? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Абуномару (25 декабря 2021 17:01) №5649
    #
Ультра опытный переводчик
AniDzu, да. После загрузки проверяешь, правильно ли стоят страницы. Если у тебя все файлы именуются как 001, 002 и т.д., то проблем не будет.
Жмёшь "Publish Gallery", открываешь свою галерею и добавляешь теги (или пользователи сами добавят).
AniDzu (25 декабря 2021 16:35) №5648
    #
Опытный переводчик
Ещё один вопрос тем, кто шарит в ExHentai. Чтобы загрузить свой перевод на сайт нужно нажать My Uploads » Create New Gallery » Вписать там данные манги » выбрать файл и нажать Start Upload?
AniDzu (25 декабря 2021 14:49) №5647
    #
Опытный переводчик
WorstMan, благодарю. Меня смущало "finish up your next exam" Но если не я один так прочитал, значит всё нормально
WorstMan (25 декабря 2021 14:38) №5646
    #
Переводчик
AniDzu,на крайняк можно загуглить алфавит прописными
WorstMan (25 декабря 2021 14:37) №5645
    #
Переводчик
AniDzu, finish up your next exam early and come to the library! Come in 10 minuts хз что тут нечитаемого
AniDzu (25 декабря 2021 14:33) №5644
    #
Опытный переводчик
Ссылка на картинку. Меня смущает первая строчка, остальное всё понятно
Mucopurulence_E (25 декабря 2021 14:13) №5643
    #
Мега опытный переводчик
беру [Sugoku Zako] Magic Mirror to wa Kiitenai | You Didn't Tell Me This Was a One-Way Mirror

HentaiHero, мне нравится, что z пишется как русская з.
WorstMan (25 декабря 2021 13:59) №5642
    #
Переводчик
AniDzu, а там вообще каракули? а то я загуглил и вроде всё читаемо
HentaiHero (25 декабря 2021 13:37) №5641
    #
Опытный переводчик
AniDzu,
Ахах, посмотреть английские прописи? Там "r" пишется почти как наша "ч", а "F" как наша "Г". У нас в школе было, но писать строго так не заставляли, можно было печатными.
Mucopurulence_E (25 декабря 2021 13:35) №5640
    #
Мега опытный переводчик
AniDzu,
выложи скрин, у кого-нибудь получится прочитать.
AniDzu (25 декабря 2021 13:25) №5639
    #
Опытный переводчик
Есть ли лайфхак на распознавание письменного английского? В школе мы даже не прикасались к письменному английскому, всё время печатными писали. В манге, над которой сейчас работаю есть момент с запиской, которая написано от руки явно человеком. Ъуъ одним словом
Алексей314 (25 декабря 2021 11:57) №5638
    #
Переводчик
Кто возьмётся за перевод манги с японского под заказ? Цена договорная.
alexmoro (24 декабря 2021 16:03) №5637
    #
Опытный переводчик
Взял [kakao] Perfect Girl? (Comic Kairakuten BEAST 2021-11)
Zerg_4ik (24 декабря 2021 02:41) №5636
    #
Посетители
SLONEEK,
НЕ прошёл дегустацию слоника? a001
SLONEEK (23 декабря 2021 21:58) №5635
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Zerg_4ik
Странно что "Juunengo no Jinsei Soudan" даже не трогал ни кто

чуток потрогал, пощекотал, но это было так давно, и всё дело ушло в глубокую заморозку, как и другой-третий-десяток заброшенных-удаленных проектов переводов. a005
Хотя черновой фрагмент перевода на флешке всё ещё мозолит мой взгляд! a005
LegOsi (23 декабря 2021 21:56) №5634
    #
Опытный переводчик
Цитата: Алексей314
Здесь есть переводчики которые могут переводить непосредственно с японского?

Есть, но не все работают по системе заказов. artan natra вроде принимал заказы.
LegOsi (23 декабря 2021 21:53) №5633
    #
Опытный переводчик
Цитата: Zerg_4ik
Странно что "Juunengo no Jinsei Soudan" даже не трогал ни кто.

Всё в твоих руках. Будь первым.
Zerg_4ik (23 декабря 2021 21:37) №5632
    #
Посетители
Странно что "Juunengo no Jinsei Soudan" даже не трогал ни кто.
Алексей314 (23 декабря 2021 20:42) №5631
    #
Переводчик
Здесь есть переводчики которые могут переводить непосредственно с японского? Ответить попрошу в ЛС. Чтобы ответ не потерялся.
HentaiHero (23 декабря 2021 02:26) №5630
    #
Опытный переводчик
AniDzu,
А ещё по аналогии с lolicon это может означать "сестрое(лю)б".
AniDzu (22 декабря 2021 21:31) №5629
    #
Опытный переводчик
alex713,
Так и есть, оба направления присутствуют, этот самый сискон написан вне облачка и определить кто кому это было сказано немного проблематично было, но теперь я знаю больше
alex713 (22 декабря 2021 21:09) №5628
    #
Мега опытный переводчик
AniDzu, Siscon - синдром сестры, чаще младшей. Когда брат неравнодушен к сестре. А для обратного случая есть менее распространённый термин Brocon. Это когда сестра сохнет по брату. Возможно, в той манге присутствуют оба направления?

AniDzu (22 декабря 2021 19:51) №5627
    #
Опытный переводчик
Возьму ещё до кучи [Daiki Fuun] A Sexy Bra-less Job Interview
Попробую себя в новом жанре
AniDzu (22 декабря 2021 19:04) №5626
    #
Опытный переводчик
Можно ли "Sis-con" перевести как "синдром старшей сестры" или, если читать в моём случае "синдром младшего брата"
kamizu_kun (22 декабря 2021 15:11) №5625
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: oFlem
20~ манг законченных процентов на 80, думаю вот че с ними делать.

Пустить в релиз! a051
Зря старался что ли?..
Amunezqa (22 декабря 2021 15:04) №5624
    #
Мега опытный переводчик
Беру [Gyuutan Teishoku e no Koi] Shigoto o Yameta node Nido to Kicha Dame to Iwareta Inaka ni Kaette kitara Dekkai Onnanoko no Kai ni Mechamecha ni sareru Hanashi Zenpen
oFlem (21 декабря 2021 16:09) №5623
    #
Переводчик
Ку всем, не думаю что меня легко забыть, я же всё-таки няшка, посему представляться не буду, уехал на годик по делам. Чё нового произошло, пока меня не было?

P.s. у меня все ещё остались лежать 20~ манг законченных процентов на 80, думаю вот че с ними делать.
Mucopurulence_E (20 декабря 2021 20:55) №5622
    #
Мега опытный переводчик
беру [Mitsuka Ayano] Lolicon Doutei Ero Mangaka-kun, Kinjo no Jojifuku Kita Yabai Mesu Onii-san ni Semarareru
LegOsi (20 декабря 2021 12:53) №5621
    #
Опытный переводчик
Обложки комиксов которыми готов поделиться:
Aarokira's 2021 winter triple
Natalie's Tune-UP
Sweet Manipulation
Mom! I choose you!!! Again!

Все работы без цензуры и на английском. Заинтересованные в переводе пишите в ЛС нужную работу, скину ссылку на архив.
LegOsi (20 декабря 2021 11:54) №5620
    #
Опытный переводчик
Цитата: Darzu
Поэтому я и написал "Если кого вдруг заинтересует". Я никому ни чего не навязывал и не просил а просто оставил сведения которые могут кого то заинтересовать. Просто как информацию и ни чего более. Да да нет нет.

Не буду рекламировать тут "один" сайт, но там есть подобная функция под названием "стол заказов". А насчет
Цитата: Darzu
Я никому ни чего не навязывал и не просил а просто оставил сведения которые могут кого то заинтересовать
я и не говорил, что ты кому-то, что-то навязываешь. Просто уточнил, что есть те которые работают по заказам за "чеканную монету", а есть те кто переводят только то, что им по нраву, такие люди сами мониторят сайты в поисках годноты и в посредниках не нуждаются. Будем реалистами, допустим добавили тут еще одну ветку форума, в которую люди будут заливать "предложения по переводу" сколько из этих предложений будут за адекватную цену (если вообще будут за вознаграждение)? Зачем сайту место где люди, в большинстве своем, просто будут ныть и просить перевести что-то за "спасибо" или просить перевести работу с кучей страниц и сложным клином за баснословные, по их меркам, 100р?
a038





64.850807189941