? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
WTF (3 октября 2021 19:27) №5019
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Yelllllow
Ребят, у меня есть вопрос по тегу X-ray, мы его ставим всегда когда видно внутренности? Или только в момент осеменения?


Если видно то, чего видно быть не должно это X-ray.

Цитата: Yelllllow
К примеру если брать нашу мангу , у неё на 15 и 19 стр видно внутренности, это считается X-ray?


Да.

Цитата: Yelllllow
есть точные цифры, исследования, научные справки по этому поводу?


Открой чакры, познай Дзэн и сможешь на глазок определять
Almanah (3 октября 2021 19:27) №5018
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Yelllllow
мы его ставим всегда когда видно внутренности?

Да.

Цитата: Yelllllow
К примеру если брать нашу мангу , у неё на 15 и 19 стр видно внутренности, это считается X-ray?

Да, считается. Я лично ставлю x-ray, если хотя бы в одном фрейме есть рентген.

Цитата: Yelllllow
Вот есть тег "Глубокий минет" и ведь не понятно сколько см надо взять в рот чтобы "Обычный минет" превратился в "Глубокий минет"

Я условился его ставить, когда член заглатывается целиком.

Цитата: Yelllllow
есть ли какая-то сводка по тегам на русском?

Нет, но было бы неплохо её сделать.
Yelllllow (3 октября 2021 19:27) №5017
    #
Опытный переводчик
Так на счёт минета разобрался, друг всё показал, привёл примеры, но на счёт Х-ray, всё ещё остаётся открыт вопрос.
Yelllllow (3 октября 2021 18:27) №5016
    #
Опытный переводчик
Ребят, у меня есть вопрос по тегу X-ray, мы его ставим всегда когда видно внутренности? Или только в момент осеменения?

К примеру если брать нашу мангу , у неё на 15 и 19 стр видно внутренности, это считается X-ray?

П.С. Так же хотелось бы узнать, есть ли какая-то сводка по тегам на русском?(Именно по тегам этого сайта, хорошо бы такую в пособие для начинающих закинуть, если такой там нет)
П.С.(х2) Вот есть тег "Глубокий минет" и ведь не понятно сколько см надо взять в рот чтобы "Обычный минет" превратился в "Глубокий минет", есть точные цифры, исследования, научные справки по этому поводу?
AniDzu (2 октября 2021 22:11) №5015
    #
Опытный переводчик
2dd, осуждаю, конечно, но не много)
2dd (2 октября 2021 21:23) №5014
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
AniDzu, ну конечно ты не покраснел, ты же чёрный(смотри свою аву) a026
AniDzu (2 октября 2021 20:45) №5013
    #
Опытный переводчик
Хм, хм, странно. Я не покраснел a036
Yelllllow (2 октября 2021 20:07) №5012
    #
Опытный переводчик
Цитата: WTF
Целуйтесь
Теперь и я покраснел a030
2dd (2 октября 2021 20:03) №5011
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
WTF, у меня уже есть парень...
На другого не променяю (возможно на женщину)
А может ты подписан? М?
WTF (2 октября 2021 19:54) №5010
    #
Мега опытный переводчик
2dd,
Yelllllow,
Целуйтесь
2dd (2 октября 2021 19:41) №5009
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Yelllllow, a012 я чутка покраснел, кто-то ещё есть? a023
Yelllllow (2 октября 2021 16:21) №5008
    #
Опытный переводчик
2dd, Я на твой канал в телеге подписан! a049
На AniDzu подпишусь, если он создаст и прикрепит ссылочку к работе или профилю.
2dd (2 октября 2021 13:32) №5007
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
AniDzu,можно, другие же оставляют и ничего.
Только толку от этого почти нет a046
ObiArt (2 октября 2021 11:39) №5006
    #
Опытный переводчик
AniDzu, конечно можно.
AniDzu (2 октября 2021 08:28) №5005
    #
Опытный переводчик
Здесь же можно оставлять ссылки на себя на других сайтах и тому подобное, телеграмм и всё такое? Тем более, что то, чем я хочу заниматься в свободное время относится к тематике сайта только косвенно.
Mucopurulence_E (30 сентября 2021 11:43) №5004
    #
Мега опытный переводчик
беру [Itami] Josou no Pro ni Manabu Enkou no Susume
WTF (29 сентября 2021 23:46) №5003
    #
Мега опытный переводчик
[Musashimaru] Threesome
Перевожу
Vicdan (29 сентября 2021 07:26) №5002
    #
Опытный переводчик
https://hentaichan.live/manga/32175-maybe-i-love-you.html
Добавьте в название первую главу
oFlem (28 сентября 2021 12:03) №5001
    #
Переводчик
HentaiHero, согласен, просто вариант подкинул. Можно ещё в целом на контекст посмотреть, чё и как в манге происходит, и от этого уже отталкиваться в принятии решения.

HentaiHero (28 сентября 2021 12:00) №5000
    #
Опытный переводчик
oFlem,
Не исключено, но как-то сложновато. Тогда было бы что-то вроде (war)chief или даже warlord. И это вряд ли в урбан дикшионери надо искать.
oFlem (28 сентября 2021 11:56) №4999
    #
Переводчик
Цитата: HentaiHero
Не предводитель, а что-то вроде "орк-бедокур".

Я где-то читал давно, что командовать это одно из значений, вместе со "споткнуться" и "спустить курок". В любом случае других значений я не знаю, чисто по памяти сказал.

HentaiHero (28 сентября 2021 11:41) №4998
    #
Опытный переводчик
Цитата: Grossmaster
поиск в интернете тоже не дает никаких результатов

"Trip up перевод". И там смотри по контексту.
Цитата: oFlem
бесстрашный предводитель орков

Не предводитель, а что-то вроде "орк-бедокур". Короче, на примере "Том и Джерри" Джерри будет триппер-аппером для Тома. А "of orcs", скорее всего, означает, что триппер-аппер тут орк. Но это без понимания контекста.
oFlem (28 сентября 2021 08:56) №4997
    #
Переводчик
Цитата: Grossmaster
A fair-haired little bringer of mischief and a fearless tripper-upper of orcs.

Маленький русый проказник и бесстрашный предводитель орков.
Grossmaster (28 сентября 2021 08:14) №4996
    #
Переводчик
Требуется помощь! Уважаемые коллеги-переводчики, помогите, пожалуйста. В данный момент я занимаюмаюсь переводом комикса, в котором столкнулся со следующей фразой: A fair-haired little bringer of mischief and a fearless tripper-upper of orcs.

Собственно проблема заключается в словосочетании: "a fearless tripper-upper of orcs". Каким образом "tripper-upper" можно перевести на русский язык? Мне незнакомо это словосочетение и поиск в интернете тоже не дает никаких результатов, поэтому я временно зашел в тупик. Буду рад вашей помощи.
Mauorenko (25 сентября 2021 16:57) №4995
    #
Мега опытный переводчик
WTF,
Ну в прошлый раз никто не жаловался
WTF (25 сентября 2021 16:42) №4994
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Mauorenko
≈10м на страницу с таким-то конским разрешением меня устраивают.

Великолепный план, Уолтер.
Mauorenko (25 сентября 2021 16:01) №4993
    #
Мега опытный переводчик
Mucopurulence_E,
короче всё без толку. Фш и без чистки сохраняет на 8-9м. Оказалось, что это приложение для тайпа почему-то вес начало раздувать после обновы. Но проблему уже решил с помощью imgs_opt. ≈10м на страницу с таким-то конским разрешением меня устраивают.
P.S. Не знаю как, но в процессе экспериментов умудрился одну из страниц аж до 40 метров раскочегарить
Хентай-тян (25 сентября 2021 14:45) №4992
    #
Администратор
AniDzu,
пришлите мне в личку ник, который надо удалить)
AniDzu (25 сентября 2021 14:32) №4991
    #
Опытный переводчик
Когда загружаешь мангу, там есть поле переводчик, можно ли как-нибудь удалить его из этого поиска? Я случайно опечатался при написании своего ника
Mucopurulence_E (25 сентября 2021 14:28) №4990
    #
Мега опытный переводчик
Mauorenko,
артефакты бледные, кажутся мелкими на фоне огромного разрешения, но всё же есть.
открываем уровни, делаем всё максимально тёмным и...





64.357995986938