? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
oFlem (17 сентября 2021 10:31) №4959
    #
Переводчик
Mauorenko, если не полное цензурирование или не мозаика, то ок же. Круто когда цензуры нет, но когда присутствуют только чёрные дефолтные чёрточки - хз. Не думаю, что это что-то критическое, мне они нравятся. Я бы такой же выбор сделал.

А если всё-таки что-то из первых вариантов, то конечно без цензуры выбирай.
Mauorenko (17 сентября 2021 10:21) №4958
    #
Мега опытный переводчик
Кароч моя любовь к графону взяла верх.
Vladislavis (16 сентября 2021 18:34) №4957
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl, это работает только с цифровыми версиями. Если цензурный сканили, то всё.
lBadAssl (16 сентября 2021 18:29) №4956
    #
Опытный переводчик
Mauorenko, пройдись апскейлером по бесцензурной версии, наложи сверху версию с цензурой и пройдись мягонько ластиком по пенисам.
Хотя я бы просто клинил версию без цензуры и не парился.
Mauorenko (16 сентября 2021 18:12) №4955
    #
Мега опытный переводчик
Imagawa,
тип брать png ток для страниц, где цензуру лепить некуда? Ну чёт такое...
А если имел в виду через фш страницы скрещивать, то у меня тупо терпения не хватит. Там и так много чистить придётся (в обоих вариантах)
WTF (16 сентября 2021 18:11) №4954
    #
Мега опытный переводчик
Mauorenko,
Переведи джп в пнг и присядь.
Imagawa (16 сентября 2021 18:08) №4953
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Mauorenko, распилить пополам и склеить, на получившееся - присесть:)
Mauorenko (16 сентября 2021 18:00) №4952
    #
Мега опытный переводчик
Есть два стула, на одном 1700x2400 в jpg без цензуры, на другом 2400x3500 в png, но с цензурой. На какой присесть?
WTF (14 сентября 2021 23:33) №4951
    #
Мега опытный переводчик
[Menea The Dog]Come Together Under the Moonlight ~ The Three Thugs Edition
Взял
AniDzu (13 сентября 2021 14:22) №4950
    #
Опытный переводчик
Резервирую How to Live With A Noraneko Girl [Shiina] 27 и 28 главы
SLONEEK (9 сентября 2021 12:33) №4949
    #
Ультра опытный переводчик
Беру: [Aoiya (Shingo.)] Osananajimi no Onee-san ga Netorareta node, Boku wa Anata no Imouto to Sex shite mo Ii desu ka? | Because my Older Childhood Friend was Taken Away from Me, is it Ok for Me to Have Sex with Her Little Sister?
Bargran (9 сентября 2021 01:09) №4948
    #
Посетители
Кто знает, что с аниме_чан¿?
При посещении страницы выдает, что подключение не безопасное и вообще равносильно "принятию ислама".
alex713 (8 сентября 2021 21:19) №4947
    #
Мега опытный переводчик
Мы начинаем переводить [Minion] Date of Visitation Day / Date Sankanbi.

Colongin (7 сентября 2021 23:59) №4946
    #
Переводчик
Беру Sangatsu No Ame | Rain Of March
Риндера (7 сентября 2021 14:57) №4945
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
FlaсkY, нужно больше контекста, желательно всю страницу :)
Vladislavis (7 сентября 2021 13:31) №4944
    #
Мега опытный переводчик
FlaсkY, сложно сказать однозначно. "Хе, давай, ну же" - и т.д.
FlaсkY (7 сентября 2021 13:27) №4943
    #
Переводчик
Господа, хотел бы спросить как можно точно перевести слово ホラ (Хора), в контексте выражения эмоций.
Modrin (6 сентября 2021 22:42) №4942
    #
Посетители
ya_kurpat, А ты видел то мои сборки?:) Просто интересно:)

ya_kurpat (6 сентября 2021 20:42) №4941
    #
Посетители
Modrin,
рад помочь) прост сам увяз в коллекциях)))
Modrin (6 сентября 2021 20:26) №4940
    #
Посетители
ya_kurpat, А ты думаешь я не использую?:))) Я тут буквально недавно спрашивал про сайт, работает или нет, ибо у мя не работал и процесс встал.

Цитата: ya_kurpat
Для поиска из какого танка например пикча пользуюсь saucenao.com

А вот это интересно. Дал пару сложных задачек и вроде как справляется. Вот спасибо:))

Вот поэтому я и люблю сюда писать. Тут сток людей мне помогло в плане информации. Большое спасибо :)
ya_kurpat (6 сентября 2021 20:03) №4939
    #
Посетители
Цитата: Modrin
Manabe Jouji

чем плох doujinshi.org для составления списка танков? В фильтрах исключаю антологии и получаю список работ автора, который можно сортировать по дате. Для поиска из какого танка например пикча пользуюсь saucenao.com
Извиняйте если открыл америку.Просто сам составляю коллекции по авторам
Modrin (6 сентября 2021 18:28) №4938
    #
Посетители
Цитата: Almanah
Ты один из тех, кто сразу переводы заливает на эксхентай что ли?

Моя страсть это коллекция :) Авторские сборки со всем работами Автора в макс качестве, абсолютно со всеми, даже не хентайных, заканчивая обложками сборников от руки Автора и артами из pixiv блога :)
Но это мало кому интересно. И так как ты меня не знаешь,знач тебе это не интересно. По сути не знать меня все равно что не знать слоника XD

Цитата: Almanah
И да, почему танкобАн, а не танкобОн?
Потому что мне так нравится:) Но да, я знаю что правильно танкобон.

Цитата: Almanah
Я знаю, я на одну Parasite Queen угрохал часа 3. Я пока что занялся теми танкобонами, к главам которых я приложил или приложу руку. И да, почему танкобАн, а не танкобОн?

Прикольно. Облегчит задачу. Ток если когда нибудь буду делать данного Автора, все равно перепроверять буду:)
Almanah (6 сентября 2021 18:10) №4937
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Modrin
Как сложно найти время что бы переделать старое.

Ну, я кое-как но сделал ремастер двух своих ранних переводов, сейчас планирую ещё 3 ремастера сделать. Надеюсь, до конца года сделаю.

Цитата: Modrin
Я если что не переводчик. Я всего лишь ворую у вас

Ты один из тех, кто сразу переводы заливает на эксхентай что ли?

Цитата: Modrin
Это не один час возни.

Я знаю, я на одну Parasite Queen угрохал часа 3. Я пока что занялся теми танкобонами, к главам которых я приложил или приложу руку. И да, почему танкобАн, а не танкобОн?
Modrin (6 сентября 2021 14:17) №4936
    #
Посетители
Цитата: Almanah
И что в этом сложного? У меня на это не больше пары минут уходит.

Это не сложно. Это долго. Так кажется что быстро. Особенно если ты делал это ток для 1 главы,которую переводишь. А глав от англ и русс переводчиков не привязанных к танкобану много. И танкобанов много. И составить из этих глав танкобаны. Это не один час возни. А прикинь это еще надо найти все такие главы, найти все яп танкобаны,какие есть у Автора. Вот попробуй сделать такое для Manabe Jouji :))
Modrin (6 сентября 2021 14:09) №4935
    #
Посетители
Almanah,Это не упрек если что. Я это понимаю. Как сложно найти время что бы переделать старое. Ведь всегда хочется сосредотачиваться на новом. Но как у меня. Я спустя годы смотрю на свои старые раздачи, и думаю ,но ведь можно еще лучше сделать, да и ошибок много, рука невольно поднимается переделать:))) Ну и просто перевод так то по по определению не благодарный труд:)) А мой труд вообще не благодарен от слова совсем. Я если что не переводчик. Я всего лишь ворую у вас :))) Поэтому я ищу мотивацию не в чужой благодарности, а в собственном стремлении к недостижимому идеалу. Да и вообще мне тупо нравится рисованный хентай и сам рисунок японских Авторов. Так что я это делаю прежде всего для себя. А иначе мотивации и на 5 лет не хватит.
SLONEEK (6 сентября 2021 14:01) №4934
    #
Ультра опытный переводчик
беру [Freedom Prophet] Natsu Gasshuku Zen Netorare! All-Cuckold Summer Camp

Делать буду долго, возиться со звуками придётся, а время в дефиците, так что забронировал ванильку, не забирайте её у старого слона.
Almanah (6 сентября 2021 13:24) №4933
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Modrin
У тя есть 1 глава переведенная и 10 японских танкобанов и ищи откуда глава.

И что в этом сложного? У меня на это не больше пары минут уходит.

Цитата: Modrin
Жаль у нас не находят время переделывать переводы под новые сканы из танкобанов

Я бы переделывал, но это очень времязатратный и неблагодарный труд. Лучше это время потратить на другие переводы.
Modrin (6 сентября 2021 13:13) №4932
    #
Посетители
Эх когда нибудь будут четко указывать танкобан и будет под это инструментарий, в том числе на изменения названия.
Но пока я вечно ищу откуда эти главы, а нет ли их в танкобанах. Потом если есть соединяю. По образу японского танкобана. И получается цельный танкобанн, ток сканы из оншотов. Но порой такая морока. У тя есть 1 глава переведенная и 10 японских танкобанов и ищи откуда глава. -_-
Жаль у нас не находят время переделывать переводы под новые сканы из танкобанов(ну не ток у нас, хотя в заруб сегменте переделка это более частое явление). Порой офигеваешь на скок некоторые Авторы умудряются дорисовать новых деталей в танкобанах.
alex713 (6 сентября 2021 09:24) №4931
    #
Мега опытный переводчик
oFlem, не понимаю, как можно выложить все части танкобона, не используя его имени.

Вот если история в нескольких главах была опубликована только в журналах и из них переводится, то в случае, когда эти главы ещё и называются по-разному, объединить их не получится. Но HentaiHero уже написал, как можно соединить главы в подобных случаях. Кликабельными ссылками в поле описания: "Начало здесь", "Продолжение здесь". А когда глав больше, то "1-я глава", "2-я глава" и т.д.
HentaiHero (6 сентября 2021 06:42) №4930
    #
Опытный переводчик
Цитата: oFlem
если не юзать общее имя(комика, танкобона и т.п.)

Тогда разве что в описании дать ссылку на остальные части. Колонка "все части" в этом случае будет бесполезна - вместо неё будет "похожая" манга.





61.645984649658