? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Mucopurulence_E (11 марта 2022 12:25) №6069
    #
Мега опытный переводчик
alex713,
знаю, но всё равно спасибо.
следом идёт не сиквел, там девочку зовут Мана, а не Сара (или Сачи. американин назвал Сарой, пусть так и будет).
WorstMan (11 марта 2022 12:24) №6068
    #
Переводчик
Mauorenko, ну как обычно тут нужна страница
Mauorenko (11 марта 2022 11:52) №6067
    #
Мега опытный переводчик
Как адаптировать каламбур "ты хотела готовить (cook) – ты получишь член (cock)"?
alex713 (11 марта 2022 10:16) №6066
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Mucopurulence_E
беру [Chiguchi Miri] Come See Me At The Secret Base's Entrance

В 2022 году эта манга попала в авторский танкобон [Chiguchi Miri] Hanamaru Jian, там цензура более приемлемая - полосками, а не мозаичная. Поэтому лучше делать перевод на сканах этого танкобона.

https://exhentai.org/s/c8c97b83ba/2102066-165

А следом идёт маленькая история на 6-ти страницах. Мне кажется, что это сиквел к данной манге. Но его нет в английском переводе.
Mucopurulence_E (11 марта 2022 09:13) №6065
    #
Мега опытный переводчик
беру [Chiguchi Miri] Come See Me At The Secret Base's Entrance
garamaroon (9 марта 2022 11:11) №6064
    #
Переводчик
[Ishikawa Shisuke] - You are my toy. Бронирую.
alexmoro (8 марта 2022 19:13) №6063
    #
Опытный переводчик
Милые дамы, поздравляем вас с праздником весны и красоты — 8 Марта! Оставайтесь такими же лучезарными и очаровательными женщинами, истинными эталонами красоты и обаяния. Будьте счастливы и дома, и на работе, благополучия и семейного уюта вам, успеха во всех начинаниях. Здоровья и душевного равновесия, улыбок и солнечных дней от всего сердца желаем мы вам! А Хентай-тян ещё желаю обязательно выздороветь, потому что ваша болезнь будет побеждена вашей силой и силой воли, выздоравливайте поскорее и вернётесь к нам сильнее и жизнерадостнее.
13TOKENS (7 марта 2022 13:36) №6062
    #
Переводчик
karfagen, к сожалению там варианты ещё хуже...
Если у кого-то ещё есть варианты, напишите, пожалуйста.
_SDA_ (7 марта 2022 11:33) №6061
    #
Опытный переводчик
Лим-Лим,
Дорогой Хентай-тян желаю скорейшего выздоровления!
karfagen (6 марта 2022 23:53) №6060
    #
Мега опытный переводчик
13TOKENS,
не подходит английский вариант?
берешь оригинал и переводишь сам)
рекомендую DeepL
Anahoret (6 марта 2022 23:02) №6059
    #
Гости
13TOKENS,
Тут и до меня дошел трагизм. У сrown и folds по сто значений по версии Abbyy Lingvo (образно говоря, я просто устал мотать их списки). А может эта фраза - уже перл промта? Я бы плюнул и сочинил.
13TOKENS (6 марта 2022 20:14) №6058
    #
Переводчик
WTF, во рту, зацензурил потому что хост не пропускает адулт контент, ориг
WTF (6 марта 2022 20:05) №6057
    #
Мега опытный переводчик
13TOKENS,
Накой ты скрин зацензурил? Не видно же... она на член его смотрит или он у неё во рту? Может под короной она имеет ввиду "гребень" головки его члена?
Vicdan (6 марта 2022 19:00) №6056
    #
Опытный переводчик
Взял (C95) [HR (Honryo Hanaru)] Nitamonodoosi 4 Kyoudai, LoveHo e Iku
Вроде первый a035
Anahoret (6 марта 2022 16:50) №6055
    #
Гости
13TOKENS,
"Головка растягивает меня, прямо как..."
13TOKENS (6 марта 2022 16:24) №6054
    #
Переводчик
Ай нид хэлб, как можно это перевести чтобы звучало нормально "The crown tugs on my folds just right... And gets me nice and wet.", никакой короны там нет. скрин прилогается.
Karcev (6 марта 2022 13:39) №6053
    #
Переводчик
Начну [Juicebox Koujou (Juna Juna Juice)] Boku no Harem Academia-7 Summer Vacation With Bakugo's Mom Part Two
Если никто раньше не сцапает.
Zerg_4ik (6 марта 2022 02:33) №6052
    #
Посетители
Лим-Лим,
Слава богу, пусть выздоравливает.
WorstMan (5 марта 2022 23:28) №6051
    #
Переводчик
mofozo12, лучше качай с других источников webp немного качество портит
mofozo12 (5 марта 2022 21:37) №6050
    #
Переводчик
Iskusnik,
спасибо! я и не знал что так можно (не сарказм)
WTF (5 марта 2022 21:32) №6049
    #
Мега опытный переводчик
Мне с ковидом можно сказать повезло. Пару дней высокая температура, а потом недельку кашель, пожирал все возможные таблетки как не в себя и всё прошло.
Iskusnik (5 марта 2022 21:28) №6048
    #
Мега опытный переводчик
mofozo12,
Для Фотошопа есть бесплатные плагины, которые позволяют без проблем открывать webp. Ищи в интернете.
mofozo12 (5 марта 2022 21:05) №6047
    #
Переводчик
Товарищи переводчики, к вам вопрос. Давно ничего не переводил и скачивал исходники всегда на hitomi.la , но теперь там всё скачивается в формате .webp , а его фотошоп не принимает. А вот и сам вопрос: что делать? Как-то переводить из .webp? но все сервисы платные. Или может с какого-нибудь другого сайта качать исходники? Если с другого, то с какого?
NyanLap (5 марта 2022 19:38) №6046
    #
Переводчик
Ребят, а почему во вкладке игры, не работает ссылки на самые скачиваемые, популярные и т.д.? (((
SLONEEK (5 марта 2022 18:25) №6045
    #
Ультра опытный переводчик
Лим-Лим,
Желаю ей всего хорошего, пускай выздоравливает. a007

Сам болел в прошлом году целый месяц, валялся как овощь с поражением лёгких 30%, было очень грустно a045
Лим-Лим (5 марта 2022 17:46) №6044
    #
Администратор
Отвечая на многочисленные вопросы, Хентай-тян никуда не делась, она болеет ковидом.
Fumeihonyakusha (4 марта 2022 22:40) №6043
    #
Мега опытный переводчик
_SDA_,
Если RPG Maker, то нужно смотреть на какой версии сделана игра. Если RPG Maker VX Ace, то есть удобный плагин Language File System для выгрузки текста для перевода. Если RPG Maker MV, то тут или прямо в редакторе переводить или использовать что-то вроде Translator++, но он может сломать игру. Как вариант написать самому скрипт для выгрузки/загрузки строк, у RPG Maker MV строки в json-файлах лежат и обработать их проблем быть не должно. Для RenPy есть свои утилиты - https://f95zone.to/forums/tools-tutorials.17/
FanEve (4 марта 2022 19:30) №6042
    #
Переводчик
Ааа, не могу найти хентай. Помогити
Ни автора ни хоть слова мз названия не помню.
Может кто видел, но сюжет примерно таков: сидит девка с сиьсками и жопой в парке/лесу и справляет нужду
Подходит шота и потом сам ссыт, потом просит чтоб минет сделала, потом секс, потом анал. И все это без цензуры. В конце вроде они даже вместе живут...
_SDA_ (4 марта 2022 13:54) №6041
    #
Опытный переводчик
FlaсkY,
WTF,
Большое спасибо!
WTF (4 марта 2022 13:45) №6040
    #
Мега опытный переводчик
_SDA_,
Если это РенПай то вот тут есть немного
https://vk.com/@beingadik-renpy-translation





58.119058609009