? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Almanah (25 октября 2021 14:50) №5184
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Modrin
Вообще мя печалит что порой когда есть хорошие сканы танкобана, переводчики берут ужасные сканы оншота из комик сборника. Это есть до сих пор. Не, я понимаю что они скорей всего как раз анг переделывают, а те переводили как раз тогда когда не было танкобана. Но спустя 5 лет, переводчик на русский просыпается и по тем 5 летним сканам делает перевод, когда уже есть танкобан. Эх.....

Просто многие поначалу не знают таких тонкостей. Я вот тоже не сразу узнал, что надо брать не журнальные сканы, а сканы танкобона. Было бы неплохо сделать такой пункт в пособии для начинающих переводчиков.
Modrin (25 октября 2021 14:00) №5183
    #
Посетители
Zerg_4ik, Понимаешь там все зависит от качества используемого в данный момент прокси. Так что в один момент может не заходить, а через минуту уже норм. Тот же Net Healer у мя вчера не зашло, а сейчас норм. Короче тупо проверяй на e-hentai. Он привередлив к впн. На какой нибудь рутрекер вообще проблем нет с любым впн.

Лучше всего баллы зарабатываются через донат и выкладывание уникальной манги. Я само собой этого не делаю.

Поэтому я по странично качаю тонны манги. И меня эти ограничения не останавливают. Для моего занятия. Мне хватает суточной нормы, там если еще поменять прокси, то она обновляется:))) Хотя было дело я танкобанов 5 скачивал по 200 стр и тупо менял прокси когда выскакивало ограничение и норм. хз как это работает.

У мя слетают куки дай бог раз в пол года. Не вижу проблем их удалить и снова залогиниться ,все это занимает 5 мин.


13TOKENS, Они скооперировались с факку уже как пару лет назад,а то и больше. Тогда и реклама их появилась. Но контент факку найти проще простого. Он впрочем все еще есть и в exhentai просто надо знать одну хитрость.

Блииииииин. Поделюсь болью. Тут занимался одним Автором. У переводчиков на англ все отлично, стараются брать макс качество. Но вот переводчики на русский, какая же это была боль. Сканы факку их макс качество всегда у танкобанов x3200 а у оншотов x1920 другого не дано. Но нет. Наши переводчики где то выкакали убитые сканы факку x1412 или x1694 в которых аж все запикселилось. Ну как так. Ну зачем. T_T Хватит брать сканы с ужасного nhentai. Вообще мя печалит что порой когда есть хорошие сканы танкобана, переводчики берут ужасные сканы оншота из комик сборника. Это есть до сих пор. Не, я понимаю что они скорей всего как раз анг переделывают, а те переводили как раз тогда когда не было танкобана. Но спустя 5 лет, переводчик на русский просыпается и по тем 5 летним сканам делает перевод, когда уже есть танкобан. Эх.....
13TOKENS (25 октября 2021 12:30) №5182
    #
Переводчик
Взял [Natsu no Oyatsu] Mitsu Boshi Immoral
13TOKENS (25 октября 2021 11:48) №5181
    #
Переводчик
HentaiHero, так вот почему мой хент закрыли с пометкой fakku...
HentaiHero (25 октября 2021 05:22) №5180
    #
Опытный переводчик
Zerg_4ik,
Да, сейчас вот разлогинился и посмотрел. Хентайчан стал такой загадочный a003
Может, ошибка, а может - работает "как задумано". По-моему, так даже интереснее.
как зарабтывать балы? самому индивидуальную годноту приносить? или донат?

Да, выкладываешь туда контент, и тебе за его просмотры и скачивания начисляются эти баллы. И за донат тоже.
Реклама Факку доставила: на старом анлейте скромная плашка "читайте без цензуры у нас!"
Zerg_4ik (25 октября 2021 02:34) №5179
    #
Посетители
Modrin,
Там вроде в среднем месяц. но я ждал 3 не фортануло.
А можешь сказать какие именно расширения не зашли?
И да как зарабтывать балы? самому индивидуальную годноту приносить? или донат?
Просто меня это ограничение и не оставило на сайте ушёл на сайты где этого нет. и за не актив надо заново логичистить(
Mucopurulence_E,,
самое обидное что надо заново прыгать с бубном после 2-3 месяцев неактива.сейчас чекнул)
Добро пожаловать назад; ваш последний визит был: 5 июл 2020, 21:17
HentaiHero,,
ТЫ не понял. Поиск! название в строку поиск впиши, и там не будет у лоль и шот картинки. тут всё нормально работает
AniDzu (24 октября 2021 19:37) №5178
    #
Опытный переводчик
Imagawa, благодарю
Imagawa (24 октября 2021 19:31) №5177
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Скринтоны, кому "интересно" было

https://mega.nz/file/jlk2QQQB#S6kZ0YWu4RaEw...nslwIZzR65F6OQk
13TOKENS (24 октября 2021 18:01) №5176
    #
Переводчик
Modrin, так я до этого качал и норм было, хотя сейчас уже тоже все в порядке, так что как я и сказал, это уже не актуально.
Modrin (24 октября 2021 18:00) №5175
    #
Посетители
13TOKENS, 0_0
Эт у тя какая то проблема. У мя такого никогда не было.
Пробуй блокировщики рекламы отключить, другой браузер. Ибо это точно не проблема сайта.
oFlem (24 октября 2021 17:57) №5174
    #
Переводчик
Цитата: AniDzu
Есть ещё вопрос, если в имени используется "-сама" т.е. Тифани-сама, то обращаются на "вы"?

Сама означает больше "господин", чем "вы", это вроде как самый уважительный из всех именных суффиксов, но я не уверен, я не японецa047


P.s. если Тифани это иия, то всё предложение приобретает странный вид...
13TOKENS (24 октября 2021 17:54) №5173
    #
Переводчик
Modrin, Ну кнопка есть, я нажимаю скачать оригинал, но перекидывает на страницу с ошибкой.
Сделал в картинках чтобы понятно было.




сейчас это уже не актуально
Modrin (24 октября 2021 17:48) №5172
    #
Посетители
13TOKENS, Что в твоем понимание нельзя? Не было кнопки?
Если нет кнопки, то значит оригинал на самой странице. Там просто через "сохранить изображение как..."
Modrin (24 октября 2021 17:47) №5171
    #
Посетители
13TOKENS, В двоем слишком часто на ограничение будешь попадать.
13TOKENS (24 октября 2021 17:47) №5170
    #
Переводчик
Modrin, ну хз, может я такой удачливый, но с просмотром всё было норм, а скачать нельзя было
Modrin (24 октября 2021 17:41) №5169
    #
Посетители
13TOKENS, Никогда проблем не было. А я очееееееееееееень много так скачиваю от туда. Ибо баллов у меня нет. Целые танкобаны. Никогда ошибок скачивания не было.
А вот на ограничение по просмотрам я попадал. Тогда и скачивать нельзя. И вместо страниц манги тебе показывается страница еррор. Это внутреннее ограничение сайта, которое сбрасывается за баллы. Либо подождать, ибо ограничение сбрасывается со временем. Вроде там где то 3 картинки в минуту дается.
13TOKENS (24 октября 2021 17:39) №5168
    #
Переводчик
Modrin, так можно и вдвоем один акк использовать, не вижу причин отказываться, воровать там все равно нечего:)
Modrin (24 октября 2021 17:35) №5167
    #
Посетители
13TOKENS, Вот и посмотрим, как мне дадут.

Ну поменяй почту если ее жалко. А то как то некрасиво отдавать акк без почты:) Хотя если там можно поменять почту без подтверждения. А скорей всего так и есть. То можно и без нее. Это уже мои заморочки старые:)))
13TOKENS (24 октября 2021 17:35) №5166
    #
Переводчик
Modrin, через Download original тоже не всегда скачивает, вчера пробовал таким методом из-за мертвого торрента, так оно чисто на страницу с ошибкой перекидывало. Что-то вроде err
Modrin (24 октября 2021 17:31) №5165
    #
Посетители
13TOKENS, Там есть ограничение на просмотр страниц. И скачивание по баллам.
Но такого прикола что в фулл качестве нельзя скачать нет. Всегда можно. Но тебе либо будет не хватать баллов, либо у тя закончились просматриваемые страницы,если качать постранично. И ты надеюсь знаешь что если скачивать постранично, то периодически фулл качество скачивается ток в самом низу на кнопку Download original . Эта кнопка появляется если размер файла больше определенного. Тогда в самой странице будет урезанная версия, а оригинал ток по кнопке.
13TOKENS (24 октября 2021 17:28) №5164
    #
Переводчик
Modrin, могу сказать что по времени это чистый рандом, может быть что на след день дадут, а может через пол года...

Ну а насчёт акка, но без почты.
Modrin (24 октября 2021 17:24) №5163
    #
Посетители
13TOKENS, И у меня есть. Ты же всем у кого нет не раздашь:)) И вот я хочу точно знать скок должно пройти времени ,что бы тебе дали доступ. И тем у кого нет, объяснять что вам придется подождать стоко то стоко то.

Вон у Mucopurulence_E нет акка с доступом походу. Отдай ему. С почтой само собой.
13TOKENS (24 октября 2021 17:21) №5162
    #
Переводчик
Modrin, так в том-то и дело что у меня уже есть акк с доступом.
Ну и таки да, без проверок там никак.

И да, там бывает такой прикол, что в фулл качестве нельзя скачать
Modrin (24 октября 2021 17:18) №5161
    #
Посетители
13TOKENS, На скок я понял. Доступ дается не сразу. Но факт, да. Если тебе в акк не добавили функцию захода на ex,то хрен ты туда попадешь. А как это узнать. Никак. Только периодической проверкой.

Я короче засек время и буду периодически проверять новый акк, когда мне дадут доступ. Что бы потом людям объяснять.
Almanah (24 октября 2021 17:12) №5160
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: AniDzu
Есть ещё вопрос, если в имени используется "-сама" т.е. Тифани-сама, то обращаются на "вы"?

Да.
AniDzu (24 октября 2021 17:08) №5159
    #
Опытный переводчик
ObiArt, согласен, звучит очень интересно.

Есть ещё вопрос, если в имени используется "-сама" т.е. Тифани-сама, то обращаются на "вы"?
13TOKENS (24 октября 2021 17:04) №5158
    #
Переводчик
Чтоб попасть на exhentai.org нужен аккаунт на e-hentai.org (вроде как подтвержденный, или что-то в этом роде), если надо могу подогнать акк с доступом
Modrin (24 октября 2021 16:42) №5157
    #
Посетители
Ладно, походу сложное есть:)

Попробовал новый акк сделать. И пока для нового акка мне доступ в exhentai не дают. Проверю завтра. Если не будет. Знач у них стоит защита от новичков. Что надо сделать или скок времени твоему акку должно быть. Это надо выяснять.
Если зайду с нового акка то объясню что и как делал.
Modrin (24 октября 2021 16:09) №5156
    #
Посетители
Mucopurulence_E,
Хм. Вот этого я никогда не пойму. Ведь там нет ничего сложного. Главное понять принцип.

В общем. Главный вопрос. У тя заходит на e-hentai ? Там не нужна регистрация. Ненужно ничего мудрить. Главное что бы был нормальный впн. Если он не нормальный. То будет белый экран. Это все проверяется и находится нужный впн за 5 мин. Если у тя не заходит на e-hentai.org то соваться на exhentai вообще не имеет смысла.

Вот сейчас проверил и чет куча расширений не позволяют зайти на e-hentai. Чет расширения фигню сейчас какую то используют. Ибо раньше заходило.
А вот впн оперы позволяет зайти. Короче зайди на e-hentai. А потом с exhentai будет вообще просто.
Imagawa (24 октября 2021 15:23) №5155
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
ObiArt, если руки сегодня дойдут, то за архивирую и скину ссылочку сюда





117.12503433228