправленную версию и выдать мне полноценный список с моими косяками, буду очень признателен. Сегодня или завтра закончу.
kamizu_kun (7 мая 2022 18:13) №6366
    #
Мега опытный переводчик
Взял на перевод [Vadass (Oltlo)] Dotapun Short BOX 17
alex713 (7 мая 2022 16:19) №6365
    #
Мега опытный переводчик
N.H.A.C., так я и сказал, что никакого лоликона там нет. Ни в манге Kirisaki Byakko, ни в рассказе, о котором я упомянул.


lBadAssl (7 мая 2022 15:03) №6364
    #
Опытный переводчик
Лаги на хентай тян это отдельный круг ада.
Пока перезаливал архив, окно загрузки в ошибку упало. Лаги, как же вы мне дороги
N.H.A.C. (7 мая 2022 13:16) №6363
    #
Посетители
Цитата: alex713
Но жанр для нас неподходящий, так как лоликона там совсем нет.

Что то я упустил, откуда вообще в этом разговоре взялся лоликон? Вроде его раньше не упоминали. А как уже подметил слон это довольно ванильная паучиха, такие много где попадаются.
alex713 (7 мая 2022 07:44) №6362
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: N.H.A.C.
Kirisaki Byakko - Echidna-sama no Himatsubushi 2 Ch. 2
https://nhentai.net/g/355532/

Героиня здесь внешне очень похожа на героиню длинного эротического рассказа Annabelle Hawthorne "The Last of Her Kind / Последняя в своём роде". Она арахна: до пояса женщина, а ниже - паук. Перевёл его полтора года назад на rulate.ru WTF, а я потом по своей инициативе долго его проверял и редактировал. Но потом WTF удалил его с того сайта.

Жаль, что эта большая работа практически пропала. Я даже на нашем сайте этот рассказ не выложил, хотя у нас есть раздел рассказов. Но жанр для нас неподходящий, так как лоликона там совсем нет.
Yelllllow (7 мая 2022 00:40) №6361
    #
Опытный переводчик
Цитата: N.H.A.C.
как процитировать
конкретные слова из чужого сообщения?

Выделяешь в сообщении слова и нажимаешь возле имени(ника) стрелочку "Вверх".
N.H.A.C. (7 мая 2022 00:33) №6360
    #
Посетители
Ну надеюсь за перевод всё равно кто нибудь возьмётся. Кстати, подскажите новичку, как процитировать
конкретные слова из чужого сообщения?
SLONEEK (7 мая 2022 00:28) №6359
    #
Ультра опытный переводчик
Нуууу, раньше самым деятельным переводчиком манги с подобными монстробабами был Илион, он любил этих ванильных милфо-паучих и коне-фройляйн, но теперь его активность на данном поприще нулевая.
N.H.A.C. (7 мая 2022 00:08) №6358
    #
Посетители
Про сетаконщину с милфами согласен, тоже её не жалую. Но это всё же захотел в перевод, так как в первой манге мне тян понравилась, а во второй один из моих любимых тегов - transformation.
SLONEEK (7 мая 2022 00:02) №6357
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: N.H.A.C.
Приветствую всех любителей паучков.

Настоящие няшные монстрики должны либо сожрать человеческого спермобака в стиле самок богомола, либо скормить потомству, а ещё лучше устроить геноцид всем мерзким хумансам.
А это все лишь очередная сетаконщина с милфами, и не более.
N.H.A.C. (6 мая 2022 23:46) №6356
    #
Посетители
Tamago Meshi - Kumo to Nie
https://nhentai.net/g/174937/

Kirisaki Byakko - Echidna-sama no Himatsubushi 2 Ch. 2
https://nhentai.net/g/355532/
N.H.A.C. (6 мая 2022 23:44) №6355
    #
Посетители
Приветствую всех любителей паучков. Не желает ли кто нибудь взяться за эти переводы?
Tamago Meshi - Kumo to Nie
Kirisaki Byakko - Echidna-sama no Himatsubushi 2 Ch. 2
Почему то не могу отправить сообщение вместе с ссылками :(
Alhaim (6 мая 2022 22:11) №6354
    #
Переводчик
13TOKENS, да в русском со звуками беда порой, каждый выкручивается как может. В английском есть даже отдельные звуки описывающие выход члена из разных отверстий... ужс. Вот это я понимаю, разврат. Вот бы и у нас такое было





96.727132797241