? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
ObiArt (22 октября 2021 20:58) №5139
    #
Опытный переводчик
Беру [kaori] BEST FRIEND
Может даже закончу. История нравится.
Almanah (22 октября 2021 19:33) №5138
    #
Мега опытный переводчик
AniDzu, хм, неплохой автор, надо будет почитать его. Насколько я знаю, скоро должен выйти хентай от Mary Jane по этому сборнику.
AniDzu (22 октября 2021 17:22) №5137
    #
Опытный переводчик
Я тут в своём списке сборник откапал, если никто не ещё не взял, то я возьму.
Собстна сборник: Boku wa Chiisana Succubus no Shimobe - I am a slave of a small succubus
Спешить не хочу, так что буду делать долго.
Karcev (22 октября 2021 12:12) №5136
    #
Переводчик
Хентай-тян,
Наши развращённые души безмерно благодарны за возвращение превьюшек, но при переходе на конспиративный сайт "exhentai-dono" (без VPN) не отображаются обложки внизу читалки(там, где находятся первые 10 глав или рандомная подборка). На основном сайте всё работает. Сей комментарий исключительно информационный с целью указать на дефекты в работе сайта. Никаких претензий не имею.
SLONEEK (22 октября 2021 08:50) №5135
    #
Ультра опытный переводчик
Karcev,
скорее всего переводчики будут просто пихать первый попавшийся тег, не особо разбираясь в эфемерной разнице между горничной и мэйдочкой.
ObiArt (21 октября 2021 21:35) №5134
    #
Опытный переводчик
Karcev,
Да я что-то совсем сомневаюсь, что разница какая-то есть. Просто кто не понял тэг "мэйдочки" поставил тэг "горничные".
Karcev (21 октября 2021 21:02) №5133
    #
Переводчик
SLONEEK,
В теории-есть. Тег "горничная" предполагает девушку, которая работает горничной(в форме). А вот тег "мэйдочки" указывает на косплейный вариант формы горничной (более откровенный и красочный). Почти как с NTR, при любом упоминании измены рука переводчика тянется к красному тегу (хоть и не всегда это нужно).
HentaiHero (21 октября 2021 20:10) №5132
    #
Опытный переводчик
Тогда лучше, наверно, объединить их под названием "горничные". Под старым 500+ работ, под новым - 140+, потому что "горничные" и правда понятнее.
Kazuma-kun (21 октября 2021 19:49) №5131
    #
Опытный переводчик
SLONEEK, нет.
SLONEEK (21 октября 2021 19:48) №5130
    #
Ультра опытный переводчик
А есть ли прямо принципиальная разница между тегами "горничная" и "мэйдочки"? a071
alex713 (21 октября 2021 18:56) №5129
    #
Мега опытный переводчик
Мы начали переводить [Kinomoto Anzu] Mei to no kyori-kan / A niece's distance
SLONEEK (21 октября 2021 15:03) №5128
    #
Ультра опытный переводчик
Хентай-тян,
спасибо, что исправили!!! a003
LegOsi (20 октября 2021 23:02) №5127
    #
Опытный переводчик
Цитата: Crishna
LegOsi, я не поняла как переводится

Решил заняться этим ребусом сразу подумал, что "Home" это явно не "Дом". .. Видно также подумал и корейский переводчик. Решил, что "Home" это транскрипция от "褒め" (комплимент, похвала). С моим, скудным познанием языка и кучей словарей, худо-бедно перевёл название как "Как сделать девушке комплимент? -Комачи-". Учитывая, кто является ГГ этой манги, то, как по мне, название весьма подходящее. Если согласны с таким переводом, готов предоставить, переделанную на русский, обложку данной манги.
Mauorenko (20 октября 2021 22:57) №5126
    #
Мега опытный переводчик
Zerg_4ik,
Беларусь. Ток разве блюр от этого должен исчезать? Ведь раньше он точно был, но пропал сам по себе
Mucopurulence_E (20 октября 2021 22:39) №5125
    #
Мега опытный переводчик
беру [Nanao yukiji] A Godly Summer Vacation
Zerg_4ik (20 октября 2021 22:10) №5124
    #
Посетители
SLONEEK,
У неделю так точн на телефоне не видно. причём без разницы что.
Mauorenko,
либо другая страна, либо нашаманил и забыл.
Хентай-тян,
Ааа, ну надо был омне сказат ьещё неделю назад. я думал вы пока в подвешеном состоянии после этих перездов постоянных.
Я надеюсь у вас всё хорошо. так как мне кажетсьяоч сильно упало количество коментариев в мангах.
2dd,
Жизненно.
2dd (20 октября 2021 20:28) №5123
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Хентай-тян, админ видит что всё хорошо и работает a022
тем временем просты юзеры a042 a052 a071
Хентай-тян (20 октября 2021 17:17) №5122
    #
Администратор
Забыла исправить картиночный домен, для картинок исправила, а для обложек забыла a135

Спасибо, что написали, так как у меня тоже всё отображается, то я иногда забываю перепроверить в коде, везде ли я сделала замены a099

Если что, предыдущий картиночный домен не заблокирован, там заблокирована 1 картинка, но так как там https, то из-за 1 ссылки блокируется весь домен.
Crishna (20 октября 2021 15:42) №5121
    #
Переводчик
LegOsi, я не поняла как переводится
Mauorenko (20 октября 2021 15:29) №5120
    #
Мега опытный переводчик
Modrin,
Ничего не знаю. С телефона без VPN, адблока и прочего колдунства всё прекрасно вижу
LegOsi (20 октября 2021 14:46) №5119
    #
Опытный переводчик
Цитата: Crishna
беру HOME Ko tte Dou -Komachi-

Вопрос к переводчику и ко всем кто это читает... А кто нибудь вообще понял как переводится название этой манги? Оригинал названия "HOME娘って、どぅ?-小町-"
Modrin (20 октября 2021 14:26) №5118
    #
Посетители
SLONEEK, Я без впн тут никогда не сидел.


Mauorenko, В смысле лоликон видны 0_0 Они же заблюрены.
Karcev (20 октября 2021 11:43) №5117
    #
Переводчик
SLONEEK,
Сея беда великая накрыла Русь-Хентаюшку после вероломного нападения супостата лютого, Змея-РКНыча, на славный город Сёт-Лолибург. Стольный град вернулся к жизни, но смрад от битвы ещё не покинул окрестности, и отравляет путников, которые не получили VPN-обереги от старцев интернетовских.
Mauorenko (20 октября 2021 11:36) №5116
    #
Мега опытный переводчик
SLONEEK,
Всё и везде работает, даже обложки лоликона видны
SLONEEK (20 октября 2021 11:24) №5115
    #
Ультра опытный переводчик
жители державы, что осеняется благодартным светом царя-императора Пу, вы случаем тоже обложки на сайте без впн-тора-танцев-с-бубнами не видите? Если по новинками пройтись, по популярным мангам, а не на главной странице зависать только.
SLONEEK (18 октября 2021 14:42) №5114
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Mucopurulence_E
я тут какое-то время назад сделал bold и bold-italic версии шрифта WildWordsRoman и подумал, почему бы не поделиться?

хммм, надо будет заценить! a004 a004 a004
СПС! a087

Цитата: Zerg_4ik
у меня вроде тег лоликон работает. Из за чего кипешь?

у некоторых пользователей некоторое время не открывалась сёта-лоли манга в читалке, сейчас уже походу исправили.
Zerg_4ik (17 октября 2021 05:23) №5113
    #
Посетители
AniDzu,
alex713,
Karcev,
Я давно на сайте не был. что случилось? у меня вроде тег лоликон работает. Из за чего кипешь?
Mucopurulence_E (16 октября 2021 20:07) №5112
    #
Мега опытный переводчик
я тут какое-то время назад сделал bold и bold-italic версии шрифта WildWordsRoman и подумал, почему бы не поделиться? мало ли кому понадобится. знаю про faux bold и italic, но faux italic делал шрифт слишком наклонным (на мой взгляд). bold-italic можно юзать вместе с all caps для дополнительного эффекта.
внёс туда несколько изменений, добавил сердечки да звёздочки и ещё отдельные символы для многоточия, ?.. и !.. .типа если их ставить в конце строки, они будут свисать как висячая пунктуация (некоторые делают чтобы, и знаки вопроса и восклицания свисали, тут не так). в общем, если захотите потестить, сделайте бэкап старого шрифта. и напишите, если там будут косяки, или можно будет что-то улучшить.
ссылка на скачивание

тут микропример и скрин окошка глифов из фотошопа (я всегда через него символы ставлю)
Zerg_4ik (16 октября 2021 12:33) №5111
    #
Посетители
можно вопрос почему столько манги повторяеться при этом прошлый не найти.
Mybeast (16 октября 2021 12:02) №5110
    #
Переводчик
Взял SAKURA FLEET





68.398952484131