? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Kazuma-kun (1 ноября 2021 05:55) №5229
    #
Опытный переводчик
Так-с. А что означает тег "умеренная жестокость"? Для чего оно надо? Жестокость на полшишечки? Это же полная фигня, ребзя.

Стоит ли нам ждать появление всех тегов с доп пометкой умеренный??? "умеренная измена" иль так "умеренный netorare" a005

Lebedev (31 октября 2021 04:50) №5228
    #
Переводчик
Всем доброе утро. Кто-то продолжит переводить Lightning Warrior Raidy - Evil Purifying Lightning? (согласно слов Mauorenko: Там до финала ещё 90 страниц и мне совсем не хочется ими заниматься (хотя 123 он перевёл))
Zerg_4ik (31 октября 2021 02:06) №5227
    #
Посетители
HentaiHero,
надо найти мангу которую посешает много людей, не под каждой же писать. так за флуд бан не долг получить.
Mauorenko (30 октября 2021 22:24) №5226
    #
Мега опытный переводчик
Пока не появится нормальный форум–создавать новые темы бессмысленно. Особенно если их будут прятать так же, как эту, о существовании которой бо́льшая часть посетителей сайта и не догадывается
HentaiHero (30 октября 2021 21:46) №5225
    #
Опытный переводчик
ObiArt,
Ну да, спрашивать надо под подобной мангой. Я просто о том, что эти люди больше пяти комментов подряд не прочитают, и будет как в игровых темах. a002
А если нужно бурное обсуждение по теме, так рецепт давно известен - сложные моральные выборы, красивые персонажи, вызывающие желание им сопереживать, идеально, если без цензуры.
Но может, я и ошибаюсь. Так-то отдельная тема для поиска - дело, по идее, хорошее.
ObiArt (30 октября 2021 21:27) №5224
    #
Опытный переводчик
Цитата: HentaiHero
Под любой мангой же.

>Вижу, что под моим переводом новый коммент
>Радостно открываю
>Человек ищет какую-то вообще не связанную мангу
HentaiHero (30 октября 2021 21:25) №5223
    #
Опытный переводчик
Zerg_4ik,
Под любой мангой же.
И вообще - представь, на что будет похожа отдельная такая тема a158
Zerg_4ik (30 октября 2021 21:18) №5222
    #
Посетители
По хорошему нужна вкладка обсуждений. а то тут кроме переводчиков и нет других тем. К примеру где темы по поису манги?
SLONEEK (30 октября 2021 10:11) №5221
    #
Ультра опытный переводчик
Faer24,
В этой ветке комментариев тусуются только одни переводчики манги.
На знаю как остальные, но мне лично как-то глубоко пофиг на ваши игрушечки. Посему пиши админу, что обновляет раздел игр.
Faer24 (30 октября 2021 10:01) №5220
    #
Посетители
Новые игры нет, перерыв?
Фидерок (29 октября 2021 16:16) №5219
    #
Мега опытный переводчик
Беру у [Enokiya (eno)]:
Kekkon Kan Sukebe Roku и Kekkon Kan Sukebe Roku 2.
А если в ближайшее время переведут Kekkon Kan Sukebe Roku 3, то и её.
WTF (29 октября 2021 15:48) №5218
    #
Мега опытный переводчик
[Neutron city (Sawaragi)] Kaihou Tokku Gakuen Seikatsu 2
Перевожу
alex713 (29 октября 2021 09:50) №5217
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Modrin
Жаль редактировать уже нельзя. А то хорошо бы удалить ту ссылку. А в идеале заменить. На правильную https://nhentai.net/g/254358/.

Админы не успевают читать все комментарии и могут его не заметить. Советую написать ЛС админу Лим-Лим и попросить её исправить адрес в том комментарии.
Modrin (28 октября 2021 23:02) №5216
    #
Посетители
Vladislavis, Блин. Извиняюсь. У мя нхентай выпилен ото всюду. Так как я не советую этот сайт ни кому. А нужна была ссылка не из exhentai что бы показать разницу, ибо ссылка на хитомилу не работала тут. Поэтому тупо решил нхейнай и набрал его в гуле и не запарился, тупо поленился проверить и взял первую попавшуюся ссылку.
Еще раз извиняюсь. И повторю, лучше вообще не пользуйтесь нхентаем,любым :)

Жаль редактировать уже нельзя. А то хорошо бы удалить ту ссылку. А в идеале заменить. На правильную https://nhentai.net/g/254358/.
AniDzu (28 октября 2021 22:18) №5215
    #
Опытный переводчик
ObiArt, английский перевод сначала был сделан на японских сканах, то есть оригинале, а после того, как этот сборник вышел на китайском с улучшенным качеством и без цензуры, наши англоговорящие братья перенесли свой перевод уже на версию китайскую(в прямом смысле "перенесли"). Может это были переведённые на тот же китайский звуки, ибо эти символы есть только на звуках.
(Моя догадка верна, наверное. Я только что проверил японские и китайские сканы, эти символы есть только на китайских.)
Расследование завершено, жду оваций a018
ObiArt (28 октября 2021 21:53) №5214
    #
Опытный переводчик
Цитата: AniDzu
Всё, вопрос закрыт, я понял в чем суть

Хоть расскажи, а то интересно
AniDzu (28 октября 2021 18:27) №5213
    #
Опытный переводчик
Всё, вопрос закрыт, я понял в чем суть

Vladislavis (28 октября 2021 17:35) №5212
    #
Мега опытный переводчик
Вы что тут, мучаетесь над этим - https://nhentai.net/g/254358/ - ?
Кстати, тот нхентай, что ниже - это подделка, не ходите туда.
AniDzu (28 октября 2021 17:30) №5211
    #
Опытный переводчик
13TOKENS, Almanah, эта фигня в различных местах по всему танкобону раскидана, так что про какой-то звук или реплику героя можно и не думать.
13TOKENS (28 октября 2021 16:11) №5210
    #
Переводчик
Гугл выдал что это шлепок, сам я хз, 啪躂
Неплохо было бы фулл посмотреть, чтобы определить.
Almanah (28 октября 2021 16:06) №5209
    #
Мега опытный переводчик
AniDzu, верхний символ это что-то типа сноски/пояснения, иероглифы не знаю. Надо ждать японистов, ну или попробуй сделать хороший скрин и загнать в переводчик.
AniDzu (28 октября 2021 15:32) №5208
    #
Опытный переводчик
Что значат эти 3 иероглифа? На протяжении всей манги встречаю их, обычно я на это внимания не обращаю, но сейчас почему-то за них глаз цепляется
Картинка
oFlem (26 октября 2021 20:51) №5207
    #
Переводчик
Modrin, реально, отстань ты от него, он же просто выражает свою точку зрения, основанную на парадигме его собственного жизненного экспириенса, пристал как банный лист, ей богу...
ya_kurpat (26 октября 2021 16:24) №5206
    #
Посетители
Modrin, я все сказал ранее. Завязывай флудить. Пиши в личку если есть вопросы.
HentaiHero (26 октября 2021 15:46) №5205
    #
Опытный переводчик
Modrin,
Это было скорее допущение. Т. е., наверно есть, но не всё и не в том качестве. a002
Modrin (26 октября 2021 15:14) №5204
    #
Посетители
HentaiHero, Поверь. нет. Уж мне не знать. Очень много вещей, банально в торрентах умерли и живут они на exhentai. Именно оригиналы. Оригиналы в основном на торрентах и на exhentai. Та же хитомила перекодирует станицы, они другого размера. Но как ни странно, на качество это не влияет. Хз зачем они трогают их. + на хитомиле частенько попадаются битые страницы. + они много вещей удаляют.

ya_kurpat, Да что с тобой не так. Выкручиваешься как уж. Ты понимаешь что тут люди ищут сканы максимального качества ,без exhentai не обойтись. fakku это лишь маленькая капля в море. Ты уже надоел выкручиваться.


«Бобрая» ФейДжин, Я сам порой с этого офигиваю.
Релиз факку https://nude-moon.net/10339--mamoru-after-h...osle-vanne.html
Танкобан 181 страница это конец танкобана https://nhentai.net/g/254358/ он китайский
Это что бы люди понимали на скок релиз факку может отличаться от танкобана. Это просто жесть. Блин,ссылка на хитамилу не выходит,придется ужасный нхентай -_-
Кстати на хитомиле японского танкобана нет. А на ex есть. И знаете скок в торренте сидов у него сейчас,ноль. Не, скорей всего кто то есть, но в данную минуту с торрента его не скачать.
13TOKENS (26 октября 2021 11:30) №5203
    #
Переводчик
ya_kurpat, если у тебя есть доступ на ех то sad panda тебе не нужна, должно грузить и без него.
13TOKENS (26 октября 2021 11:27) №5202
    #
Переводчик
Zerg_4ik, на панде
ya_kurpat (26 октября 2021 11:11) №5201
    #
Посетители
«Бобрая» ФейДжин, вы не правильно меня поняли. Я имел ввиду не ненужность панды. А именно факку релизы. Естественно что на факку не всё. Просто странно когда на няшке есть х3200 релиз факку а переводчик берет в работу цензурное мыло с экса. Возможно причина в недостатке опыта в поиске. И тем более как я понимаю экс выпиливает факку.
ObiArt (26 октября 2021 09:12) №5200
    #
Опытный переводчик





75.592041015625