? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Mauorenko (10 октября 2021 18:07) №5049
    #
Мега опытный переводчик
Мне про Lightning Warrior писать не надо, я могу и тут отказаться
Almanah (10 октября 2021 18:04) №5048
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Mr Envy
может кто из переводчиков кто посвободнее, перевести https://nhentai.net/g/373769/ ибо на сайте семь частей имеется, но восьмой нет! а уж очень хочется узнать что они там говорили.

Она ещё даже на англе не вышла. Когда появится, тогда, скорее всего, и сделают.
Almanah (10 октября 2021 17:58) №5047
    #
Мега опытный переводчик
Lebedev, пиши лучше в личку тем переводчикам, которые переводили последние главы, потому что многие переводчики сюда не заходят.
Lebedev (10 октября 2021 15:48) №5046
    #
Переводчик
Всем добрый день. Прошу наконец завершить Lightning Warrior Raidy - Evil Purifying Lightning 7 главу и Shoujotachi no sadism главу 5.
А также кому не сложно, Kaname 6,7,8 главы перевести.
lBadAssl (9 октября 2021 22:07) №5045
    #
Опытный переводчик
Mr Envy, чел, что-нибудь маленькое, страниц до 10, тебе мб кто и перевёл бы, а вот 50 страниц хентая по ванпанчу. Сомневаюсь, что кто-то бесплатно захочет.
Mr Envy (7 октября 2021 22:57) №5044
    #
Посетители
ну и раз уж пошло на то... то наглеть так наглеть! может заодно еще и это https://nhentai.net/g/306008/ кто переведёт?! история классная... но последняя часть без перевода... обидно как то не узнать чем там усё закончилось((
Mr Envy (7 октября 2021 21:48) №5043
    #
Посетители
может кто из переводчиков кто посвободнее, перевести https://nhentai.net/g/373769/ ибо на сайте семь частей имеется, но восьмой нет! а уж очень хочется узнать что они там говорили.
13TOKENS (6 октября 2021 11:57) №5042
    #
Переводчик
Mucopurulence_E, Благодарю, это то что нужно
Mucopurulence_E (6 октября 2021 11:49) №5041
    #
Мега опытный переводчик
13TOKENS,
да (если я правильно написал иероглифы). я вот здесь звук смотрел: ссылка
13TOKENS (6 октября 2021 11:46) №5040
    #
Переводчик
Mucopurulence_E, схватил за грудь он её на прошлой странице, может ли быть это игра с грудью?
Mucopurulence_E (6 октября 2021 11:38) №5039
    #
Мега опытный переводчик
13TOKENS,
むにゆう
может, звук хватания за грудь?
13TOKENS (6 октября 2021 11:29) №5038
    #
Переводчик
Приветствую, извиняюсь что сразу к делу, так вот вопрос к знатокам, что здесь может быть написано?
Mr Envy (5 октября 2021 22:17) №5037
    #
Посетители
Karcev,
хз о переводе, но игра довольно интересная, по ощущениям.... Mad Max в мире хентай игрулек... ))
SLONEEK (5 октября 2021 16:18) №5036
    #
Ультра опытный переводчик
беру [7zu7] Unchanging ❤ Love - COMIC BAVEL 2016-01
Karcev (5 октября 2021 11:46) №5035
    #
Переводчик
Mr Envy,
Если это та, которая сейчас в версии 0.07, то на f95zone есть мод на русский язык в игре. Сам не пробовал, но с июня он там есть.ссылка на трэд переводчика. Если перевод хороший и сама игра интересная, то можете даже предложить администратору её сюда добавить.
Mr Envy (5 октября 2021 00:15) №5034
    #
Посетители
вопрос переводчикам... никто не планирует переводить игру Desert Stalker? игра интересная но перевода нет.... непанятна!
SLONEEK (4 октября 2021 22:08) №5033
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Mauorenko

ну такое себе, понимаю почему такое может прийтись не по душе... a040
причём на примете имеется мангака, который иногда интересные сюжеты способен преподнести, но у примерно такие же скринтоны/текстура, разве что чуть получше всё же, но всё равно вызывает отторжение... a045
Mauorenko (4 октября 2021 21:27) №5032
    #
Мега опытный переводчик
Almanah (4 октября 2021 20:28) №5031
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Mauorenko
Ну вот сравни и скажи, какое из них лучше

Со скринтонами лучше. На второй пикче просто некоторые куски залили одноцветной заливкой, даже градиентов норм нет. Но лучше бы ты кинул оригинальную страницу (которая со скринтонами), а не этот дико приближенный кусок.
oFlem (4 октября 2021 17:56) №5030
    #
Переводчик
Mauorenko, если уж так всё плохо, попробуй найти другие сканы, хотя сомневаюсь, что дело в сканах, а не в манге.
Mauorenko (4 октября 2021 17:52) №5029
    #
Мега опытный переводчик
oFlem,
я знаю, что почти в каждой манге такая текстура, но до этой додзи она аж ТАК в глаза никогда не бросалась и я хз, в чём тут дело. Просто кажется, что здесь эти точки в разы больше обычного
oFlem (4 октября 2021 17:41) №5028
    #
Переводчик
Mauorenko, такой скринтон это дефолтная текстурка для 99% японских произведений подобного вида. Не пойму чему тут удивляться, и от чего тут избавляться, если этим каждая додзя и манга "болеет".


Цитата: Mauorenko
Ну вот сравни и скажи, какое из них лучше

Со скринтонамиa002

Цитата: Mauorenko
Мне ещё советовали попробовать разрешение сперва уменьшить, а затем назад увеличить, но так эти точки не исчезают, а лишь уменьшаются.

Так и работает скейлинг изображений, основной прикол в том, что он так и в жизни работает. Если ты будешь просто читать мангу а не разглядывать каждый пиксель, то такая текстура это огромный плюс, а не минус - ввиду стилистических улучшений и придания некой атмосферности своему произведению, ибо такой скринтон характерен в основном для восточных произведений, преимущественно японского происхождения. Конечно если ты сидишь в фш и смотришь на пикчу под скейлом 800%, тебе будет не особо приятно, но тем не менее вплотную никто мангу не читает.
«Бобрая» ФейДжин (4 октября 2021 17:09) №5027
    #
Переводчик
[Мимопроходящий переводчик ставит свои пять копеек]

Цитата: Mauorenko
Ну вот сравни и скажи, какое из них лучше

Со скринтонами

[Мимопроходящий переводчик снова покидает чат]
Mauorenko (4 октября 2021 15:06) №5026
    #
Мега опытный переводчик
Almanah, Ну вот сравни и скажи, какое из них лучше

Мне ещё советовали попробовать разрешение сперва уменьшить, а затем назад увеличить, но так эти точки не исчезают, а лишь уменьшаются.
Almanah (4 октября 2021 14:07) №5025
    #
Мега опытный переводчик
Mauorenko, чем тебе скринтоны не нравятся?

Цитата: Mauorenko
Можно ли сканы из таких точек превратить в более-менее нормальное изображение

Сканировать самому? Больше способов не знаю, нужны эксперты.

Цитата: Mauorenko
стоит ли вообще с этим заморачиваться?

Нет.

Mauorenko (4 октября 2021 10:42) №5024
    #
Мега опытный переводчик
Можно ли сканы из таких точек превратить в более-менее нормальное изображение, при этом не перекрашивая их вручную, и стоит ли вообще с этим заморачиваться?
ObiArt (4 октября 2021 08:46) №5023
    #
Опытный переводчик
oFlem, тогда остаётся только грустить.
oFlem (3 октября 2021 20:48) №5022
    #
Переводчик
Цитата: Almanah
Я условился его ставить, когда член заглатывается целиком.

А если это шота и в итоге получается недостаточно глубоко?a071
«Бобрая» ФейДжин (3 октября 2021 20:44) №5021
    #
Переводчик
Цитата: Yelllllow
Так на счёт минета разобрался, друг всё показал, привёл примеры, но на счёт Х-ray, всё ещё остаётся открыт вопрос.

Хорошие у вас друзья, товарищ. Всё на своём примере показывает.)))
Yelllllow (3 октября 2021 19:28) №5020
    #
Опытный переводчик
Спасибо ребята!!! Большое спасибо за ответы!!!





106.69088363647