? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
DarkFoxing (14 января 2022 15:07) №5739
    #
Посетители
Знаете чего этому сайту сильно не хватает? Старого опроса a009
alexmoro (13 января 2022 18:49) №5738
    #
Опытный переводчик
Взял [kakao] Order Maid (Comic Kairakuten BEAST 2021-07)
13TOKENS (13 января 2022 13:48) №5736
    #
Переводчик
Valorance, а что с этим решать?
Valorance (13 января 2022 10:44) №5735
    #
Посетители
С цензурами картинок так и не чего не решили???
Mucopurulence_E (13 января 2022 00:50) №5734
    #
Мега опытный переводчик
беру [Senakagashiri] Bloom Under The Spotlight
13TOKENS (12 января 2022 23:01) №5733
    #
Переводчик
kamizu_kun, ну все, жду сладкого.
kamizu_kun (12 января 2022 22:39) №5732
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: 13TOKENS
[Hiroya] Dusty miller (COMIC ExE 33) будет кто переводить?

Да, работы ведутся. a009
13TOKENS (12 января 2022 20:37) №5731
    #
Переводчик
[Hiroya] Dusty miller (COMIC ExE 33) будет кто переводить?
Mauorenko (12 января 2022 20:14) №5730
    #
Мега опытный переводчик
есть идеи, почему waifu2x-caffe вылетает при попытке почистить страницы, но при этом исправно работает при одновременной чистке и увеличении (даже если множитель x1 поставить)?
Alhaim (11 января 2022 15:37) №5729
    #
Переводчик
А можно узнать причину удаления ссылок к переводам? Я вроде написал сейчас Хентай-тян, но хз как долго надо будет ждать. Хочется хоть примерно понять, за что и почему.
LoBran (10 января 2022 21:49) №5728
    #
Переводчик
Imagawa,
Понял, спасибо
Imagawa (10 января 2022 21:06) №5727
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
LoBran, Написать админам
LoBran (10 января 2022 20:26) №5726
    #
Переводчик
А можете подсказать, пожалуйста, как удалить мангу, которую добавил?
Yelllllow (10 января 2022 15:25) №5725
    #
Опытный переводчик
Работаем c garamaroon над [Saikawa Yusa] Nekoze no Kimi e
И дополнительно я работаю над [Saikawa Yusa] LET ME DIE
Amunezqa (10 января 2022 14:03) №5724
    #
Мега опытный переводчик
Беру [sagejoh (sage joh)] Mou Kodomo ja Nainda yo?
alex713 (9 января 2022 23:55) №5723
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: LegOsi
(Okada Kou) Watashi To Ani No Nichijou

Понятно. Совсем незнакомая, так как нет английского перевода.
FlaсkY (9 января 2022 22:32) №5722
    #
Переводчик
LoBran,
Очень странно, что её выпилили с сайта. Я тут порой находил более спорные работы с куда большим уклоном в гуро, зоо или насекомых.
alex713 (9 января 2022 22:05) №5721
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: LoBran
Какие именно жанры называются запрещёнными?

В верхней строчке этой страницы есть ссылка на раздел FAQ, который полезно прочитать полностью. Там, в частности, написано: "Жанры которые не пропускаются на сайт: тоддлеркон, зоо, насекомые, гуро. Могут быть исключения".

У манги "[Mist Night (Co_Ma) Hell Of Swallowed Doodle" есть тег "vore", админы вполне могли посчитать это за гуро и потому удалить. Хотя это и несколько разные жанры.
LegOsi (9 января 2022 21:22) №5720
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
Что за манга? Прямо заинтриговал.

(Okada Kou) Watashi To Ani No Nichijou
LoBran (9 января 2022 20:31) №5719
    #
Переводчик
«Бобрая» ФейДжин,
Хорошо, просто я пытался загрузить вот эту мангу [Mist Night (Co_Ma) Hell Of Swallowed Doodle, и её убрали. Я не понимаю, под какой из этих запрещённых жанров она попадает?
«Бобрая» ФейДжин (9 января 2022 20:10) №5718
    #
Переводчик
Цитата: LoBran
Какие именно жанры называются запрещёнными?

Из того что я знаю, это тодлеркон (это те что ещё младше лолек), гурятина (кровь, кишки, мясо хардкор) и недопереводы всякие (где вместо "это ещё что?!" переводят "Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый .т, я твою мазафака ипаль, шо це за хyнья"... ну где много мата нужного и совсем ненужного), а и ещё кажись bestiality (жаркая любовь девочки и коня/быка/любого животного ._.) хотя тут не уверен запрещён он тут или нет.
LoBran (9 января 2022 19:49) №5717
    #
Переводчик
alex713,
Ага, а можно тогда уточнить?
Какие именно жанры называются запрещёнными?
LoBran (9 января 2022 19:01) №5716
    #
Переводчик
13TOKENS,
Понял, спасибо
alex713 (9 января 2022 18:41) №5715
    #
Мега опытный переводчик
LoBran, "звания" присваивает админ Хентай-тян, учитывая количество сделанных переводов и (в меньшей степени) их качество. Звания эти являются лишь моральным поощрением и ни на что не влияют. Права у "простых", опытных, мега опытных и ультра опытных переводчиков одни и те же - возможность самостоятельно загружать на сайт переводы. Любых жанров, кроме запрещённых на сайте.
13TOKENS (9 января 2022 18:37) №5714
    #
Переводчик
LoBran, так сетакон и лоли вроде и так можно насчёт монстров хз
LoBran (9 января 2022 18:24) №5713
    #
Переводчик
Miku Dream,
Спасибо, а вот сколько я должен буду выложить переводов, чтобы иметь право выкладывать мангу про Монстров, лоли, сетакон?
Miku Dream (9 января 2022 18:21) №5712
    #
Мега опытный переводчик
LoBran, Переводчик, Опытный переводчик (Вроде за 50+ переводов чаще выдают), Мега опытный переводчик (за 100+), Ультра опытный (за 500+ (или может за заслуги какие-то). Никаких привилегий не дают. Но это не обязательные условия, админ сам решает за что выдавать, если честно.
LoBran (9 января 2022 18:00) №5711
    #
Переводчик
Всем привет, скажите, пожалуйста, какие есть ранги переводчиков, и на каких можно выкладывать мангу с теми или иными тегами и темами ?
alex713 (9 января 2022 15:30) №5710
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: LegOsi
А там такая прекрасная любовь старшего брата и младшей сестры.

Что за манга? Прямо заинтриговал.





106.60600662231