? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
lBadAssl (2 ноября 2021 22:31) №5274
    #
Опытный переводчик
Цитата: AniDzu
Я не против, кто хочет - пусть загружает. Если пират перенесёт все как есть, указав меня переводчиком и не удалив мою кредитку

Я один обижаюсь, когда мои переводы тянут куда попало? Тратишь десяток часов, адаптируешь для наших дрочил (люблю вас) загагулины непонятные, а потом какой-то крипас загружает твою работу себе в телегу для непонятных целей. Це мэрзость. Це реально мэрзость.
AniDzu (2 ноября 2021 19:06) №5273
    #
Опытный переводчик
alex713, думаю, что вместе с танкобоном на мегу загружу, чтобы стимул был скачивать. Да и многие мои танкобоны переносят на ту же Эксу цельными.
Я не против, кто хочет - пусть загружает. Если пират перенесёт все как есть, указав меня переводчиком и не удалив мою кредитку
AniDzu (2 ноября 2021 19:00) №5272
    #
Опытный переводчик
Almanah, может это странно прозвучит, но я не вижу смысла загружать русский перевод на Эксу, английский - да, ибо это международный язык. А баллы и всё такое мне особо не нужны, уже около 7 месяцев я пользуюсь Эксой и у меня ни разу не было такого, чтобы мне этих баллов не хватило.
Да и с процедурой загрузки туда я не знаком, но это уже мои проблемы.
alex713 (2 ноября 2021 18:54) №5271
    #
Мега опытный переводчик
AniDzu, тут подход может быть разным. Кто-то совсем пропускает обложки и остальное оформление танкобона, загружая только сами комиксы в чистом виде. А если есть желание включить все страницы танкобона, обычно начальные страницы загружают вместе с первой частью, а завершающие - с последней. Но если дополнительных иллюстраций много, можно, наверное, их и отдельно, как дополнительную часть выложить. Чёткие правила тут выработать сложно, по ситуации смотреть нужно.

Ещё нередко в конце танкобона бывают дополнительные страницы Omake к некоторым его частям. Я их к этим частям и присоединяю, каждую к своей.
Almanah (2 ноября 2021 18:46) №5270
    #
Мега опытный переводчик
AniDzu, смотря где идут эти иллюстрации. Если в конце, то загружай с последней главой, если где-то в другом месте, то загружай вместе с конкретной главой. В общем, чтобы всё было по порядку. Ну и если хочешь, можешь заливать на мегу танкобон, авось кому-нибудь пригодится. Ну и на эксхентай тоже было бы неплохо заливать.
Kazuma-kun (2 ноября 2021 18:38) №5269
    #
Опытный переводчик
WTF,Yelllllow, а мне вот вспоминаются переводчики, у которых акк был пару дне назад с 0 сообщений. И им спокойно давали статус без модерации. Я, например, проходил некую модерацию, а уж потом мне дали статус. a025
AniDzu (2 ноября 2021 18:35) №5268
    #
Опытный переводчик
Есчо один, последний вопросик. Раз теперь просят танкобоны загружать по отдельности, у меня возник вопрос. Я так и так буду полностью переводить сборник, а в нём есть довольно интересные иллюстрации и пару скетчей с комментариями автора. Мне их лучше будет загрузить вместе с последней главой на сайт или уже цельными, неподелённым танкобоном на Мегу, ссылочка, естественно, будет под каждой главой этой манги.
P.S Возможно непонятно получилось, не одну минуту это пишу. a090
WTF (2 ноября 2021 18:28) №5267
    #
Мега опытный переводчик
Yelllllow,
Ты когда начинал твоему аккаунту было уже 4 года и эмбарго на ЛС сообщение спало автоматически, а это правило видимо ввели чтобы новые акканты созданные спамерами не могли рассылать всем подряд письма с рекламой.
Yelllllow (2 ноября 2021 17:55) №5266
    #
Опытный переводчик
Цитата: WTF
Для этого вам нужен статус "Переводчик" - чтобы его получить, достаточно зарегистрироваться и прислать пример своего перевода в личку к Лим-Лим (чтобы отправлять Лим-Лим, у вас должно быть написано 2-3 комментария).

О, а я когда начинал у меня ни одного комментария не было a124
HentaiHero (2 ноября 2021 17:23) №5265
    #
Опытный переводчик
Modrin,
Спс, вдруг понадобится.
ya_kurpat (2 ноября 2021 16:08) №5264
    #
Посетители
Modrin, в следующий раз стоит довести до конца свои эксперименты и только после этого поливать других помоями за якобы плохие советы...
Modrin (2 ноября 2021 14:48) №5263
    #
Посетители
HentaiHero, Вообще немного. Гиг. Не думаю что на этом сильно завязано. Так решил поставить для имитации деятельности:)) Поэтому сильно не парился. А рейтинг акка +0.13 от игры и времени акка. Ну и по умолчанию там +1 То есть выходит 1.13

Короче хз что влияет, но у мя получилось получить доступ за чуть больше неделю.

yarryi (2 ноября 2021 13:19) №5262
    #
Посетители
13TOKENS, Я использую ABBYY Screenshot Reader, универсальная вещь и мультиязычная. Входит в комплект ABBYY FineReader 14
А дальше хоть гугла, хоть янда, ну, или промт.
13TOKENS (2 ноября 2021 12:46) №5261
    #
Переводчик
Fumeihonyakusha, если перевести сначала на английский то получится "внутренний спрос"
К-ачество a018
HentaiHero (2 ноября 2021 12:40) №5260
    #
Опытный переводчик
Modrin,
Сколько гигов раздал, если не секрет?
Его уже давно нет смысла делать только для илиты - нужны мощности для хранения, поддержки и раздачи.
Fumeihonyakusha (2 ноября 2021 12:40) №5259
    #
Мега опытный переводчик
Смеха ради вбил в Deepl фразу на кансайском диалекте (こないにようさん=こんなにたくさん=так много) и он выдал перевод "бытовое использование". a005
13TOKENS (2 ноября 2021 12:31) №5258
    #
Переводчик
Да какие гугл переводы, мы просто прикалываемся.
a056
Alhaim (2 ноября 2021 12:21) №5257
    #
Переводчик
ObiArt, Ах если бы...
Fumeihonyakusha (2 ноября 2021 12:15) №5256
    #
Мега опытный переводчик
WTF,
Гугл-переводы не принимаются? Вон ниже обсуждение использования гугла для перевода a027 Переводить гуглом мангу, в которой бывает так, что цельная фраза разбита на несколько кусков на разных страницах, такое себе.
ObiArt (2 ноября 2021 12:02) №5255
    #
Опытный переводчик
Цитата: Alhaim
чтобы отправлять Лим-Лим, у вас должно быть написано 2-3 комментария

То есть те 2 комментария про "как заливать мангу" и "а, уже нашел" были просто прикрытием (Это его единственные комментарии на аккаунте)
Alhaim (2 ноября 2021 11:51) №5254
    #
Переводчик
WTF, Да, спасибо, я уже нашёл
WTF (2 ноября 2021 11:50) №5253
    #
Мега опытный переводчик
Alhaim,
Я переводчик. Как мне загрузить свои переводы хентайной манги?
Для этого вам нужен статус "Переводчик" - чтобы его получить, достаточно зарегистрироваться и прислать пример своего перевода в личку к Лим-Лим (чтобы отправлять Лим-Лим, у вас должно быть написано 2-3 комментария).
Перевод нужно заархивировать и загрузить архив на яндекс-диск или mega.nz или megaup.net и прислать в личку ссылку на этот архив.
Гугл-переводы не принимаются
Перевод первой манги должен содержать достаточно текста, чтобы оценить качество перевода.
13TOKENS (2 ноября 2021 11:50) №5252
    #
Переводчик
Karcev, вот вообще не знал об этом, спасибо.
Alhaim (2 ноября 2021 11:11) №5251
    #
Переводчик
Alhaim, А, да, я тупой. Как обычно нашёл кнопку после того, как написал, хотя искал её около часа.

Alhaim (2 ноября 2021 11:06) №5250
    #
Переводчик
Дико извиняюсь, возможно я слишком тупой, но как выложить свои переводы?
Karcev (2 ноября 2021 09:55) №5249
    #
Переводчик
13TOKENS,
В гугл-переводчике есть ещё "рукописный ввод". Ради интереса пробовал перевести таким образом одну страницу с японского. Очень долго, но вполне хорошо получается. Только переводить надо на английский(на русском он порой какую-то ересь выдаёт).
Modrin (2 ноября 2021 03:22) №5248
    #
Посетители
Ну что. Вот и закончился мой эксперимент. Зарегался я на ehentai 24 октября. 2 ноября мне дали доступ на exhentai. Старался каждый день заходить, что бы получить опыт, и поставил 1 большой популярный торрент на раздачу.
В общем вышло чуть больше недели.

Одно могу терь сказать. Те кто мне когда то говорил, что новичкам вообще не дают доступ к exhentai, врал.
В остальном, терь вообще не вижу проблем получения доступа к exhentai. Делается даже для нового акка это изи.
Almanah (2 ноября 2021 01:26) №5247
    #
Мега опытный переводчик
AniDzu, думаю, лучше будет оставить все 3 страницы (я обычно сначала ставлю разрезанные, а потом склеенную страницу).
13TOKENS (1 ноября 2021 21:57) №5246
    #
Переводчик
Mauorenko, да я просто лох, у меня не всегда на телефоне интернета есть, а на эмуляторе оно не хочет работать. Или я чего-то не знаю?
Mauorenko (1 ноября 2021 21:53) №5245
    #
Мега опытный переводчик
13TOKENS,
А зачем писать? Их можно с изображения распознать.





71.008920669556