? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Абуномару (24 февраля 2022 13:53) №6009
    #
Ультра опытный переводчик
trant, как-то так:
Большая часть моей одежды в другом доме.
Остались только футболки.
Прости, придётся подождать пока не высохнет.
Нет, я понимаю.
Всё в порядке!
Гм, насчёт недавнего...
Прости...
Момо, дурочка.
lBadAssl (24 февраля 2022 13:22) №6008
    #
Опытный переводчик
Кек. Спалил свой старый акк, но там всё равно нет ничего интересного.
trant (24 февраля 2022 13:21) №6007
    #
Посетители
Ребятки, мне снова нужна ваша помощь.
От меня ускользает суть диалога (верхние фреймы). Девочка дала ей сменную одежду и извиняется, а другая говорит мол всё в порядке. Бред какой-то.
В другом переводе она извиняется за ожидание. Сложно. Помогите, как там должно быть на самом деле.
Ссылки на ЕХ
Анлейт 1
Анлейт 2
Равки
И для тех, у кого не работает ЕХ
Анлейт 1
Анлейт 2
Равки
Ещё вопрос, как сделать такую затухающую обводку в виде узора.
ЕХ
Nhentai
Kazuma-kun (24 февраля 2022 01:33) №6006
    #
Опытный переводчик
LegOsi, имхо, это спецом сделано. Где-то встречал в вики сайта(не помню в каком разделе), что если при поиске по тегу ничего не находит, то сделано это намерено. Донатерам, например, вообще покую на всё. Они даже удалённую мангу видят(если я правильно всё понял).
зы: как выход искать по тегам: mother, sister, grandmother etc.
зы2: ну или добро пожаловать на эксхентай

===
ДА! Хде Хентай-тян?! a045
LegOsi (24 февраля 2022 01:04) №6005
    #
Опытный переводчик
Вопрос знатокам сайта e-hentai! Как там искать мангу с тегом "incest"? Сам тег на сайте есть, но ни одну работу сайт не находит. (те работы, что сам залил имеют этот тег, но в поиске не высвечиваются)
a021
WorstMan (24 февраля 2022 00:34) №6004
    #
Переводчик
беру [Hardboiled Yoshiko] Oshikake Sun Shower Ch. 1.5 - 3
alex713 (23 февраля 2022 22:46) №6003
    #
Мега опытный переводчик
VovSider, действительно, Хентай-тян почти две недели не заходила на сайт. Возможно, в отпуск уехала. Может быть, Лим-Лим сможет нам что-то об этом сказать?
VovSider (23 февраля 2022 22:12) №6002
    #
💚 Донатер
народ, прошу прощения, что лезу в вашу тему...но с админом все хорошо?
Админ, если что, дай знать, что с тобой все в порядке, если нужна какая помощь (!) ...дай знать нам
WTF (23 февраля 2022 09:48) №6001
    #
Мега опытный переводчик
Вышел нормальный английский перевод
[Satou Kuuki] Kegareboshi Ao
Так что "Беру" (дубль два)
Naga_991 (23 февраля 2022 05:03) №6000
    #
Посетители
Опачки, я тут просто для красоты комментарий оставлю. 6000й
Amunezqa (21 февраля 2022 17:24) №5999
    #
Мега опытный переводчик
Беру [Sueyuu] Otaku Ni Yasashii Gyaru To Icharabu Suru Hanashi
castle095 (21 февраля 2022 16:37) №5998
    #
Переводчик
Взял [Dagashi] Trance
AniDzu (21 февраля 2022 12:39) №5997
    #
Опытный переводчик
alex713, и так по мере готовности буду выкладывать. Сейчас времени на перевод мало остаётся
ya_kurpat (21 февраля 2022 09:09) №5996
    #
Посетители
Умер Miyabe Kiwi. Share Loveru 2 не успел закончить:(
https://twitter.com/hotmilk_core/status/149...p9_DfgyRvQ&s=19
alex713 (21 февраля 2022 07:48) №5995
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: AniDzu
Взял [R-Koga] Papa's Sex Education

Ого, опять целый танкобон! Лучше не дожидаться полного окончания перевода, а выкладывать отдельные части по мере готовности. Там ведь разные истории. Хотя в двух последних частях все герои первых шести появляются вместе.
AniDzu (21 февраля 2022 07:18) №5994
    #
Опытный переводчик
Взял [R-Koga] Papa's Sex Education
WorstMan (19 февраля 2022 21:53) №5993
    #
Переводчик
WTF, спасибо там реально кон написано если посмотреть на транскрипцию
WTF (19 февраля 2022 21:35) №5992
    #
Мега опытный переводчик
WorstMan,

Посмотрел на это под другим углом и вбил в гугле "какой звук издают кицунэ"
И нашёл это

"Когда лис расстроен, он обычно кричит, как ребенок ("гя, гя!"), а когда радуется, то издает звук, как если бы бьют в кастрюлю ("кон–кон"). Некоторые считают, что "гя-гя" кричат лисицы, а "кон, кон!" – лисы." Цитата из интернета

HentaiHero (19 февраля 2022 21:28) №5991
    #
Опытный переводчик
WorstMan,
Скорее всего, это стилизованный "пис" в виде лисички.
Цитата: WTF
знак Кицуне

А звук похож на "кон"(コン).  *kick* *slam* *bonk* *whack*
Либо просто звуковой эффект типа "дзынь" как в играх(используется в звуке дверного звонка
カンコン "Динь-дон").
Не думаю, что его так уж необходимо переводить.
WorstMan (19 февраля 2022 20:15) №5990
    #
Переводчик
WTF, страница
я просто хочу понять что означает звук возле жеста, а то его в таблицах не нашел вот и подумал что если узнаю означает что знак то и смысл пойму, а так она кицуне но в даном случае думаю другое означает, она в начале манги при знакомстве так делала
WTF (19 февраля 2022 19:57) №5989
    #
Мега опытный переводчик
WorstMan,
Ну да нам контекст не нужен лучше всё обрезать... Возможно знак Кицуне...
WorstMan (19 февраля 2022 19:46) №5988
    #
Переводчик
у меня снова тупой вопрос что это означает? My Webpage
lBadAssl (18 февраля 2022 14:38) №5987
    #
Опытный переводчик
Mucopurulence_E, в целом эти слова будут понятны хардкорным геймерам или игрокам в гачи, но я бы попробовал адаптировать.
alex713 (18 февраля 2022 11:57) №5986
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Mucopurulence_E
у слов реролл и гача есть перевод? или всем и так понятно?

Наверное, всем, кто играл в соответствующие игры, будет понятно. Я же ни в какие игры не играю, пришлось погулить. Возможно, стоит сноску сделать при первом упоминании.
Mucopurulence_E (18 февраля 2022 11:40) №5985
    #
Мега опытный переводчик
беру [Kousuke] Risemara Maou ga SSR | The Rerolled Demon Lord is SSR
у слов реролл и гача есть перевод? или всем и так понятно?
Amunezqa (17 февраля 2022 06:55) №5984
    #
Мега опытный переводчик
Беру [Kurosu Gatari] Mitarai Shiori No Mama Katsu Diary
alex713 (16 февраля 2022 21:13) №5983
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: HentaiHero
Конечно тупо. Там "он такой твёрдый"

Я вспомнил, что несколько лет назад встретил при переводе игру этими двумя значениями слова Hard. Юная героиня сама предложила парню заняться сексом. В анлейте был примерно такой диалог:

- Потом мне будет очень Hard объяснить всё это твоему отцу...
- Единственная вещь, которая тут должна быть Hard, это твой член!

Если подставить подходящие значения перевода "трудно" и "твёрдой", получится ерунда. Но мне удалось выкрутиться, заменив это слово:

- Не представляю, как я потом буду стоять перед твоим отцом и объяснять ему...
- Единственная вещь, которая тут должна стоять, это твой член!
alex713 (16 февраля 2022 20:54) №5982
    #
Мега опытный переводчик
Мы начинаем переводить [MUDOU Eichi (Mdo-H)] Physical-Training!
HentaiHero (16 февраля 2022 19:48) №5981
    #
Опытный переводчик
13TOKENS,
Конечно тупо. Там "он такой твёрдый" a002
13TOKENS (16 февраля 2022 19:36) №5980
    #
Переводчик
Есть вопросик, как в этом моменте можно интерпретировать "It's so hard!" - "Это так трудно" звучит как-то тупо.






58.78210067749