? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
HentaiHero (3 февраля 2022 16:12) №5859
    #
Опытный переводчик
Цитата: WorstMan
тупо формат через переименование поменял

То есть, просто поменял расширение файла? Оно, конечно, может где-то прокатывать, но только если надо просто посмотреть, хентайная там картинка или фото Джозефа Байдена a002
WorstMan (3 февраля 2022 15:48) №5858
    #
Переводчик
13TOKENS, действительно я думал оно по другому работает вот посмотрел в инете вроде только цвет меняет (чу-чуть светлее будет правда фотошоп это легко меняет) для открытия через фотошоп
в паку adobe photoshop\Plug-ins
WorstMan (3 февраля 2022 15:31) №5857
    #
Переводчик
HentaiHero, опять же тупо формат через переименование поменял весит столько же выглядит так же каждый пиксель на своем месте
13TOKENS (3 февраля 2022 15:28) №5856
    #
Переводчик
WorstMan, через переименование конечно можно, но тогда файлы будут в каком то смысле битыми, по факту там будет webp под оберткой png(допустим), и если поддержки webp не будет (хз, кто где читает), то прочитать не получится.
HentaiHero (3 февраля 2022 15:20) №5855
    #
Опытный переводчик
WorstMan,
Перед тем, как скормить webp фотошопу или другому редактору, его придётся сначала в png перегнать. Не прощёлкать при этом настройку "без потерь". А когда всё сделано, надо будет это сохранить так, чтобы оно не весило как игра.
WorstMan (3 февраля 2022 14:59) №5854
    #
Переводчик
Mauorenko, так просто измени формат изображения вроде ничего в изображении не поменяется и прога не нужна тупо через переименование, встроенная прога от виндовс нормально открывает хотя в 10 надо загуглить как ее включить в принципе как и смену формата через переименование
lBadAssl (3 февраля 2022 14:53) №5853
    #
Опытный переводчик
WorstMan, он хороший, мало весит, но шакалится супер быстро. Фотошоп не открывает его, если я ничего не путаю.
Mauorenko (3 февраля 2022 14:19) №5852
    #
Мега опытный переводчик
LegOsi,
Ну как минимум придётся плясать с бубном в попытках заставить фотошоп нормально открывать этот формат; проверять, как с ним работает приложение, с которого я тайплю и искать нормальный конвертер. А, ну и способ открыть его с пк, а то встроенная по умолчанию прога не справляется
WorstMan (3 февраля 2022 13:32) №5851
    #
Переводчик
А в чем плох webp? а то я не особо силен в форматах изображений
LegOsi (3 февраля 2022 10:23) №5850
    #
Опытный переводчик
Цитата: Mauorenko
чё случилось с hitomi? Почему там теперь все страницы в архиве в формате .webp?

Я так понимаю на сайте можно смело ставить крест?
Mauorenko (2 февраля 2022 19:43) №5849
    #
Мега опытный переводчик
Куда перевод Hasamiuchi (366839) делся? Раньше точно здесь читал, а теперь смог найти только на каком-то левом сайте, да и то не все страницы
IviBaka (2 февраля 2022 18:49) №5848
    #
Опытный переводчик
Беру [Henkuma] Can't Escape (COMIC X-Eros #88)
13TOKENS (2 февраля 2022 14:58) №5847
    #
Переводчик
kamizu_kun, принял
kamizu_kun (2 февраля 2022 14:29) №5846
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: 13TOKENS

Беру I Can't Help But Sniff!!

Уже работы ведутся.
13TOKENS (2 февраля 2022 14:09) №5845
    #
Переводчик
SLONEEK (1 февраля 2022 23:03) №5844
    #
Ультра опытный переводчик
Резервирую [Arimura Daikon] Gal Senpai ni Taberareta Eaten by Gal Senpai (COMIC Anthurium 2021-10)
Amunezqa (1 февраля 2022 15:35) №5843
    #
Мега опытный переводчик
Беру [Tama-Bon] Unholy Gospel
BananosSnap (1 февраля 2022 11:00) №5842
    #
Переводчик
Imagawa, большое спасибо за ответ, попробую... Посмотрим, что ответит поддержка... a094
ya_kurpat (1 февраля 2022 00:19) №5841
    #
Посетители
13TOKENS, ну да) Которые Fakku 6801-6900 такого плана идут.
Imagawa (1 февраля 2022 00:03) №5840
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
BananosSnap, Сталкивался с такой проблемой, если ты не стримишь, то все твои донаты будут считаться мошенническими. Мне заморозили счёт на 2 месяца. Пиши в поддержку, что не стример и использовал для сбора донатов на стороннем ресурсе, тебе блокнут на опредлённый срок, потом выводи средства и не пользуйся.
13TOKENS (31 января 2022 23:30) №5839
    #
Переводчик
BananosSnap (31 января 2022 22:51) №5838
    #
Переводчик
Доброго всем времени суток, извиняюсь, что немного не по теме, но может тут кто сможет помочь? Суть проблемы в том, что в своих реквизитах оставлял ссылку на Donation Alerts (может зря конечно вообще решил им пользоваться), и после последнего доната, мне блокнули (скорее всего какой-то машинной проверкой, ну я так думаю) вывод средств... Пожалуйста, очень прошу, если кто пользовался DA и сталкивался с такой проблемой, подскажите, что можно написать в поддержку Алертса, чтобы разблочили? Я там свой акк ни для чего больше не юзал, кроме как для реквизитов на х-тяне... Заранее, огромное спасибо, за любую помощь!!!
P.S. Конечно, я понимаю, что возможно "F" моему акку с донатами, но всё-таки хочется надеяться... a145
P.P.S. И ещё спасибо за просто уделённое моему комментарию время - всем с уважением, BananosSnap.
13TOKENS (31 января 2022 22:48) №5837
    #
Переводчик
ya_kurpat, на няши?
ya_kurpat (31 января 2022 22:09) №5836
    #
Посетители
13TOKENS,
чем паки с няшки не угодили?
13TOKENS (31 января 2022 21:42) №5835
    #
Переводчик
LooperXXX, да, было бы классно если бы там ещё можно было факкувские сканы найти
LooperXXX (31 января 2022 21:10) №5834
    #
Переводчик
Mauorenko, вот поэтому сижу только на ex-e
Mucopurulence_E (31 января 2022 19:06) №5833
    #
Мега опытный переводчик
Mauorenko,
может, они так экономят на весе файлов? webp ведь весит меньше jpeg и png.
Mauorenko (31 января 2022 18:42) №5832
    #
Мега опытный переводчик
чё случилось с hitomi? Почему там теперь все страницы в архиве в формате .webp?
Gautier (31 января 2022 03:42) №5831
    #
Переводчик
возьму [Fujisaka Lyric] Hayaku Okkishite | Wake Up Already (Waruiko ni Nacchatta?)
Mucopurulence_E (31 января 2022 00:09) №5830
    #
Мега опытный переводчик
беру [Suruga Kuroitsu] Etsuraku no Mayoiga - The Lost House of Pleasure





149.9080657959