? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Mucopurulence_E (14 октября 2021 21:46) №5109
    #
Мега опытный переводчик
беру [Mitsuka Ayano] Donna ○○○○ Mo Zettai ni Hometekureru Uraaka Off-Pako Mesu Onii-san
и [Yuruyakatou] Onnappoi Boku to Kyou kara Ryou de Futarikiri
Modrin (14 октября 2021 20:28) №5108
    #
Посетители
lBadAssl, Японский лоликолиз ,так сказать, самый безобидный в мире. При том в японии наказание за педофилию жесткое. В итоге вроде и есть наказание, но есть и пряник, так сказать,для тех кто не переступает черту. Не самое худшее решение.

По мне так это лучше чем вот это: https://ru.wikipedia.org/wiki/Бача-бази
https://www.youtube.com/watch?v=RnyraeGZC0Q
Вещь которая практикуется до сих пор. Как сказал один "великий" человек: "талибы адекватные люди".
HentaiHero (14 октября 2021 19:38) №5107
    #
Опытный переводчик
lBadAssl,
Сажают за определенные действия, а не за просмотр какого-то контента. А то ведь спалят какого-нибудь депутата за просмотром Асанаги или Малкоронда прямо в Госдуме, и что, сажать уважаемого человека? Да и ты, небось, смотрел такой контент, а значит, тоже виновен. Восемь лет. Хотя за просмотр надо десять, ящетаю.

А если серьёзно, фансервис для хардкорных педофилов(без разницы, жестокость или "романтика") в хентае встречается примерно в 0,2% манги с лолями(оценка очень приблизительная - я не спец, но видел всего раз пять из страшно подумать скольких тысяч, плюс поправка на тоддлеркон, который я почти не смотрю).

Поэтому у них хентай особо не котируется - уй найдешь то, что надо. Потому что хентайные лоли не ведут себя как дети. Кроме вот этих ~0,2% работ, которых нет в топах, по тегам не найти, и надо просто разбираться. Только зачем, если есть доступ к цп, например?
И осмелюсь предположить, что остальные 99,8% лоликона могут дать кому-то -90% к потребности в совсем нехорошем контенте. Или даже действиях. Потому что нас сначала подсадили(и продолжают подсаживать, в т.ч. вполне легальным контентом и устраивая пропаганду под видом педоистерии - сюрприз, да?), а потом начали закручивать гайки.
Я всё a100
DarkAbigail (14 октября 2021 17:36) №5106
    #
Переводчик
lBadAssl,
это вы по телевизору видели, что онлайн шутеры делают людей жестокими и потом они в реальности стреляют? логика та же самая
«Бобрая» ФейДжин (14 октября 2021 17:25) №5105
    #
Переводчик
Лично вот мне, ментай лолкон неплохо заходит, а вот на реал детей мне даже смотреть не хочется, так что да, это совершенно разные вещи.

Цитата: WTF
Тогда в нарисованную тюрьму будем отправлять

a005
WTF (14 октября 2021 17:14) №5104
    #
Мега опытный переводчик
oFlem,
Тогда в нарисованную тюрьму будем отправлять a095
oFlem (14 октября 2021 16:55) №5103
    #
Переводчик
lBadAssl, ну нарисованные дети и настоящие это ж разные вещи
lBadAssl (14 октября 2021 16:42) №5102
    #
Опытный переводчик

Karcev, скоро в тор полезут за новой дозой. Хз, странно любить эти жанры. Я никого не осуждаю, но лоликонщики должны сидеть в тюрьме.
ObiArt (14 октября 2021 09:17) №5101
    #
Опытный переводчик
Karcev, жиза
AniDzu (14 октября 2021 08:53) №5100
    #
Опытный переводчик
Karcev, это да, узнаю себя в этих словах
Karcev (14 октября 2021 08:07) №5099
    #
Переводчик
AniDzu,
Не недооценивайте силу любителей лолькосётиков. Ради няшных мальчиков и девочек они даже научатся ставить VPN-расширения для браузера (по типу Browsec). Уже даже в адресную строку полезли от желания заполучить заветную порцию милоты.
Mauorenko (13 октября 2021 18:22) №5098
    #
Мега опытный переводчик
ох, как же хорошо жить в Беларуси, ведь для чтения лоликона здесь можно ничего не делать.

alex713 (13 октября 2021 18:12) №5097
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: AniDzu
И правда лольки/шотки не просматриваются. Значит, нет смысла сейчас грузить работы с этими тегами?

Странный вывод. Есть ещё скачивание архивом. Через VPN многие работают. А я захожу из Тора и совсем не вижу того, о чём тут сегодня говорят. Всё открывается и читается.

Думаю, что лишь незначительная часть пользователей не сумеет прочитать.

dihentaihunter (13 октября 2021 17:50) №5096
    #
Посетители
Ну и сюда кину тогда. Нашел временное решение для открытия манги. К примеру есть ссылка "http://exhentai-dono.me/online/39809-istoriya-o-malchike-na-kotorogo-napal

a-odnoklassnica-v-poezde-po-puti-v-shkolu.html?development_access=true&cacheId=1

633979152", берете кусок после .me и просто вставляете его после адреса https://hentaichan.live/
Pitonovik (13 октября 2021 17:48) №5095
    #
Опытный переводчик
lBadAssl, спасибо

lBadAssl (13 октября 2021 17:33) №5094
    #
Опытный переводчик
Pitonovik, я пользуюсь стандартными Segoe UI Emoji или EmojiOne.
Pitonovik (13 октября 2021 17:11) №5093
    #
Опытный переводчик
Подскажите пожалуйста названия шрифта где сердечки и прочее. Заранее благодарю.
AniDzu (13 октября 2021 16:59) №5092
    #
Опытный переводчик
И правда лольки/шотки не просматриваются. Значит, нет смысла сейчас грузить работы с этими тегами? Вот что значит вовремя закончить танкобон..
И раз уж речь про переводы пошла, не хочет ли кто-нибудь взять "Living Together With A Stray Cat Girl"? Мне сейчас не хочется браться за продолжение
SLONEEK (13 октября 2021 15:22) №5091
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: oFlem
У меня был факку релиз именно этой додзи, могу предоставить, если надо.

уже имеется.
только смысла мне нет особо уж торопиться, учитывая нынешние проблемы с просмотром сёта-лоли на данном сайте.
Crishna (13 октября 2021 13:33) №5090
    #
Переводчик
беру HOME Ko tte Dou -Komachi-
ObiArt (13 октября 2021 12:19) №5089
    #
Опытный переводчик
Цитата: Торитока
Новая версия - 1.3.0, верно? У меня пока что вот какие от неё изменения: на странице общего списка манги - превью появились. На странице превью какой-либо отдельной манги, лежащей на основном сайте - тоже превью есть.
А вот у манги, лежащей на -доно превью нет. Проверил как удалением imgschan.xyz из прокси-листа, так и полным отключением прокси-расширения (мало ли - вдруг глючит?).

Пока что как-то так.

Видимо мои страдания ещё не закончены...
Торитока (13 октября 2021 12:14) №5088
    #
Опытный переводчик
Новая версия - 1.3.0, верно? У меня пока что вот какие от неё изменения: на странице общего списка манги - превью появились. На странице превью какой-либо отдельной манги, лежащей на основном сайте - тоже превью есть.
А вот у манги, лежащей на -доно превью нет. Проверил как удалением imgschan.xyz из прокси-листа, так и полным отключением прокси-расширения (мало ли - вдруг глючит?).

Пока что как-то так.
ObiArt (13 октября 2021 11:09) №5087
    #
Опытный переводчик
Новая версия уже проходит проверки для Edge, для Opera, Chrome и Firefox обнова уже доступна: https://github.com/ObiArt/megane#megane
Торитока (13 октября 2021 10:23) №5086
    #
Опытный переводчик
Спасибо заранее. Выходит, я подкинул вам бесплатной работы. ))))
ObiArt (13 октября 2021 10:18) №5085
    #
Опытный переводчик
Торитока, не-не-не, я имел в виду, это я в аддон добавить должен (на самом деле прямо сейчас добавляю).
Торитока (13 октября 2021 10:14) №5084
    #
Опытный переводчик
Цитата: ObiArt
imgcover.imgschan.xyz в ссылке на превью можно заменить на hentaichan.live и все будет работать.

Возможно, я неверно понял эту фразу, но - УВЫ. Ещё раз всё перепроверил: ваше отличное расширение запущено и работает, в нём прописаны домены hentaichan.live и nude-moon.net, сами эти домены открываются через прокси-расширение. А imgschan.xyz из списка прокси ради эксперимента снова удалил.

Всё. Снова ни одной превьюшки - пустые прямоугольники. По крайней мере у меня - именно так. Без прописывания imgschan.xyz в прокси-лист - увы.

Но стОит добавить imgschan.xyz в этот лист - все превью снова на месте. Что на превью-странице любой манги, что на странице общего списка.

Или я всё не так понял?
ObiArt (13 октября 2021 09:28) №5083
    #
Опытный переводчик
Цитата: ObiArt
imgschan.xyz

imgcover.imgschan.xyz в ссылке на превью можно заменить на hentaichan.live и все будет работать. Надо добавить в обнову Megane.
ObiArt (13 октября 2021 09:25) №5082
    #
Опытный переводчик
Цитата: SLONEEK
так что, судя по жалобам в комментах, exhentai-dono заблокировал РКН со всем сётаконом-лоликоном?

На самом деле редирект на exhentai-dono - это просто обманочка. Если скопировать в ссылке все, что идет после http://exhentai-dono.me/ и поставить после https://hentaichan.live/, то все будет работать как и обычно.
Торитока (13 октября 2021 08:46) №5081
    #
Опытный переводчик
По поводу блокировок. Не знаю, может мой опыт будет кому полезен.

Недавно смотрю - ни одна превью не показывается. И "Megane" не помогает. Разумеется, оба адреса (и основной и доно) давно через браузерное прокси-расширение. А превьюшек - нема.
Ладно. Проверяю через другой браузер, где вообще всё тотально только через браузек - есть превьюшки. Ага! Смотрю их адрес, добавляю в основном браузере "imgschan.xyz" в прокси - все превью снова на месте.

Да, выходит, что эти ркн-ханжи даже вот до такого доходят.
LegOsi (13 октября 2021 00:31) №5080
    #
Опытный переводчик
Беру комикс "Tv Temptation" от new3canvas под своё крыло. (уже готово 60%)





60.800075531006