? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
AniDzu (21 января 2022 06:14) №5769
    #
Опытный переводчик
lBadAssl, как вариант: "Я думала, что ты со стоишь в клубе. Я бы тоже хотела в него вступить...
Можем мы вместе ходить в этот клуб?" // "Могу я ходить в этот клуб вместе с тобой?"
lBadAssl (21 января 2022 02:01) №5768
    #
Опытный переводчик
Помогите составить фразу по человечески.
Ссылка на страничку
Верхний фрейм. Я голову минут 15 ломал и ничего внятного. Придумал так, но звучит криво
"Ладно, забудь
Я думала, ты в каком-то клубе, и хотела вступить к вам.
Поэтому собиралась попроситься сходить вместе с тобой."
Фидерок (20 января 2022 07:23) №5767
    #
Мега опытный переводчик
Miku Dream,
Вайфу - святое. А 64 страничек с вайфу... a030
Буду ждать!
WorstMan (18 января 2022 21:28) №5766
    #
Переводчик
кто-то может подсказать шрифт который хорошо передаст развратный или около того голос?
Asparcam (18 января 2022 15:27) №5765
    #
Переводчик
Возьму поклинить (Yuruyakatou) Namaiki Yankee ga Josou o Shitara
AniDzu (18 января 2022 15:04) №5764
    #
Опытный переводчик
LegOsi, с телефона тоже довольно часто получалось грузить. Сейчас уже не знаю, трафик через браузер стараюсь экономить
Miku Dream (18 января 2022 14:37) №5763
    #
Мега опытный переводчик
Беру [Alp] Kurosawa`s Day Off (надеюсь Фидерок простит) a003 но она моя вайфу.
LegOsi (18 января 2022 14:21) №5762
    #
Опытный переводчик
Цитата: AniDzu
LegOsi, Да не такая уж это тайна. Через ВПН загружаю. Ссылка на этот самый впн. Пользуюсь для загрузки на сайт адрес Япошки. Вот и всё.

Меня всё достало и я попробовал загрузить со смартфона. Получилось с первой попытки. a004
AniDzu (18 января 2022 14:16) №5761
    #
Опытный переводчик
LegOsi, Да не такая уж это тайна. Через ВПН загружаю. Ссылка на этот самый впн. Пользуюсь для загрузки на сайт адрес Япошки. Вот и всё.
LegOsi (18 января 2022 14:01) №5760
    #
Опытный переводчик
Цитата: AniDzu
LegOsi, та это нормально. Я свой первый перевод загружал три дня к ряду. Потом мне надоело каждые 5 минут ставить загрузку заново и я нашёл рабочий почти всегда метод.

Поведай мне тайну мироздания (эта тварь даже сегодня не загружается)
WTF (18 января 2022 09:57) №5759
    #
Мега опытный переводчик
Не пытайтесь скачивать или загружать что-то с сайта, после 21:00 по МСК, это бессмысленно.
AniDzu (18 января 2022 04:17) №5758
    #
Опытный переводчик
LegOsi, та это нормально. Я свой первый перевод загружал три дня к ряду. Потом мне надоело каждые 5 минут ставить загрузку заново и я нашёл рабочий почти всегда метод.
Yelllllow (18 января 2022 01:17) №5757
    #
Опытный переводчик
LegOsi, когда ты в первый раз написал, то у меня сайт дико лагал, но уже сейчас никаких лагов не чувствую.
LegOsi (18 января 2022 00:55) №5756
    #
Опытный переводчик
Да пошло оно всё! Серьёзно? 10 попыток загрузить и все 10 раз отвалился загрузчик? Да меня даже голая луна столько раз за один заход не имела. a088
LegOsi (18 января 2022 00:26) №5755
    #
Опытный переводчик
Что с сайтом? Уже 5я попытка загрузить перевод накрылась медным тазом
Mucopurulence_E (17 января 2022 21:52) №5754
    #
Мега опытный переводчик
беру [Condessa] The 32 Year Old Businesswoman Futa Masturbates Before Her Business Trip
Фидерок (16 января 2022 15:49) №5753
    #
Мега опытный переводчик
Беру - (C94) [COMEX (Zhen Lu)] Kouhai no Amai Ryouhou (Fate Grand Order)
HentaiHero (16 января 2022 14:00) №5752
    #
Опытный переводчик
LegOsi,
А может ли быть, что это фишка такая? Манга по существующему произведению или продолжение чего-то? Может, автор таким образом решил привлечь внимание к другим своим работам. Я бы написал в описании, а контент оставил как есть.
alex713 (16 января 2022 11:23) №5751
    #
Мега опытный переводчик
LegOsi, замена обращений или упоминаний с целью улучшения текста - обычное дело. Вместо имени - "ты", или наоборот. То же самое для "он/она" или "имя". Проблема есть, когда имя неизвестно, ведь придумывать его самому некорректно. А если оно известно, проблемы нет.

Но по японским обычаям младшие братья и сёстры не называют старших по имени. Только онии-чан и т.д. Или по имени, но с добавлением уважительного суффикса: Тору-ни. А старшие младших могут называть просто по имени или с суффиксом "кун". Для сохранения японского колорита желательно это учитывать.
AniDzu (16 января 2022 08:45) №5750
    #
Опытный переводчик
ЛегОси, а почему нет? Твой перевод, твоё видение текста
LegOsi (16 января 2022 01:59) №5749
    #
Опытный переводчик
Вопрос: В манге, над переводом которой сейчас работаю, ни разу не упоминается имя старшего брата (один из ГГ). Младший брат постоянно обращается к нему на "Ты" или "Старший брат"... Стоит ли в некоторых моментах заменить оригинальный текст и написать имя персонажа (оно мне известно)?
Просто не люблю когда в манге один из главных героев "безымянный" a021
2dd (15 января 2022 17:10) №5748
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Kazuma-kun,сажать то нас пока никто не будет
да и так себе это борьба с пиратами, мало чего выйдет из этого
Kazuma-kun (14 января 2022 23:26) №5747
    #
Опытный переводчик
Новый ждалкер ой движок мы всё ждём и ждём, только мы можем его не дождаться как бы:

Huge New Global Anti-Piracy Coalition Will Tackle Manga & Anime Piracy

Anime piracy went up 26 times in 2021; New task force formed
a005

зы: в Украине и России вначале года поймали хацкеров по запросу США. Хорошее начало года.
Karcev (14 января 2022 19:16) №5746
    #
Переводчик
Цитата: LegOsi
Баны особо горючим индивидам еще никто не отменял.

Такое только добавляет им горючего под хвостик. Да и нагрузка на модераторов будет большая. Если повторится что-то подобное тому, что несколько лет назад забрало у нас свет очей наших, досточтимую Maiami, то будет больно (греет душу только надежда на то, что она просто сменила аккаунт и наслаждается "клубничкой" без обязательств).
LegOsi (14 января 2022 18:39) №5745
    #
Опытный переводчик
Цитата: Karcev
Форум? А не превратится ли он в "отхожее место" для диванных политиков и людей с "низкой температурой воспламенения"?

Баны особо горючим индивидам еще никто не отменял.
Karcev (14 января 2022 18:10) №5744
    #
Переводчик
Цитата: LegOsi
Нормального форума (тем для общения)? Тупо заменить нерабочую вкладку "пикчи" на нормальный форум.

Форум? А не превратится ли он в "отхожее место" для диванных политиков и людей с "низкой температурой воспламенения"?
LegOsi (14 января 2022 17:33) №5743
    #
Опытный переводчик
Цитата: DarkFoxing
Знаете чего этому сайту сильно не хватает? Старого опроса

Нормального форума (тем для общения)? Тупо заменить нерабочую вкладку "пикчи" на нормальный форум.
Mauorenko (14 января 2022 16:29) №5742
    #
Мега опытный переводчик
DarkFoxing,
Нормального интерфейса? Закладок? Возможности редактировать главы без перезаливов и танцев с бубном? Оживших разделов типа видео? Мобильной версии? Серверов не из картошки, гниющей каждый вечер? Уведомлений об ответе на твои комменты?
Karcev (14 января 2022 15:48) №5741
    #
Переводчик
Цитата: DarkFoxing
Знаете чего этому сайту сильно не хватает? Старого опроса

Хотите обновить информацию о том: "Сколько девушек на сайте?" или "Какой платформой пользуемся?".
WTF (14 января 2022 15:14) №5740
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: DarkFoxing
Знаете чего этому сайту сильно не хватает?

Всего.





59.413909912109