? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Alhaim (30 апреля 2022 23:42) №6339
    #
Переводчик
Я уж думал не дойдём до трёх иксов a018
Master77max (29 апреля 2022 23:57) №6338
    #
Посетители
Всем привет. Можно попросить сделать перевод [Fuuga] Yumemiru Shoujo (The Girl who Dreams) Буду очень благодарен...
lBadAssl (29 апреля 2022 04:23) №6337
    #
Опытный переводчик
Никто не хочет сделать перевод [Jun] Koisuru Kuroyagi? В идеале с японского.
Я сделаю клин и тайп.
Imagawa (26 апреля 2022 22:10) №6336
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Уважаемые ценители! Я около двух лет назад брал Azami the Snail от Ushimanu. Так вот, клин готов включая звуки, тайп звуков так же присутствует, что касается перевода, то в моём ужасном исполнении готов, но выпускать его ой как не хочу. В связи с этим могу отдать работу(psd и стенографию текста в google таблице), либо же предложить перевести с упоминанием в кредитке. Денег у меня сейчас нет, чтобы попросить кого-то... Не хочу, чтобы работа пропала a048
alex713 (26 апреля 2022 21:00) №6335
    #
Мега опытный переводчик
VacDan, я с телефона не читаю, а для галереи страницы преобразовываются в формат webp. Но при скачивании архивом в нём должны быть те же страницы, которые ты загрузил на сайт.
karfagen (26 апреля 2022 20:01) №6334
    #
Мега опытный переводчик
Nopginer,
верхний, нижний?
Vicdan (26 апреля 2022 19:48) №6333
    #
Опытный переводчик
Никто не шарит, почему читалка на х-чане (замечал ток на телефоне) жмыхает сканы так жестко? Я свой перевод залил, там сканы чет 2,5к были или около того. А на сайте, через раз, там сканы, судя по скринтону, сжаты до 1к. Я просто и до этого 2к сканы заливал и все норм было, а тут впервые с этим сталкиваюсь
Nopginer (26 апреля 2022 18:35) №6332
    #
Опытный переводчик
Mizumono, Спасибо за ответ, тогда можно просто перевести, как ты сказал, но я ещё посмотрю на звучание в контексте манги
Mizumono (26 апреля 2022 18:01) №6331
    #
Мега опытный переводчик
Nopginer, по-моему, в ру-пространстве дом/саб чаще используется в БДСМ-теме, а первые странички ваншота на такого рода отношения и недвусмысленно намекают.
Актив/пассив, снова имхо, уже без такого окраса и может относиться ко вполне нормальной ванильке, чтобы указать роли партнёров.
А вообще, для меня доминант/сабмиссив звучат приятнее.

В предвкушении перевода a093
Nopginer (26 апреля 2022 17:12) №6330
    #
Опытный переводчик
Кста, в манге встречается слова сленга "dom"(dominant) и "sub"(submissive), как их лучше перевести? Оставить просто дом и саб или адаптировать под пассив и актив, или вообще оба варианта в зависимости от ситуации использовать?
Nopginer (26 апреля 2022 16:11) №6329
    #
Опытный переводчик
Беру Sweet Suffering от dotsuco если никто ещё не взял
Alhaim (26 апреля 2022 01:00) №6328
    #
Переводчик
lBadAssl, Я просто привык, что перевожу, когда уже есть готовый клин (хоть и не всегда это удобно). Но в любом случае, я не делаю перевод заранее, только когда вижу страницу и готов сразу вставить в неё текст. Разве что а редким исключением, пока переписываю со страниц в блокнот, могу накинуть несколько идей на перевод, которые могли бы уместно звучать
lBadAssl (26 апреля 2022 00:20) №6327
    #
Опытный переводчик
Alhaim, скрипт - текстовый перевод, записанный в текстовом редакторе.
Ты думал, я в фотошопе что-то колдую, чтобы автоматизировать какие-то процессы? Там есть операции, можно записывать их. Я редко ими пользуюсь.
Alhaim (25 апреля 2022 22:24) №6326
    #
Переводчик
lBadAssl, а о каких уж вы там скриптах говорили? Аж интересно стало. Это типа переведённая часть, но только в виде текста?
lBadAssl (25 апреля 2022 20:27) №6325
    #
Опытный переводчик
У меня тут просьба.
Когда Fumeihonyakusha выложит нашу работу, оцените тайп и напишите за ошибки. Вот. Сам я не особо понимаю, как можно улучшить. Там я использовал все знания о тайпе.
Mucopurulence_E (25 апреля 2022 17:28) №6324
    #
Мега опытный переводчик
беру [Yukyu Ponzu] Lewd Mischief
lBadAssl (24 апреля 2022 01:39) №6323
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
Рад буду увидеть русский перевод, если вы вдвоём его сделаете

Ееее. Постараюсь не подвести ожидания и всё такое.
alexmoro (23 апреля 2022 14:11) №6322
    #
Опытный переводчик
Забрал [Minakami Mizuya] Kogal Repayment (Comic Kairakuten BEAST 2022-02)
alex713 (23 апреля 2022 11:21) №6321
    #
Мега опытный переводчик
Мы берём [Neriume] Omocha Asobi / Toy Playing (Mebae Girl!).
alex713 (23 апреля 2022 07:30) №6320
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Fumeihonyakusha
[Airandou] Namaiki na Imouto o Otosu Houhou.

Год назад я выложил на нашем сайте анлейт этой додзинси, английский заголовок "How to Defeat a Cheeky Younger Sister". Рад буду увидеть русский перевод, если вы вдвоём его сделаете.
lBadAssl (23 апреля 2022 03:37) №6319
    #
Опытный переводчик
Fumeihonyakusha, ок, буду ждать.
Fumeihonyakusha (23 апреля 2022 02:48) №6318
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl,
Могу подкинуть скрипт к https://exhentai.org/g/1781759/82b492c7d8/ ([Airandou] Namaiki na Imouto o Otosu Houhou). Вчера сел, половину перевел, сегодня хочу добить.
lBadAssl (21 апреля 2022 02:45) №6317
    #
Опытный переводчик
Ребятки, я тут хочу подтянуть свой тайп, но настроя садиться за скрипт нет.
Если кому-то вдруг супер лениво сидеть-пердеть с балонами, маякните.
Хентай-тян (19 апреля 2022 21:50) №6316
    #
Администратор
_SDA_, HentaiHero, спасибо))

Сайт снова работает, и мангу снова можно добавлять)
Alhaim (19 апреля 2022 20:16) №6315
    #
Переводчик
О, сайт разблочили
alex713 (19 апреля 2022 20:09) №6314
    #
Мега опытный переводчик
Мы переводим [Piruporo (Highlow)] Shuumatsu wa Onii-chan o Hitorijime.
karfagen (19 апреля 2022 18:30) №6313
    #
Мега опытный переводчик
еще никто не начал [Shotaian (Aian)] Messed UP!! Karuhazumi ni Hattenba ni Ittara Mechakucha Mesu Ochi saserarechaimashita ?
беру
HentaiHero (19 апреля 2022 07:07) №6312
    #
Опытный переводчик
Хентай-тян,
С возвращением! a086
Цитата: WTF
кому вообще нужен этот Террабайт

Думаю, там гигов 50. Видео почти все уменьшенные. По-моему, иметь коллекцию видео повышенной культурной ценности для сайта как минимум полезно. Если бы к ним всем ещё студийные коды прилагались для поиска нормальной версии - его полезность выросла бы в разы.
_SDA_ (19 апреля 2022 04:41) №6311
    #
Опытный переводчик
Хентай-тян, Не переживайте, мы все понимаем. Рад слышать, что Вы поправились)
Хентай-тян (19 апреля 2022 04:36) №6310
    #
Администратор
_Anti_,
уже лучше, спасибо, была корона, а потом тормоза a092

ps: у меня 512 не прочитанных сообщений, если я пропустила или не ответила на чьё-то сообщение, то прощу прощения a040





97.945928573608