? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Imagawa (2 сентября 2021 23:50) №4899
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Попробуй вот эти - HitchHike, Mistral, oFlem.
oFlem (2 сентября 2021 23:40) №4898
    #
Переводчик
Ребят, было бы круто, если бы у кого-нибудь совершенно случайно оказался шрифт, похожий на этот, но русифицированный : ) Если оное действительно произойдёт, буду очень благодарен.
2dd (2 сентября 2021 22:35) №4897
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Vorpark,это конечно да.... но вдруг по технической части что-то надо...
(я как-то донатил переводчику для ускорения/покупки выхода главы или что-то такое, он потом пропал, видимо в запой ушёл, боюсь щас как кину денег, сайт загнётся)
WTF, вспомнил видео про дорогу, аххаха https://www.youtube.com/watch?v=DhLLF6cAn-s
WTF (2 сентября 2021 22:03) №4896
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: 2dd
а когда новый движок?


Года 2 назад тоже точно такие же вопросы задавали.
Vorpark (2 сентября 2021 21:59) №4895
    #
Переводчик
2dd, есть же донат ссылка на сайте, деньги - лучший ускоритель.
2dd (2 сентября 2021 21:57) №4894
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Хентай-тян, а когда новый движок? a040
ну или как можно ускорить?
Хентай-тян (2 сентября 2021 21:07) №4893
    #
Администратор
HentaiHero,
да, сортировка избранного, как и различные "папки" для списков запланированы, а так же поиск по тегам в избранном, но будут не раньше нового движка)
_SDA_ (2 сентября 2021 20:59) №4892
    #
Опытный переводчик
Modrin,
oFlem,
Еще раз Большое спасибо!!!
Modrin (2 сентября 2021 20:36) №4891
    #
Посетители
_SDA_, exhentai.org и есть адрес ты в строку скопировал бы и все:)) Ну лан тебе прямую ссылку дали.

А так все непонятно по началу. Но инструментарий там богатый. Просто разобраться надо. А дальше будет уже проще.

oFlem (2 сентября 2021 20:18) №4890
    #
Переводчик
_SDA_, никуда не надо тыкать, на экс надо заходить отдельно. Вот тебе ссылка.
Letopanyu (2 сентября 2021 20:13) №4889
    #
Переводчик
Yelllllow,
Ок, спасибо, буду знать.
_SDA_ (2 сентября 2021 20:12) №4888
    #
Опытный переводчик
Modrin, Нет, ссылка есть, только не рабочая. На Е-hentai я зарегился, но он как по мне сложноватый для изучения и вот вопрос: куда нужно тыкать в E-hentai чтобы перейти на Exhentai? (сори за тупые вопросы)
Yelllllow (2 сентября 2021 20:11) №4887
    #
Опытный переводчик
Letopanyu, они уже соединились, просто нужно подождать... И она снизу появится.
_SDA_ (2 сентября 2021 20:09) №4886
    #
Опытный переводчик
oFlem,
Modrin,
Спасибо вам огромное!
Letopanyu (2 сентября 2021 19:59) №4885
    #
Переводчик
Залил сейчас вторую главу манги, как сделать, чтобы она с первой связалась, и они снизу отображались на странице чтения?
oFlem (2 сентября 2021 19:51) №4884
    #
Переводчик
Almanah, в любом случае записанным айпишником будет айпи прокси севрвера, а не твой
Almanah (2 сентября 2021 19:43) №4883
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: oFlem
Так что советую зарегаться/залогиниться на форумах е-хентая, а не на е-хентае

На Ешке же нет регистрации, он сразу на форумы перекидывает.

Цитата: _SDA_
Друзья, подскажите, как прейти на exhentai из e-hentai?

Если уже зарегался и залогинился, то переходишь на exhentai.org, если ничего нет, то почисти куки, обнови страницу. В идеале всё должно заработать. Ну, у меня так по крайней мере.
oFlem (2 сентября 2021 19:24) №4882
    #
Переводчик
_SDA_, если не поможет, то чекай тут, мои проблемы гайд от анидзу решил.
oFlem (2 сентября 2021 19:20) №4881
    #
Переводчик
_SDA_, по моим наблюдениям система экса проверяет не только куки e-хентая, но и запоминает айпишник(а может он уже в куки е-хентая находится, но это не важно), так что если юзать впн, всё может закончится не лучшим образом, изначально, по идее, у меня и были траблы с этим, и поэтому я не мог получить доступ к эксу. Так что советую зарегаться/залогиниться на форумах е-хентая, а не на е-хентае, а дальше сразу можно заходить на экс, всё это без впна или прокси. Если по разным причинам тебе нужен будет доступ к ешке, то, как я уже писал здесь, регионы(прокси или впн), с которых заходит чаще всего, это Польша, Индия, Австралия и Сингапур.
Modrin (2 сентября 2021 18:49) №4880
    #
Посетители
_SDA_, Зарегаться в e-hentai,залогиниться и после перейти в exhentai. не открылось. Подождать. Можно денек. Попробовать еще раз. Не открылось. Почистить куки exhentai и e-hentai. И попробовать снова. Залогиниться e-hentai и перейти на exhentai.
Или тебе ссылка нужна? exhentai.org
_SDA_ (2 сентября 2021 15:37) №4879
    #
Опытный переводчик
Друзья, подскажите, как прейти на exhentai из e-hentai?
alex713 (1 сентября 2021 22:25) №4878
    #
Мега опытный переводчик
Я сейчас сообразил, что, возможно, можно и без поля даты добавления в избранное сортировать его так. Нужно просто сделать режим просмотра "без сортировки". Тогда, по логике, порядок отображения в списке будет совпадать с порядком помещением в базу избранного.
HentaiHero (1 сентября 2021 21:27) №4877
    #
Опытный переводчик
alex713,
Я ж не говорю, что надо это вотпрямщас. Может, внесут в ту-ду-лист хотя бы.
Almanah,
У меня избранного всего пять страниц, и то трудно найти то, что я добавил, чтобы потом скачать.
Almanah (1 сентября 2021 18:20) №4876
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: HentaiHero
в который раз добавляю нечто в избранное, а потом не могу это найти, потому что избранное сортируется по дате добавления на сайт.

Поэтому я и перестал добавлять здесь мангу в избранное. Но мне кажется, такая проблема есть на каждом сайте с мангой, если манги в избранном очень много. На эксе хотя бы есть 10 групп, но мне и их катастрофически мало (в избранном 2,5к манги, и это я ещё до сих пор не перенёс туда 22 страницы избранного отсюда).
alex713 (1 сентября 2021 17:57) №4875
    #
Мега опытный переводчик
HentaiHero, вряд ли это получится, так как специальное поле для даты добавления в избранное вряд ли предусмотрено, а вводить новые поля на этом движке очень хлопотно, по словам Хентай-тян.
HentaiHero (1 сентября 2021 17:04) №4874
    #
Опытный переводчик
WTF,
Ну это же лучше, чем разные странные предложения по перекраске полос, кнопок и прочей фигни. Плюс уже в который раз добавляю нечто в избранное, а потом не могу это найти, потому что избранное сортируется по дате добавления на сайт.
WTF (1 сентября 2021 16:38) №4873
    #
Мега опытный переводчик
HentaiHero,
Ты что сейчас попросил расширить функционал сайта? Ты бессмертный что ли? Чтобы сайт слез с насиженной точки стагнации и начал развиваться? ЧЕЕЕЛ ты ЧОООО бешеный?
HentaiHero (1 сентября 2021 16:32) №4872
    #
Опытный переводчик
Можно просьбу к админам? Сортировку избранного бы по дате добавления в избранное. Или как на эксхентае - несколько "предустановленных" групп, и рассовывай потом как хочешь.
oFlem (31 августа 2021 17:34) №4871
    #
Переводчик
Цитата: Karcev
но разве тире(дефис) не ставится аналогично с привычными нам правилами?

Вот в английском как в русском, да, дефис для вживления в слова и переноса, для остальных операций тире, в японском чуть иначе.
oFlem (31 августа 2021 17:28) №4870
    #
Переводчик
Ну, не сказать чтобы я прям стопроцентно знал и умел в каждое употребление тире в японском, помимо обычного пояснения, как в русском(например, можно тыкая пальцем по округе, сказать - "Вот это - камень, а вот это - дерево", ну понятно), есть ещё несколько вариантов употребления тире, это:

1.Указание какого-то промежутка(в расстоянии) между чем-то, типа трасса Москва-Питер, ну понятно. Я знаю об этом, но редко вижу в употреблении.
2.Обрыв фразы на полуслове тоже по правилам должен сопровождаться таким тире, когда ты не закончил какую-то фразу или тебя перебили, на письме это обозначается тирешечкой.
3.Ещё тире означает продолговатый звук в конце слога, как и было в нашем примере, часто встречается.

Есть ещё варианты употребления, но либо я о них не знаю, либо не помню, гуглить лень, кому надо, тот найдёт.





63.54284286499