? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
SadBoyOff (9 апреля 2022 08:12) №6219
    #
Посетители
lBadAssl,
ну хоть лагать не будет)))
SadBoyOff (9 апреля 2022 08:11) №6218
    #
Посетители
Alhaim,
через Cloudflare WARP всё всегда нормально работает
lBadAssl (9 апреля 2022 04:24) №6217
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
Я думаю, что сейчас уже большинство пользователей умеет обходить блокировки РКН. Поэтому посещаемость сайта сильно не упадёт. Даже при заблокированном домене.

Я готов поспорить на что угодно, если хтян заблочат, его посещаемость упадёт раз в 10.
Alhaim (9 апреля 2022 03:01) №6216
    #
Переводчик
Цитата: alex713
Я думаю, что сейчас уже большинство пользователей умеет обходить блокировки РКН. Поэтому посещаемость сайта сильно не упадёт. Даже при заблокированном домене.

Скорее многие, нежели большинство. Большинству не нужны лишние заморочки. Учитывая, что почти все бесплатные впн'ны сливают данные. Люди просто найдут более простые пути (относительно нынешней ситуации) к поиску комиксов, либо перейдут на простую порнушку. Имхо.
Zerg_4ik (9 апреля 2022 02:24) №6215
    #
Посетители
Я думал хоть сейчас забьют но у них походу ближе к лету норма должна быть сдана.
lBadAssl (8 апреля 2022 23:54) №6214
    #
Опытный переводчик
Беру [Aoi Tiduru] Ashi ga Suki Nano
параллельно в работе
[Umemaru, Mizuryu Kei] Ishoku Bitch to YariCir Seikatsu
и Futanari Yodoushi Hatsujou-ki
Mamoru_Ochitsuki (8 апреля 2022 21:12) №6213
    #
Переводчик

💚 Донатер
VovSider,
Лим-Лим в ЛС говорила, что Хентай-тян болеет.
BananosSnap (8 апреля 2022 20:51) №6212
    #
Переводчик
Неужели та самая недавняя манга про "Сами-знате-кого" во вселенной "Love Live!" сыграла в этой блокировке какую-то роль? a045
HentaiHero (8 апреля 2022 20:18) №6211
    #
Опытный переводчик
Пфф. Роскомнадзору, видимо, делать больше нехер. Только есть у меня подозрение, что за Хентайчан премию в этом году не дадут.
Как бы штраф ещё не выписали за халатность в отношении более серьёзных угроз a002
alex713 (8 апреля 2022 19:02) №6210
    #
Мега опытный переводчик
Я захожу из Тора, который в последнее время опять заработал стабильно. Сейчас специально для проверки зашёл из Хрома - действительно, заблокирован. Включил VPN - заработал.

Я думаю, что сейчас уже большинство пользователей умеет обходить блокировки РКН. Поэтому посещаемость сайта сильно не упадёт. Даже при заблокированном домене.
VovSider (8 апреля 2022 18:52) №6209
    #
💚 Донатер
я так и знал...не спроста не мог зайти на домен хенчан точка ми....так теперь и на этот домен без впн не могу зайти ...и админ пропала ...народ, а что делать то, паниковать, решать как то проблему или спокойно ждать админа ....Лим-Лим, если увидишь это сообщение, ты имеешь какую то "власть над доменами или хотя бы связь с хентай-тян (админом)??
Suzumia (8 апреля 2022 18:01) №6208
    #
Посетители
опять домен менять будете?
Noob Kaa (8 апреля 2022 17:42) №6207
    #
Посетители
WTF,
Получается, следующий домен hentaichan.dead? На данный момент актуально! a007
WTF (8 апреля 2022 16:47) №6206
    #
Мега опытный переводчик
Опачки! Если верить Реестру РКН
Искомый ресурс внесен в реестр по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 от 04.04.2022
Хентай-тян больше не live теперь Хентай-тян Dead
WTF (8 апреля 2022 08:06) №6205
    #
Мега опытный переводчик
Yelllllow,
У меня с недавних пор антивирус (АВГ) кричит о том что XYZ находится в чёрном списке и автоматов блокирует, обложки, манга, все картинки просто не грузятся. Может у него такая же проблема.
Yelllllow (7 апреля 2022 19:21) №6204
    #
Опытный переводчик
VovSider, вроде всё как обычно...
VovSider (7 апреля 2022 18:57) №6203
    #
💚 Донатер
ребят, что с hchan.me ? ...я прям очень сильно переживаю
Fumeihonyakusha (7 апреля 2022 02:36) №6202
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl,
Англо переводчик не учел, что あわてて (awatete) переводится еще и как "скорее, быстрее". Я бы перевел верх стр. 74 так:
Быстрее. Хотя мы и пришли в караоке, но если подумать, то здесь тоже обычно присматривают за посетителями (у них караоке на время, так что можно забыться и тогда придут выгонять).
Нужно заставить семпай успокоиться.
WorstMan (6 апреля 2022 23:22) №6201
    #
Переводчик
Цитата: 13TOKENS
Сегодня
да и 7 ну и 8 когда переведут
13TOKENS (6 апреля 2022 21:44) №6200
    #
Переводчик
Цитата: WorstMan
беру [Mizone] Otherworldly Maidens Series 5 - Harpy Valentine's Day

6 часть будешь переводить?
Фидерок (6 апреля 2022 15:56) №6199
    #
Мега опытный переводчик
Беру Alice mo Level up Shitai desu! + Yuzu no Free Pass o Tsukai masuka от [Twilight Road (tomo)]
vano395 (6 апреля 2022 02:24) №6198
    #
Посетители
Все еще нет никакого способа оплаты подписки на патреоне?(((
13TOKENS (5 апреля 2022 20:28) №6197
    #
Teddyloid (5 апреля 2022 11:36) №6196
    #
Посетители
Может кто вкурсе, почему архивы так долго недоступный?
karfagen (4 апреля 2022 23:13) №6195
    #
Мега опытный переводчик
[Jinsukeya (Jinsuke)] Tengu-sama no Kamikakushi - Being Spirted Away by Tengus [Digital]
резервирую!!!
Mucopurulence_E (4 апреля 2022 15:33) №6194
    #
Мега опытный переводчик
беру [Misaki (BUTA)] Kawaii no wa Zurui
2dd (4 апреля 2022 00:11) №6193
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
lBadAssl,пожалуйста, рад был помочь
lBadAssl (3 апреля 2022 23:29) №6192
    #
Опытный переводчик
Всем спасибо за ответы. Я примерно так и думал, но сомневался.
kamizu_kun (3 апреля 2022 20:31) №6191
    #
Мега опытный переводчик
Взял на перевод [Kuronomiki] Garden