? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
_SDA_ (19 марта 2022 11:15) №6099
    #
Опытный переводчик
karfagen, К сожалению все так(
karfagen (19 марта 2022 09:50) №6098
    #
Мега опытный переводчик
а что с нудом? какие сутки 522 при входе на сайт и любое зеркало( куда мне теперь продолжение манги загружать?(
P.S. с PIXIV печально я переодически донатил fuusen club(
P.S.S. а эт че - теперь с dmm не купить свежих релизов даже с впном?(((
Алексей314 (19 марта 2022 07:52) №6097
    #
Переводчик
vano395, пока не подписаться. Многие зарубежные банки блокируют любые карты из РФ из-за волатильности курса рубля.
vano395 (19 марта 2022 02:33) №6096
    #
Посетители
и с патреоном я так понял тоже никак уже?
vano395 (19 марта 2022 02:32) №6095
    #
Посетители
Вопросик, со всеми этими санкциями уже никак нет возможности подписаться на сайте PIXIV FANBOX? Пэйпал понятно что сдох уже. А что насчет некоторых карточек? пробовал сбербанка и втб обе не пашут(((
Monstrila (18 марта 2022 20:36) №6094
    #
Посетители
Алексей314, тоже самое. сам уже думал спросить тут хотя бы. Вы меня опередили.
_SDA_ (18 марта 2022 12:06) №6093
    #
Опытный переводчик
Алексей314, Такой же вопрос. Несколько дней глухо
Алексей314 (18 марта 2022 10:47) №6092
    #
Переводчик
Кто-нибудь в курсе того почему Nude-Moon.net не работает?
ciberbastard (18 марта 2022 02:39) №6091
    #
Переводчик
Беру [Yakitomato] Shuukatsu Shippai Shita Succubus-san o Hiroimashita
RainInDesert (16 марта 2022 22:40) №6090
    #
Опытный переводчик
Беру [Fushoku] Shuju Kankei
LegOsi (16 марта 2022 16:16) №6089
    #
Опытный переводчик
Беру [Oroboy] Yaresou de Yarenai Kaa-san на безрыбье и рак рыба a003
WorstMan (15 марта 2022 22:26) №6088
    #
Переводчик
Риндера, да не заметил, хотя мое предположение не изменилось бы, выдало Чинипо, 2-й.
Риндера (15 марта 2022 22:11) №6087
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
WorstMan, там 目, а не 日. Vladislavis правильно сказал.
Mauorenko (15 марта 2022 21:43) №6086
    #
Мега опытный переводчик
WorstMan,
Ясно, спасибо
WorstMan (15 марта 2022 21:37) №6085
    #
Переводчик
Mauorenko, ну переводчик (с яп) выдал: Чинипо 2 раза в день, может там имеется в виду что он 2 раз кончил типа 2 залп или еще как-то
Vladislavis (15 марта 2022 21:28) №6084
    #
Мега опытный переводчик
Mauorenko, ну, вообще-то, всё более чем понятно. "Вторая порция члена" или "Второй заход с членом".
Mauorenko (15 марта 2022 21:23) №6083
    #
Мега опытный переводчик
WorstMan,
На этого мудилу ориентироваться вообще нельзя. Но у него написано "2nd helping of cock"
WorstMan (15 марта 2022 21:16) №6082
    #
Переводчик
Mauorenko, а вариант с англ версии тебе не нравится?
Mauorenko (15 марта 2022 20:39) №6081
    #
Мега опытный переводчик

Кто-нить может перевести?
Demax13 (15 марта 2022 03:09) №6080
    #
Посетители
Как ни странно, присоединюсь к предыдущему вопрошателю. Если есть знающие японский, есть пара десятков глав манги, перевод которых я бы хотел заказать. Перевод нужен базовый, только пузыри текста. Если будут желающие - пишите в ЛС.
JKoster525 (14 марта 2022 02:46) №6079
    #
Посетители
Ребята , есть знатоки с японского или китайского ? Хотел заказать сборник перевести.
alexmoro (12 марта 2022 13:45) №6078
    #
Опытный переводчик
Забрал [kakao] Ota-Gal (Comic Kairakuten BEAST 2022-02)
Риндера (12 марта 2022 11:38) №6077
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
lBadAssl, борись с желанием всё переделать :) Звуки нарисовал, более-менее устраивает — всё, не трожь их больше. Тексты потом на вычитке подправить, которые легко редактируются, и норм. Ну или совсем на крайний случай можно подправить звуки стандартными инструментами.

Недавно утром проснулась, смотрю на предыдущую страницу, а там буквы У и Х сливаются в одну непонятную херобору. Просто выделила Х, чуть подвинула и всё, можно дальше чот делать.

Или ранее уже собралась постить главу, и в последний момент заметила, что один из группы звуков не переведён, а я эту страницу делала несколько месяцев назад и ваще забыла, как там их обрабатывала. Ну прост скопировала один из переведённых, чуть деформировала и нормально :))
WTF (12 марта 2022 09:07) №6076
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: lBadAssl
Откуда у вас силы переводить манги несколько лет?

Обычно мы делаем это быстрее...
lBadAssl (12 марта 2022 07:32) №6075
    #
Опытный переводчик
Один день делаю одну страничку, потом неделю переделываю. Теперь я понимаю, что такое производственный ад. Откуда у вас силы переводить манги несколько лет?
Anahoret (11 марта 2022 19:20) №6074
    #
Гости
Стихосложенью Слоник учится - наверно, что нибудь получится


Mauorenko, "Хотела что-то приготовить - приготовь свой вареник."
Mizumono (11 марта 2022 19:11) №6073
    #
Мега опытный переводчик
SLONEEK, мне бы такую фантазию a103
WorstMan (11 марта 2022 17:56) №6072
    #
Переводчик
SLONEEK, если бы такие стихи в школе учили я бы наверное ни один не забыл
SLONEEK (11 марта 2022 17:51) №6071
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Фидерок
"Хотела жаренную курочку? - Получишь отжаренную киску"

Хотела приготовить жульен? А получишь на обед лишь мой член! a005
В кастрюльке варила сосиску - Но отведаешь лишь мою письку!
Купила себе пармезан? - вначале вкуси мой банан!
a063 a043 a043
Фидерок (11 марта 2022 16:16) №6070
    #
Мега опытный переводчик
Mauorenko,
Первое, что приходит на ум:
Жаренная еда - отжаренная девушка.

Но чет лучше этого дальше ничего на ум без контекста не приходит:
"Хотела жаренную курочку? - Получишь отжаренную киску" a067





123.16107749939