? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
2dd (25 января 2022 20:52) №5799
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
13TOKENS, конечно официальная, купил у японцев лицензию, буду печатать и продавать хентай журналы, зарегал "ООО переводчики хентай" налоги буду платить, потом ещё хентай-тян закрою за нарушение авторских прав
Ну а если серьёзно, то пару глав надо перевести к манхве
13TOKENS (25 января 2022 19:52) №5798
    #
Переводчик
2dd, официальная работа что-ли?
2dd (25 января 2022 19:26) №5797
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Ну граждане переводчики , хулиганы, тунеядцы кто хочет попереводить ? (за деньги, но можете и бесплатно, отпишите мне )
Skipter (25 января 2022 15:53) №5796
    #
Посетители
Ого, как вас тут много. Прям захотелось присоединится к вашему движению, хаха
Almanah (25 января 2022 14:47) №5795
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: lBadAssl
Неловко вышло. Заливал на ex 2 перевода и никогда не ставил тэги. Я почему-то думал, что существует волшебный админ, который сам их проставляет.

Не админ, а пользователи. Я залил около 50 переводов, ни к одному не ставил тэгов сам, так как нигде не нашёл инструкцию по их оформлению.
Mucopurulence_E (25 января 2022 00:06) №5794
    #
Мега опытный переводчик
беру [Kyaradain] When an Innocent Boy Forgets His Apartment Key
WTF (24 января 2022 14:20) №5793
    #
Мега опытный переводчик
Перевожу
[Kabuki Shigeyuki] Wild Girl

Karcev,
Спокойно его уже не спасти
Karcev (24 января 2022 12:49) №5792
    #
Переводчик
Цитата: alex713
Смотрю сейчас теннис, Australian Open. Они в фирменном сокращении "AO" пишут букву A без перекладины, получается "ЛО", если читать по-русски. Я так и прочитываю, так как напоминает название журнала "Comic LO". И, конечно, Лолиту.

Пациент сопротивляется лечению 3D тянками. Нужно увеличить дозу девочек на экране! Вводите женский волейбол и женский волейбол форте (пляжный).
Amunezqa (24 января 2022 11:59) №5791
    #
Мега опытный переводчик
Беру [Sori] Boku No Koto O Ijimetekuru Osananajimi No Tomodachi To Ura De Wa Kossori Yarimakutteru Hon
alex713 (24 января 2022 09:41) №5790
    #
Мега опытный переводчик
Смотрю сейчас теннис, Australian Open. Они в своём логотипе "AO" пишут букву A без перекладины, получается "ЛО", если читать по-русски. Я так и прочитываю, так как напоминает название журнала "Comic LO". И, конечно, Лолиту.
lBadAssl (23 января 2022 23:04) №5789
    #
Опытный переводчик
Неловко вышло. Заливал на ex 2 перевода и никогда не ставил тэги. Я почему-то думал, что существует волшебный админ, который сам их проставляет. Вот бы на хтян был такой, а то всегда лень оформлять загрузку.
alex713 (23 января 2022 21:59) №5788
    #
Мега опытный переводчик
Мы берём [Nekodanshaku] Kimi no Seichouki.
SLONEEK (23 января 2022 20:44) №5787
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: SLONEEK
что за мечта это такая

походу я был сонный под вечер, не совсем точно разобрал смысловое значение фразы.
Miku Dream (23 января 2022 16:59) №5786
    #
Мега опытный переводчик
Заменяешь старый архив на новый - после принятия изменений он все равно отображает только старый (при чем даже в загрузчике висит новый). Как же ######## эти лаги.
WorstMan (23 января 2022 14:21) №5785
    #
Переводчик
беру [Tabuchi] Erohon no Kawari ni Classmate no Shota Chinpo o Nuite Ageru Hon
Mucopurulence_E (22 января 2022 16:10) №5784
    #
Мега опытный переводчик
alex713,
зелёным просто подсвечиваются поставленные тобой тэги и те, которым ты отдал положительный голос. в поиске всё норм учитывается.
alex713 (22 января 2022 16:09) №5783
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Kazuma-kun
непонятно. что за галка такая. впервые о такой слышу.

Виноват, перепутал с другой галкой. Исправил свой коммент. Но всё равно эти зелёные теги какие-то ненадёжные.
Kazuma-kun (22 января 2022 14:55) №5782
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
они как бы не совсем легальные. Чтобы они учитывались в поиске, пользователь должен специальную галочку поставить

нипонятно. что за галка такая. впервые о такой слышу.
alex713 (22 января 2022 13:41) №5781
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Kazuma-kun
Народ сам поставит теги.

Я сам ничего на exhentai не загружал, но теги иногда добавляю. Эти добавленные теги отображаются зелёным цветом, они как бы не совсем легальные. Поэтому желательно, чтобы uploader сам внимательно проставлял все теги.
WorstMan (22 января 2022 13:35) №5780
    #
Переводчик
Miku Dream, https://svscomics.com/ я здесь находил правда не знаю может с твоего брали и хз как много с факку там работ
Абуномару (22 января 2022 12:32) №5779
    #
Ультра опытный переводчик
AniDzu, после публикации открываешь свою работу и вписываешь теги в поле.
AniDzu (22 января 2022 11:58) №5778
    #
Опытный переводчик
Kazuma-kun, удобно. Благодарю a090
PlatinumMonkey (22 января 2022 11:25) №5777
    #
Переводчик
Всем привет. Кому не влом качественно перетайпить Kono, Hikyoumono!! (вторая по популярности), пишите в лс. Нужно исправить грамм. ошибки и нормально почистить облачка. Может где-то совсем поменять фразы. Перезалью и добавлю вас в переводчики.

Сам уже не живу 6 лет в России и не практикую письменный русский. Ничего с того времени и не переводил, но считаю эта манга заслуживает быть в лучшем качестве.

Всем спасибо a008
Kazuma-kun (22 января 2022 10:57) №5776
    #
Опытный переводчик
AniDzu, Доброго. Не обязательно. Секция "комментарий переводчика(закрепленный)" обычно используется для других целей. Либо оставляют пустым. Народ сам поставит теги.
Зы: Когда там публикуешь мангу, основную инфу (яп название, теги) копируй с равки и англ версии. А потом можно и свои теги добавить(иногда люди пропускают некоторые теги)
AniDzu (22 января 2022 07:00) №5775
    #
Опытный переводчик
Всем доброго утра. Чтобы добавить теги на перевод на ExHentai, нужно писать теги в описание?
К примеру:

Language: russian translate

parody: original

Artist: marui maru

Female: lolicon

Male: shotacon

Other: tankoubon

Всё верно? Я пока немного не понимаю тамошнюю систему добавления работ
Зубоскал (22 января 2022 05:05) №5774
    #
Опытный переводчик
[EBA] Love Wheel Ch. 1 взяли
P.s. если его уже кто-то взял, отпишитесь
SLONEEK (22 января 2022 00:34) №5773
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Miku Dream
Свежие сканы от факку теперь только в мечтах, так понимаю.

можно ссылочку в ЛС, уважаемая, что за мечта это такая. a146
Miku Dream (22 января 2022 00:32) №5772
    #
Мега опытный переводчик
Свежие сканы от факку теперь только в мечтах, так понимаю. На nyaa два человека всего грузили. Один написал, что больше грузить не будет, другой уже как 2-3 месяца не грузит. a094
WTF (21 января 2022 23:08) №5771
    #
Мега опытный переводчик
[Coffee Maker (Asamine Tel)] Murasaki Shikibu Sakusei Hon.

[Vpan's EXTASY (Satou Kuuki)] Kegareboshi Ao
В данной манге машинный перевод и в скором времени выйдет нормальный так чтопока работа заморожена


Взял
alex713 (21 января 2022 07:57) №5770
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl, для связности нужно учитывать последнюю фразу парня на предыдущей странице:

Я...
не хожу ни в какой клуб.
А что?

(а здесь будет примерно так)

Ладно, забудь.
Просто я думала, что ты ходишь в клуб, в который я тоже решила записаться.
Поэтому хотела попросить тебя взять меня с собой.





103.42597961426