? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
AndreyCRH (2 января 2022 17:40) №5679
    #
Переводчик
https://hentaichan.live/manga/39528-end-of-...-threesome.html Админ там мой старый перевод перезалил, за который я был забанен. Это что все амнистия?
Mucopurulence_E (1 января 2022 21:08) №5678
    #
Мега опытный переводчик
беру [usa] Ganbare Succubus Mizuki-kun
«Бобрая» ФейДжин (1 января 2022 06:58) №5677
    #
Переводчик
С Новым Годом, чтоб в этом году у всех было всё хорошо! А у меня ещё лучше! хД
WorstMan (31 декабря 2021 23:58) №5676
    #
Переводчик
Всех с 2222 годом (кто в курсе тот в курсе)
Yelllllow (31 декабря 2021 21:43) №5675
    #
Опытный переводчик
Всех с новым годом, думаю Зубоскал сказал всё что можно было только сказать. a026
Желаю олдам нашим перевести ещё 500+ работ, а новеньким трудиться и трудиться на наше с вами Horny будущее! Спасибо всем за труды в этом году, было много вкусного, ещё раз, с новым годом! a081 a066
Зубоскал (31 декабря 2021 19:53) №5674
    #
Опытный переводчик
Товарищи! Желаю вам в новом году: хороших работ, лёгкого клина, безупречного тайпа и прекрасного перевода, желаю вам покорять новые вершины и брать новые рекорды, кто-то уходит, кто-то приходит, разгораются и утихают срачи, ложится и вновь встаёт сайт, но мы остаёмся своего рода семьёй, и вместе преодаливаем трудности и непереводимую игру слов с других языков... Дорогие друзья, в новом году я желаю вам оставаться Horny! С новым годом!
WorstMan (31 декабря 2021 15:17) №5673
    #
Переводчик
беру [Kirin Kakeru] Tanetsuke Oji-San To NTR Hitozuma Sex | Horny Old Man And Cheating Sex With A Wife
Teddyloid (31 декабря 2021 07:17) №5672
    #
Посетители
a156 Всех С Наступающим Новым Годом! a181
alex713 (30 декабря 2021 22:50) №5671
    #
Мега опытный переводчик
Mucopurulence_E, сам я там никогда ничего не выкладывал, и так выкладываю на трёх сайтах. А на exhentai почти все наши переводы всё равно попадают с помощью сменяющих друг-друга "волонтёров". Но, скачивая оттуда примерно девять лет, я сделал какие-то выводы. Мне кажется, что манга, имеющаяся сразу на обоих этих сайтах, физически одна и та же галерея на сервере. А если загрузить на e-hentai запрещённый там лоликон, то он в течение часа будет удалён, но появится на exhentai. Примерно так. Но эти выводы я сделал по чужим загрузкам, сам не загружал.

Про Факку уже написал Kazuma-kun, но там где-то на форуме есть раздел с правилами, в котором написано, что нельзя загружать.
Kazuma-kun (30 декабря 2021 22:11) №5670
    #
Опытный переводчик
Mucopurulence_E,
бесцензурные стр от факку нельзя.
публикация автоматом идёт на е-хентай. А потом уже, в зависимости от поставленных тегов в манге, она переносится на экс.
Mucopurulence_E (30 декабря 2021 22:05) №5669
    #
Мега опытный переводчик
alex713,
тогда верна и обратная логика? простая манга со взрослыми персонажами, выложенная на экс, появится и на е-хентай? тогда проще всё-всё выкладывать на эксе.
ох, и если я правильно помню, там нельзя выкладывать что-либо от факку, да?
alex713 (30 декабря 2021 17:20) №5668
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Mucopurulence_E
(ehentai или exhentai)?

Если там нет лоликона и сётакона, то на e-hentai. Если я правильно понимаю, то и на exhentai эта галерея тоже появится.
Mucopurulence_E (30 декабря 2021 16:30) №5667
    #
Мега опытный переводчик
AniDzu,
большое спасибо. в этот раз я даже не старался, а оно почти само взяло и получилось. как так?
завтра попробую выложить там последний перевод и чистые сканы заодно. есть разница где выкладывать (ehentai или exhentai)?
AniDzu (30 декабря 2021 11:52) №5666
    #
Опытный переводчик
В общем, сейчас пробую войти по своей системе через яндекс и Hoxx VPN.
Чтобы на https://e-hentai.org/ не было белого экрана я делал вот что:
Захожу на e-hentai.org без включённого впн, у меня написано "Не удаётся установить соединение с сайтом. ", я включаю впн и выбираю Великобританию и перезагружаю страницу. Всё, белого экрана нет. До этого я полностью очистил историю, не знаю, повлияет это или же нет.

Теперь решаю проблемы с белым экраном на https://exhentai.org/
На e-hentai.org нажимаю на вкладку "My home" и логинюсь уже на ДАВНО созданный аккаунт. Забываю про этот сайт и всё.
Сейчас захожу на exhentai.org и у меня белый экран, впн я ещё не выключил. Чтобы убрать белый экран нужно нажать F12 и во вкладке "application" в подпункте "storage" нахожу "Cookies" и чищу. После этого перезагрузил страницу и всё заработало. Впн можно выключать и сайт будет открываться теперь без него.

Скажу так, после первого включения ВПН я его не выключал до последнего действия. После уже можно будет про него забыть, сайт исправно работает без него. ЭТО ВСЁ Я ДЕЛАЛ НА СВОЁМ УЖЕ ГОДОВОМ АККАУНТЕ. С новыми акками всё может быть немного по другому. Нужно будет сначала подождать некоторое время после регистрации на e-hentai. У меня это заняло 7-8 дней. Кто-то недавно в этой теме обсуждал эту проблему. По моему, у него времени заняло так же 7-8 дней.

Я сейчас попробую сделать сделать всё на только что созданном аккаунте и отпишусь ниже.

Да, с новыми аккаунтом войти не получается. Нужно ждать. Как я уже говорил, мне пришлось ждать минимум неделю. Как понять, получил ли ты доступ к exhentai.org? Зайти на этот сайт с включённым впн (Великобритании в моём случае) и очистить куки, перезагрузить станицу. Во время моей регистрации всё было именно так.

Расследование подошло к концу, надеюсь кому-нибудь ещё помогу.
AniDzu (29 декабря 2021 22:13) №5665
    #
Опытный переводчик
Mucopurulence_E, сейчас пользуюсь гуголом, а впн - Hoxx* какой-то, он лежит в магазине расширений гугла. Бесплатного периода мне вполне хватает, а с таким большим количеством стран всё остальное можно простить.
И да, мой метод вроде бы всё ещё работает, я 2 месяца назад на свой калькулятор поставил SSD диск, от чего большинство паролей и авторизаций слетело.
Ещё есть вариант, что если создаёшь новый аккаунт при регистрации на e-hentai, нужно будет какое-то время подождать. Была такая проблема, проходили уже это.
Mucopurulence_E (29 декабря 2021 22:03) №5664
    #
Мега опытный переводчик
AniDzu, какой браузер и какой впн юзаешь? у меня, как и у WorstMan, белый экран.
WorstMan (29 декабря 2021 21:47) №5663
    #
Переводчик
AniDzu, хз у меня тупо белый экран
AniDzu (29 декабря 2021 20:26) №5662
    #
Опытный переводчик
WorstMan, я тут свой способ когда-то писал. Если получится вставить ссылку на то ссобщение, то она будет ниже, если же нет, то просто скопирую инструкцию
WorstMan (29 декабря 2021 19:21) №5661
    #
Переводчик
AniDzu, давно интересовало а как в эту "нарнию"?
AniDzu (29 декабря 2021 18:24) №5660
    #
Опытный переводчик
Здесь можно сравнить версии цветные и чёрно-белые (с 26 по 33)
SLONEEK (29 декабря 2021 17:31) №5659
    #
Ультра опытный переводчик
Резервирую:
1) [Betty] Kesou no Rondo A Yearning Rondo (COMIC Anthurium 2021-12)
2) [dark†zone] Netorare Onna Kyoushi Saeko ~Shinjitsu no Ai~ Cuckold Lady Teacher Saeko ~True Love~
Mauorenko (29 декабря 2021 16:54) №5658
    #
Мега опытный переводчик
AniDzu,
если просто взяли чб и раскрасили, то однозначно бери без цензуры
alex713 (29 декабря 2021 15:25) №5657
    #
Мега опытный переводчик
AniDzu, по мне чёрно-белые лучше при прочих равных условиях, а если они без цензуры - тем более.

WorstMan (29 декабря 2021 15:19) №5656
    #
Переводчик
AniDzu, тут надо видеть хотя зачастую как по мне когда из черно-белого делают цветную мангу получается не очень
AniDzu (29 декабря 2021 15:17) №5655
    #
Опытный переводчик
Чёрно-белые страницы без цензуры или цветные страницы с цензурой?
WorstMan (29 декабря 2021 13:30) №5654
    #
Переводчик
беру [Kaiduka] Megumarenai Santa Ni Ai No Te Wo! | Would You Lend A Helping Hand To This Santa In Need?
Фидерок (28 декабря 2021 13:01) №5653
    #
Мега опытный переводчик
Беру - [Ikihaji Hummingbird (Amano Don)] Fuuki Iin to Fuuzoku Katsudou Vol 3
LegOsi (27 декабря 2021 19:35) №5652
    #
Опытный переводчик
Беру под крыло Dono mama ga suki? ~Takahashi ya no baai~ (3я глава серии "Какая мама тебе нравится?")
AniDzu (25 декабря 2021 17:33) №5651
    #
Опытный переводчик
Абуномару, «Бобрая» ФейДжин,
принято, благодарю
«Бобрая» ФейДжин (25 декабря 2021 17:14) №5650
    #
Переводчик
Цитата: AniDzu
Ещё один вопрос тем, кто шарит в ExHentai. Чтобы загрузить свой перевод на сайт нужно нажать My Uploads » Create New Gallery » Вписать там данные манги » выбрать файл и нажать Start Upload?

Всё верно.
После загрузки архива или отдельных файлов картинок, проверив что нигде не накосячил (в оглавлении кол-во глав или чтоб странички не перепутались) тыкнуть на Publish Gallery. Да и в принципе потом можно редактировать, так что не велика потеря, если после публикации заметил косяк.
Главное после публикации уже на самой страничке загруженной манги указать жанры и автора(artist). А то есть там один типус с ником JnTo который пачками загружает но жанры/автора не указывает, да и в названии не напрягается, иногда даже ставя не тот... подгорает от такого отношения.
Кстати по жанрам, можно ставить как female: netorare, так и сокращённо f:ntr

P/s Ай лол, пока писал уже ответили.

Цитата: Абуномару
(или пользователи сами добавят).

Добавят... а может и нет или не все, но в первую очередь это просто некрасиво вообще без тегов оставлять.)





147.02916145325