? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
alex713 (10 мая 2022 23:56) №6369
    #
Мега опытный переводчик
menhera-chan, ты саму мангу укажи, автора и название. А то как кота в мешке предлагаешь.

menhera-chan (10 мая 2022 22:56) №6368
    #
Переводчик
Ищу помощника для перевода манги с жанром лоликон. Жанр: драма, лоликон и еще парочку. Манга серьезная, на 35 страниц. Хотел бы разделить ее работу с кем-то.
Поясню, я обычно не рассматриваю лоликон, но тут мне понравился сюжет. Так что я бы хотел бы сделать ее только из-за сюжета. Он не грандиозный, но мне понравился.
Если кого эта совместка заинтересует, прошу написать в личку, роли распределим по взаимосогласию.
lBadAssl (8 мая 2022 10:24) №6367
    #
Опытный переводчик
Тупой вопрос, но "inner wear for matches" это же типо спортивное нижнее бельё?
Вот отсюда взял
UPD
Если кто-то согласится чекнуть мою исправленную версию и выдать мне полноценный список с моими косяками, буду очень признателен. Сегодня или завтра закончу.
kamizu_kun (7 мая 2022 18:13) №6366
    #
Мега опытный переводчик
Взял на перевод [Vadass (Oltlo)] Dotapun Short BOX 17
alex713 (7 мая 2022 16:19) №6365
    #
Мега опытный переводчик
N.H.A.C., так я и сказал, что никакого лоликона там нет. Ни в манге Kirisaki Byakko, ни в рассказе, о котором я упомянул.


lBadAssl (7 мая 2022 15:03) №6364
    #
Опытный переводчик
Лаги на хентай тян это отдельный круг ада.
Пока перезаливал архив, окно загрузки в ошибку упало. Лаги, как же вы мне дороги
N.H.A.C. (7 мая 2022 13:16) №6363
    #
Посетители
Цитата: alex713
Но жанр для нас неподходящий, так как лоликона там совсем нет.

Что то я упустил, откуда вообще в этом разговоре взялся лоликон? Вроде его раньше не упоминали. А как уже подметил слон это довольно ванильная паучиха, такие много где попадаются.
alex713 (7 мая 2022 07:44) №6362
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: N.H.A.C.
Kirisaki Byakko - Echidna-sama no Himatsubushi 2 Ch. 2
https://nhentai.net/g/355532/

Героиня здесь внешне очень похожа на героиню длинного эротического рассказа Annabelle Hawthorne "The Last of Her Kind / Последняя в своём роде". Она арахна: до пояса женщина, а ниже - паук. Перевёл его полтора года назад на rulate.ru WTF, а я потом по своей инициативе долго его проверял и редактировал. Но потом WTF удалил его с того сайта.

Жаль, что эта большая работа практически пропала. Я даже на нашем сайте этот рассказ не выложил, хотя у нас есть раздел рассказов. Но жанр для нас неподходящий, так как лоликона там совсем нет.
Yelllllow (7 мая 2022 00:40) №6361
    #
Опытный переводчик
Цитата: N.H.A.C.
как процитировать
конкретные слова из чужого сообщения?

Выделяешь в сообщении слова и нажимаешь возле имени(ника) стрелочку "Вверх".
N.H.A.C. (7 мая 2022 00:33) №6360
    #
Посетители
Ну надеюсь за перевод всё равно кто нибудь возьмётся. Кстати, подскажите новичку, как процитировать
конкретные слова из чужого сообщения?
SLONEEK (7 мая 2022 00:28) №6359
    #
Ультра опытный переводчик
Нуууу, раньше самым деятельным переводчиком манги с подобными монстробабами был Илион, он любил этих ванильных милфо-паучих и коне-фройляйн, но теперь его активность на данном поприще нулевая.
N.H.A.C. (7 мая 2022 00:08) №6358
    #
Посетители
Про сетаконщину с милфами согласен, тоже её не жалую. Но это всё же захотел в перевод, так как в первой манге мне тян понравилась, а во второй один из моих любимых тегов - transformation.
SLONEEK (7 мая 2022 00:02) №6357
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: N.H.A.C.
Приветствую всех любителей паучков.

Настоящие няшные монстрики должны либо сожрать человеческого спермобака в стиле самок богомола, либо скормить потомству, а ещё лучше устроить геноцид всем мерзким хумансам.
А это все лишь очередная сетаконщина с милфами, и не более.
N.H.A.C. (6 мая 2022 23:46) №6356
    #
Посетители
Tamago Meshi - Kumo to Nie
https://nhentai.net/g/174937/

Kirisaki Byakko - Echidna-sama no Himatsubushi 2 Ch. 2
https://nhentai.net/g/355532/
N.H.A.C. (6 мая 2022 23:44) №6355
    #
Посетители
Приветствую всех любителей паучков. Не желает ли кто нибудь взяться за эти переводы?
Tamago Meshi - Kumo to Nie
Kirisaki Byakko - Echidna-sama no Himatsubushi 2 Ch. 2
Почему то не могу отправить сообщение вместе с ссылками :(
Alhaim (6 мая 2022 22:11) №6354
    #
Переводчик
13TOKENS, да в русском со звуками беда порой, каждый выкручивается как может. В английском есть даже отдельные звуки описывающие выход члена из разных отверстий... ужс. Вот это я понимаю, разврат. Вот бы и у нас такое было
WorstMan (6 мая 2022 21:25) №6353
    #
Переводчик
13TOKENS, вот вбил в одной таблице fwish
サラッ,
さらっ sara *swish* *fwish* SFX for swishing hair.

More »
シュルッ,
しゅるっ shuru *fwish* *shhh* *loosen* I.e. SFX for when loosening one's tie.

More »
ユラァ,
ゆらぁ yuraa (1) *wobble* *shaky* *unsteady*;
(2) *drift* *fwish* *fwoosh* *whoosh* (1) As if to stand up on shaky legs;
(2) SFX for the movement of air

More »
ズアッ,
ずあっ zua *shwip* *fwish* SFX for a *whoosh* type of intangible effect. Can be thought of as a whirl of momentum (or *sudden momentum*).
13TOKENS (6 мая 2022 16:39) №6352
    #
Переводчик
WorstMan, я искал по автору и по названию, она только на англ.
WorstMan (6 мая 2022 16:07) №6351
    #
Переводчик
13TOKENS, можно ещё на оригинальном языке найти мангу, там звук на японском будет и через таблицу найти
kamizu_kun (6 мая 2022 15:49) №6350
    #
Мега опытный переводчик
13TOKENS, судя по картинке, идёт звук движения пальцев или типа того. Может, какой-нибудь "шух" или ему подобные?
13TOKENS (6 мая 2022 14:46) №6349
    #
Переводчик
Как можно это перевести? А то это вроде как звук, но как его перевести я, так и не понял.
Artyr2288 (6 мая 2022 03:24) №6348
    #
Посетители
https://nhentai.net/g/389238/ Новая манга от Асанаги, может переведёт кто-то ?
Hentairyuga (6 мая 2022 00:34) №6347
    #
Переводчик
Возьму [BeNantoka] Zom Zom Biyori (Towako 2)
Зацепило, решил перевести
WorstMan (5 мая 2022 16:58) №6346
    #
Переводчик
беру [Mizone] Otherworldly Maidens Series 7 - Love In Another World
alexmoro (4 мая 2022 18:24) №6345
    #
Опытный переводчик
Бронирую [Homunculus] One-Way Lover (Comic Kairakuten 2022-05)
karfagen (3 мая 2022 22:29) №6344
    #
Мега опытный переводчик
все таки решился взять серию shining musume
все равно толковых релизов нет пока(
есть один тайтл, перевод которого прямо жду, но сам браться не решаюсь, что бы не испортить
[Mifune Seijirou] Boku to Succubus Mama-tachi to no Harem Life
если кто возьмет, помогу тайпом и клином насколько возможно
Alhaim (3 мая 2022 07:58) №6343
    #
Переводчик
lBadAssl, Очень хорошечно. Мне до такого ещё расти и расти a119
lBadAssl (3 мая 2022 06:01) №6342
    #
Опытный переводчик
Так, я тут попытался восстановить страничку, хочу чтоб вы чекнули и сказали насколько всрато.
Вот ссылка
Ещё скажите что думаете на счёт адаптации названия и ковра.
В оригинале название вызвало у меня кринж и я чот решил попробовать придумать что-то, что отражало бы суть.
alexmoro (2 мая 2022 22:44) №6341
    #
Опытный переводчик
Забрал [Yamaimo Tororo] Body Language (Comic Kairakuten BEAST 2022-02)
WorstMan (1 мая 2022 09:03) №6340
    #
Переводчик
Alhaim, после 2 х думал шутку сделать на последней странице в переводе с 3 х... не успел a163





177.09589004517