? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
lBadAssl (24 апреля 2022 01:39) №6323
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
Рад буду увидеть русский перевод, если вы вдвоём его сделаете

Ееее. Постараюсь не подвести ожидания и всё такое.
alexmoro (23 апреля 2022 14:11) №6322
    #
Опытный переводчик
Забрал [Minakami Mizuya] Kogal Repayment (Comic Kairakuten BEAST 2022-02)
alex713 (23 апреля 2022 11:21) №6321
    #
Мега опытный переводчик
Мы берём [Neriume] Omocha Asobi / Toy Playing (Mebae Girl!).
alex713 (23 апреля 2022 07:30) №6320
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Fumeihonyakusha
[Airandou] Namaiki na Imouto o Otosu Houhou.

Год назад я выложил на нашем сайте анлейт этой додзинси, английский заголовок "How to Defeat a Cheeky Younger Sister". Рад буду увидеть русский перевод, если вы вдвоём его сделаете.
lBadAssl (23 апреля 2022 03:37) №6319
    #
Опытный переводчик
Fumeihonyakusha, ок, буду ждать.
Fumeihonyakusha (23 апреля 2022 02:48) №6318
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl,
Могу подкинуть скрипт к https://exhentai.org/g/1781759/82b492c7d8/ ([Airandou] Namaiki na Imouto o Otosu Houhou). Вчера сел, половину перевел, сегодня хочу добить.
lBadAssl (21 апреля 2022 02:45) №6317
    #
Опытный переводчик
Ребятки, я тут хочу подтянуть свой тайп, но настроя садиться за скрипт нет.
Если кому-то вдруг супер лениво сидеть-пердеть с балонами, маякните.
Хентай-тян (19 апреля 2022 21:50) №6316
    #
Администратор
_SDA_, HentaiHero, спасибо))

Сайт снова работает, и мангу снова можно добавлять)
Alhaim (19 апреля 2022 20:16) №6315
    #
Переводчик
О, сайт разблочили
alex713 (19 апреля 2022 20:09) №6314
    #
Мега опытный переводчик
Мы переводим [Piruporo (Highlow)] Shuumatsu wa Onii-chan o Hitorijime.
karfagen (19 апреля 2022 18:30) №6313
    #
Мега опытный переводчик
еще никто не начал [Shotaian (Aian)] Messed UP!! Karuhazumi ni Hattenba ni Ittara Mechakucha Mesu Ochi saserarechaimashita ?
беру
HentaiHero (19 апреля 2022 07:07) №6312
    #
Опытный переводчик
Хентай-тян,
С возвращением! a086
Цитата: WTF
кому вообще нужен этот Террабайт

Думаю, там гигов 50. Видео почти все уменьшенные. По-моему, иметь коллекцию видео повышенной культурной ценности для сайта как минимум полезно. Если бы к ним всем ещё студийные коды прилагались для поиска нормальной версии - его полезность выросла бы в разы.
_SDA_ (19 апреля 2022 04:41) №6311
    #
Опытный переводчик
Хентай-тян, Не переживайте, мы все понимаем. Рад слышать, что Вы поправились)
Хентай-тян (19 апреля 2022 04:36) №6310
    #
Администратор
_Anti_,
уже лучше, спасибо, была корона, а потом тормоза a092

ps: у меня 512 не прочитанных сообщений, если я пропустила или не ответила на чьё-то сообщение, то прощу прощения a040
_Anti_ (19 апреля 2022 01:09) №6309
    #
Посетители
Хентай-тян,
Возвращение легенды)
Как здоровье или что-то там другое?
Хентай-тян (19 апреля 2022 00:02) №6308
    #
Администратор
Никто не любит видео раздел a004 Все предлагают его удалить a042

Есть некоторые причины почему видео раздел нельзя удалить без того, чтобы не сломать игровой раздел a213
Поэтому он уже давно просто оптимизирован в минимальный размер и не занимает много места)
WTF (18 апреля 2022 23:46) №6307
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: HentaiHero
Видео весит во много раз меньше игр, и его удаление ИМХО ничего не изменит

Всего 50 страниц по 20 позиций, кому вообще нужен этот Террабайт. А видео оно вообще нужно, если его обновляют один раз в год? Я написал, давайте сделаем опрос и посмотрим нужно ли оно? Сложно сделать опрос? Опрос про операционную систему висел сколько лет?
HentaiHero (18 апреля 2022 23:24) №6306
    #
Опытный переводчик
WTF,
Видео весит во много раз меньше игр, и его удаление ИМХО ничего не изменит a056
WTF (18 апреля 2022 23:00) №6305
    #
Мега опытный переводчик
Писать Хентай-тян бессмысленно, вот написал Лим-Лим.

Я:
Привет! есть игра SexBot которую я перевёл, это была моя первая попытка в перевод игр, было бы здорово, если бы закинула её и сюда, на мой "родной" сайт.

Она:
Здравствуйте. К сожалению, из-за нехватки места на серверах, мы пока приостановили добавку игр.

Я:
Привет. Печально это слышать. Просто игры и манга, главный контент на сайте, может стоит отказаться от видео и снести его нафиг? Можете сделать опрос для всех пользователей, просто я основательно взялся за одну игру и хотел выложить её только на этом сайте и тут такое.

Она:
Хентай-тян сейчас работает над новым движком, который должен решить проблему с местом)

Теперь я знаю куда идти если захочется есть. Здесь всегда вкусно накормят!
NightSleep (18 апреля 2022 21:51) №6304
    #
Переводчик
_SDA_ (18 апреля 2022 18:30) №6303
    #
Опытный переводчик
Mucopurulence_E,
Alhaim,
Я согласен
Mucopurulence_E (18 апреля 2022 17:32) №6302
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: _SDA_
опять роскомнадзор заблочил сайт(

с трудом верится, что им реально есть дело до маленьких нарисованных сисек. я всё думаю, что этому сайту просто не повезло оказаться козлом отпущения и какой-то отдел роскомнадзора просто юзает hentaichan для имитации бурной деятельности. вот прямо сейчас какой-то роскомнадзоровец отчитался перед начальством "я заблочил сайт, платите мне деньгами из карманов нологоплательщиков".
Alhaim (18 апреля 2022 17:28) №6301
    #
Переводчик
_SDA_,
Наверное пытается намекнуть, что пора уже переходить на новый движок_) Этот им не нравится, вот и блочат
_SDA_ (18 апреля 2022 16:42) №6300
    #
Опытный переводчик
Эхх, опять роскомнадзор заблочил сайт(
Amunezqa (16 апреля 2022 21:14) №6299
    #
Мега опытный переводчик
Беру [Yuugen Sougen] Netorare Yuusha no Yukusue
tynblpb (16 апреля 2022 20:57) №6298
    #
Опытный переводчик
Цитата: 13TOKENS
Как можно нормально перевести Throb?


Дрожь. Трепет. Пульсация. И все соответствующие синонимы. Я предпочитаю первое. Если как тег, то "дёрг".
13TOKENS (16 апреля 2022 20:33) №6297
    #
Переводчик
Как можно нормально перевести Throb?
Karcev (16 апреля 2022 17:32) №6296
    #
Переводчик
lBadAssl,
А если поискать тайный смысл, то сей перевод погружает в ностальгию и отвечает на вопрос "Как бы выглядела современная манга в стиле перевода и оформления конца нулевых?".
lBadAssl (16 апреля 2022 03:36) №6295
    #
Опытный переводчик
Ребятки, я тут наткнулся на забавный перевод. Раньше я кринжовал от своего слога, но это... Просто божественно. Комплексы прошли.
WTF (16 апреля 2022 00:10) №6294
    #
Мега опытный переводчик
Берусь за перевод игры Eternum 0.3.0, вы можете сказать, но ВТФ игру же переводят, на что я скажу, переводят её не то, чтобы прямо хорошо(перевод на уровне сойдёт под пивко), а я хочу сделать, чтобы было прям, очень хорошо, чтобы все указатели, картинки и меню было полностью на русском и от текста не воняло DeepL переводом. А так как я знаю, что мои глаза любят пропускать мелкие косяки в тексте, а бы не отказался от помощи в вычитке текста, когда он будет полностью переведён(перевод может занять пару недель), пишите в ЛС, если вас колбасой не корми, дай текст по редактировать.





59.729814529419