? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
lBadAssl (12 апреля 2022 09:20) №6279
    #
Опытный переводчик
Alhaim, забавно. Я просто скидывал название, автора и свой ник. Всё. Лунатики сами все заполняли
Цитата: Mauorenko
нефиг гнать на вещи, сделанные хорошо.

Ну так модерация на каждую новую серию это хорошо? На хтян я хотя бы могу просто залить перевод и он не будет висеть хрен пойми сколько в подвешенном состоянии, на луне тоже, а в период получения одобрения не нужно заниматься оформлением.
Alhaim (12 апреля 2022 09:19) №6278
    #
Переводчик
Цитата: Mauorenko
И защищаю не потому, что нравится, а потому что нефиг гнать на вещи, сделанные хорошо.

И сам гонишь на нудмун xD
Mauorenko (12 апреля 2022 08:53) №6277
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: WTF
Ну так попробуй сначала

А вот я взял и попробовал.В итоге, 4 тайтла на модерации и никаких ограничений не видно.
И защищаю не потому, что нравится, а потому что нефиг гнать на вещи, сделанные хорошо.
Alhaim (12 апреля 2022 08:36) №6276
    #
Переводчик
Mauorenko,
А, да, вспомнил такую штуку. Ну ничего, мне удалось сойтись на компромисе a018
Mauorenko (12 апреля 2022 08:19) №6275
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Alhaim
присылаешь несколько работ и получаешь статус переводчика

Я так и написал: 5 примеров на почту в архиве. Но у меня в первый раз не приняли и потребовали ещё и описание каждого отправить текстом. Бред? Бред! Где я не прав?
Alhaim (12 апреля 2022 00:36) №6274
    #
Переводчик
Цитата: Mauorenko
На луне 5 примеров перевода на почту кидать и ждать неделю (в моём случае). И каждую ещё письменно оформить нужно, что вообще полный бред

На Луне это нуд мун который? Так там же как на хентайчане, присылаешь несколько работ и получаешь статус переводчика, и грузи сколько тебе вздумается. Или у вас какая-то другая луна есть?
WTF (11 апреля 2022 23:34) №6273
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Mauorenko
Не знаю, где вы это ограничение нашли. Никогда больше 2-х за раз не добавлял, но в правилах о таком ограничении ни слова нет.


Ну так попробуй сначала, а потом уже пиши.
Раз он тебе так нравится иди и женись на этом ХентайЛибе
Imagawa (11 апреля 2022 22:31) №6272
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
IviBaka, Ридманга? Неа, ты проходишь модерацию на переводчика, модерацию на страницу с тайтлом, а потом сам заливаешь.
IviBaka (11 апреля 2022 19:08) №6271
    #
Опытный переводчик
Imagawa, А они же сами заливают все работы?
Mauorenko (11 апреля 2022 16:50) №6270
    #
Мега опытный переводчик
Единственная реальная проблема хлиба–это неадекватные модеры, которые на причинном месте вертят правила собственного сайта. Остальное-мелкие неудобства, которых и на хчане полно
Mauorenko (11 апреля 2022 16:41) №6269
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: lBadAssl
Сам оформи, сам выложи и жди день или два.

А здесь каждую главу как отдельный тайтл оформлять не надо, да? На хлибе 1 раз оформил, подождал модерацию и в любой момент в 2 клика загружаешь главы (с них модерация после 5-ти штук спадает. Или после первой, если хитрость знать)
Цитата: WTF
можешь выставлять в очередь кажется не больше 3 работ

Не знаю, где вы это ограничение нашли. Никогда больше 2-х за раз не добавлял, но в правилах о таком ограничении ни слова нет.
Цитата: Фидерок
На Луне вроде даже не с одним только первым переводом надо ждать одобрения администарции.

На луне 5 примеров перевода на почту кидать и ждать неделю (в моём случае). И каждую ещё письменно оформить нужно, что вообще полный бред
lBadAssl (11 апреля 2022 15:51) №6268
    #
Опытный переводчик
Цитата: Mauorenko
Уже забыли о том, как первый перевод сюда заливали?

Так я написал лим лим и стал переводчиком, дальше не отчитывался. На луне вообще кайф, я бы с удовольствием по той схеме и сейчас везде выкладывал. Скинул архив с названием и автором, а админ сам залил и оформил.
А вот на либе какая-то жесть. Сам оформи, сам выложи и жди день или два.
Они ещё и остров улыбки снесли. Обидка на всю жизнь.
2dd (11 апреля 2022 13:18) №6267
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Mauorenko, ни одной работы не залил, но переводчиком являюсь.
А первая работа была шикарной, с хорошей рисовкой и забавным сюжетом , как давно это было a078
Imagawa (11 апреля 2022 12:56) №6266
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Кстати, только у меня был отвратительнейший опыт получения статуса переводчика на readmanga?
Imagawa (11 апреля 2022 12:48) №6265
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Какое-то время тоже заливал на Hentailib работы, крайне неудобная бюрократия(привет, ридманге) с постоянными проверками. Поэтому стоит рассматривать только у вашего тайтла много глав. По итогу забил туда заливать хентай. А вот с обычной мангой там попроще, получил переводчика и страницу своей работы и шпаришь, по крайней мере так было года два назад, когда Dark Arts Master заливал:)
WTF (11 апреля 2022 12:26) №6264
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Mauorenko
О да, настоящий кошмар... Уже забыли о том, как первый перевод сюда заливали?


Я статус переводчика получил на следующий день и мог заливать хоть 50 глав за день. На хентай либе даже если тебя сделают админом самого себя(не знаю как это сказать) ты всё равно можешь выставлять в очередь кажется не больше 3 работ и потом приходится ждать одобрения пару дней(если ты видишь свою работу под чужим ником, то после исправления тебе тоже приходится ждать одобрения исправлений), мне чтобы закинуть туда 150 своих работ, потребуется месяц. Плюс выкладывать мангу может каждый встречный Емеля указывая себя как переводчика.
Фидерок (11 апреля 2022 12:15) №6263
    #
Мега опытный переводчик
Mauorenko,
Не знаю, как ситуация сейчас, я отправлял ещё Maiami, но мне меньше чем за 2 дня выдали статус переводчика. Но думаю, ситуация зависит от загруженности админа в конкретный день.

Хотя, 3 дня для первого перевода - это не так и много. Но лично мне просто уже лень где-то ещё регаться и начинать выкладывать. На Луне вроде даже не с одним только первым переводом надо ждать одобрения администарции.
Mauorenko (11 апреля 2022 09:13) №6262
    #
Мега опытный переводчик
WTF,
О да, настоящий кошмар... Уже забыли о том, как первый перевод сюда заливали?
SadBoyOff (11 апреля 2022 06:47) №6261
    #
Посетители
доделайте перевод Ane Taiken Jogakuryou
иначе бог вас покарает
karfagen (11 апреля 2022 06:33) №6260
    #
Мега опытный переводчик
ясно...
пусть тогда кто-нибудь другой туда мои переводы тащит)
прикольно зайти и почитать тамошние коменты под работой)
_SDA_ (11 апреля 2022 05:08) №6259
    #
Опытный переводчик
karfagen, И плюс к тому, у админов там двойные стандарты. На mangalib типо нельзя постить сетакон и лоликон, но все зависит от модератора) Блин, у них куча манг с Мегумин из коносубы, а она по аниме на минуточку 13-ти летняя девочка))) По их логике, ее можно, а что-то другое нельзя, при-том есть куча еще работ с лоликоном и сетаконом на сайте. А, и еще на том сайте много соблюдителей морали, чуть что "запретное" увидят, идут жаловаться. Но есть и плюс, очень хорошая обратная связь от читателей. Комментарии под моими работами пишут каждый день. И меня радует фишка комментировать под каждой страницей манги.
WTF (11 апреля 2022 00:03) №6258
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Yelllllow
надо ждать день

Я как-то раз закинул туда одну мангу и ждал 3 дня пока её не одобрили и благополучно поставил крест на этом сайте
Yelllllow (10 апреля 2022 23:29) №6257
    #
Опытный переводчик
Попробую в будущем перевести:
[ESSENTIA, Yan-Yam (Fujima Takuya, Yan-Yam)] Goshintai wa Tebanasenai (Mushoku Tensei ~Isekai Ittara Honki Dasu~)
Очень хочу перевести что-то из этой серии и выложить. Это моя первая книга, до этого я книжки не читал) После неё я пошёл всякие ранобэ читать.
Если кто-то брал, отпишите потом, я начну над ней работать между совместными работами.
А завтра или послезавтра выложу:
[Suizokukan (Iiyo Koiyo)] Isekai Suikan ~Cheat na Suimin Mahou de Yaritai Houdai!~
Yelllllow (10 апреля 2022 22:41) №6256
    #
Опытный переводчик
karfagen, не знаю чей он, но добавление глав там полный геморрой, сверху карандашик, по нему тык, потом надо заполнить все или почти все строфы, так ты сделаешь страницу самого перевода и в ней под картинкой 4 кнопки, надо нажать на плюсик в белом квадрате, и там уже тоже заполняешь строфу, том глава и название, и загружаешь или архив или картинки. И после этого надо ждать день, пока модераторы всё проверят и опубликуют.
karfagen (10 апреля 2022 22:29) №6255
    #
Мега опытный переводчик
чей сайт хентайлиб и как туда добавлять свои переводы?
WorstMan (10 апреля 2022 16:27) №6254
    #
Переводчик
Skadi,по моему лаги стали некой традицией хентайчана, заходишь с телефона ловишь ошибку и думаешь: ''хоть что-то в этой жизни стабильно''
Skadi (10 апреля 2022 12:53) №6253
    #
💚 Донатер
Даже не верится что доживу, Хен-тян переедет на новый движок и надеюсь пропадут эти жуткие лаги a007
HentaiHero (10 апреля 2022 11:10) №6252
    #
Опытный переводчик
Noob Kaa,
Ещё справа от кнопочки HIDE есть кнопка Вставка цитаты(лист и карандаш). Тоже выделяешь текст, нажимаешь. Будет цитата без указания того, кто писал.
WTF (10 апреля 2022 09:24) №6251
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Noob Kaa
которые после в жёлтом окошке появляются


Выделяешь мышкой нужный кусок и потом нажимаешь на чёрную стрелочку вверх рядом с ником