? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
13TOKENS (16 февраля 2022 00:20) №5979
    #
Переводчик
У кого-то есть Fakku Unlimited, если до то можете скачать Nectar & Poison.
Заранее благодарю.
castle095 (15 февраля 2022 18:10) №5978
    #
Переводчик
Всем привет, взял [Survival Knife] Solitude Karte
Mucopurulence_E (15 февраля 2022 17:19) №5977
    #
Мега опытный переводчик
беру [Yuzuki N Dash] Hatsu Koi no Onee-san ni Amaetai Dake no Jinsei Datta
alex713 (15 февраля 2022 11:11) №5976
    #
Мега опытный переводчик
Miku Dream, выбор варианта перевода обычно зависит от контекста. Я сам переводил мангу с названием "Melting", где замёрзшая лолька "таяла", согревшись во время секса. Но без знакомства с сюжетом ничего посоветовать не могу.
SLONEEK (15 февраля 2022 10:29) №5975
    #
Ультра опытный переводчик
Вообще по ощущением словосочетание"im melting/ я таю" временами по смыслу для меня ассоциируется с чем-то вроде "меня развезло, расколбасило, растворяюсь в экстазе". Потому мой славянский вариант перевода названия - "Тян на расколбасе", но я прошу все же отнестись скептично к моему предложению a005
Vladislavis (15 февраля 2022 08:51) №5974
    #
Мега опытный переводчик
Мокрая краля.
lBadAssl (15 февраля 2022 05:55) №5973
    #
Опытный переводчик
Цитата: Miku Dream
Не знаю как лучше перевести Melty Doll

Переведи в стиле странных русских переводов, типо Мальчишник в Вегасе - Hangover
WTF (14 февраля 2022 23:14) №5972
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Miku Dream
Melty Doll

Я посмотрел в японском название там тоже написано просто Мерути Дору. Мозг японца постичь невозможно. Может быть это вообще какая-нибудь японская тема. Может всё же Тающая кукла, мол она размякла, хз что там по сюжету по картинкам только видно что она с учителем трахается.

UPD - Хотя может быть тут мелти не к самой кукле относиться, японские мангаки иногда просто лепят английские слова как попало, может быть "Кукла которая тебя растопит", там по картинкам было видно что именно она делал первый шаг к учителю.
Miku Dream (14 февраля 2022 22:51) №5971
    #
Мега опытный переводчик
Не знаю как лучше перевести Melty Doll. Вроде бы игра есть Melty Blood, что переводится талая кровь, но тут больше к жидкости относится. В названиях аниме Melty так и переводят Мэлти, что тоже странно. Но тающая и тд вообще не в тему. Может как-то в переносном используется, я не знаю.
Modrin (14 февраля 2022 12:12) №5970
    #
Посетители
Alhaim, На ex многие удаленки остаются, связанные в том числе и с правообладателем. Главное нужную галочку ставить.
А так смотря для чего. В моем случае без ex никак. Ибо там самый полный агрегатор работ разных Авторов. Если для тя не критично, что ту или иную работу Автора ты не увидишь, то и е хватит. Для мя критично.
WTF (13 февраля 2022 15:37) №5969
    #
Мега опытный переводчик
Перевожу
[Akatsuki Myuuto] Nanaka's Paradise
Alhaim (13 февраля 2022 13:22) №5968
    #
Переводчик
Modrin, возможно, но судя по тому, что даёт конкретно екс, то мне и обычного е-хентая хватит
Modrin (13 февраля 2022 11:50) №5967
    #
Посетители
Alhaim,
Я проводил эксперимент. Полностью новый акк. Доступ в ex мне дали через 10 дней. Если у вас нет доступа через месяц,то скорей всего доступ есть,ток вы что то делаете не так.
Schizoid man (13 февраля 2022 10:59) №5966
    #
Переводчик
Беру [Doushia (Terasu mc)] LOOK LIKE
Фидерок (13 февраля 2022 09:46) №5965
    #
Мега опытный переводчик
Mauorenko,
Я на луну редко захожу, не видел. Будет альтернативный, я половину уже успел перевести. a045
lBadAssl (12 февраля 2022 01:13) №5964
    #
Опытный переводчик
Похуже, чем лоли шото зоофилия? Там лежит тодлеркон.
HentaiHero (12 февраля 2022 01:04) №5963
    #
Опытный переводчик
WorstMan,
Конечно - всё это же, только real footage. Вот оно и запрещено a056
WorstMan (12 февраля 2022 00:54) №5962
    #
Переводчик
LegOsi, но ведь это не хуже это комбо а я именно про тег спрашивал
LegOsi (12 февраля 2022 00:44) №5961
    #
Опытный переводчик
Цитата: WorstMan
HentaiHero, а есть что-то похуже?

Лоликон Гуро с элементами каннибализма... Чисто для примера
WorstMan (12 февраля 2022 00:01) №5960
    #
Переводчик
HentaiHero, а есть что-то похуже?
HentaiHero (11 февраля 2022 22:37) №5959
    #
Опытный переводчик
Alhaim,
Эксхентай - это весь е-хентай плюс лоли, шотики, гуро и мб зоо. Запрещено только то, что везде запрещено.
Alhaim (11 февраля 2022 22:07) №5958
    #
Переводчик
WTF, у меня аккаунту e-hentai'а уже больше месяца, а на екс зайти не могу. В чём уж их прям сильное отличие? Только то, что на ексе есть лоли?
pafter (11 февраля 2022 21:14) №5957
    #
Переводчик
Забрал Nemutteiru Momiji no Oshiri ga Amarini mo Sukebe Nanode Onaho Kankaku de Tsukawasetemorau Hon a006
WTF (11 февраля 2022 21:13) №5956
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl,
Полистай комментарии вниз, не надо начинать ЭТО ещё раз, так как в этой теме это уже разобрали со всех сторон раз 5 не меньше.
lBadAssl (11 февраля 2022 20:16) №5955
    #
Опытный переводчик
Как вы обычно получаете доступ к ex? Хотел зайти с планшета, но не получилось.
LegOsi (11 февраля 2022 19:13) №5954
    #
Опытный переводчик
Цитата: lBadAssl
LegOsi,
Я слишком ноунейм, чтоб мне кто-то писал.

Я просто уже переводил работы этого автора, вот видать и решили "попросить" перевод его новой работы.
lBadAssl (11 февраля 2022 19:05) №5953
    #
Опытный переводчик
LegOsi,
Я слишком ноунейм, чтоб мне кто-то писал.
AniDzu (11 февраля 2022 18:10) №5952
    #
Опытный переводчик
LegOsi, а меня больше никто не просит переводить что-либо ещё. Я больше никому не нужон.
//Плак-плак// a052
LegOsi (11 февраля 2022 15:42) №5951
    #
Опытный переводчик
У вас тоже заказывают переводы в такой манере? Тупо скинул название манги и всё. Ни тебе здрасти, не до свидания. Никаких "сможете перевести?", "за сколько переведёте? (это вообще вымирающий вид)". Это вообще как понимать? "Держи название и переводи раб"? a038
Kazuma-kun (11 февраля 2022 15:41) №5950
    #
Опытный переводчик
Коллеги, если кто не знает, там трабла с WebMoney произошла в РФ.
«В связи с отзывом лицензии у АО Банка «ККБ», гаранта и расчётного банка системы по рублёвым кошелькам, с 11 февраля 2022 года все операции c P- и R-кошельками становятся недоступны»

a025





134.51504707336