? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
_SDA_ (6 сентября 2021 05:24) №4929
    #
Опытный переводчик
Беру: [Sena Youtarou] Kannou No Natsuyasumi | A Sensual Summer Vacation (Ane wa Shota o Suki ni Naru)
oFlem (6 сентября 2021 01:57) №4928
    #
Переводчик
alex713, имею ввиду если не юзать общее имя(комика, танкобона и т.п.)
alex713 (5 сентября 2021 22:06) №4927
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: oFlem
А есть ли возможность соединить главы одного танкобона с разными названиями?

Как раз для танкобона это сделать просто. Заголовок будет иметь примерно такой вид:

<название танкобона> - часть NN. <название этой части>
Mr Envy (5 сентября 2021 21:40) №4926
    #
Посетители
го перевод? https://nhentai.net/g/366903/
oFlem (5 сентября 2021 21:08) №4925
    #
Переводчик
AniDzu, если облачка полупрозрачные, то добро пожаловать в мир художника.

А есть ли возможность соединить главы одного танкобона с разными названиями? Сами главы, как я уже сказал, имеют разные названия, но одну стори арку, так что будет круто и соединить их поглавно, и сохранить оригинальные названия.
AniDzu (5 сентября 2021 20:57) №4924
    #
Опытный переводчик
Есть ли советы по тому, как чистить цветные страницы манги? У меня уже были цветные, но к тем так же прилагались страницы вообще без текста, что, соответственно, облегчало клин. То, с чем я сейчас пытаюсь возиться и близко с прошлым работами не стоит..
alex713 (5 сентября 2021 19:37) №4923
    #
Мега опытный переводчик
Almanah, я посмотрел на exhentai эти два танкобона. Оформление для того сайта отличное. Жаль, что в компиляциях английских переводов танкобонов редко так делают - содержание с номервми страниц. Только лучше сделать кликабельные ссылки на первую страницу каждой части.

Здесь же танкобон [Kaguya] Futanarijima оформлен вроде уже нормально, а вот [Fan no Hitori] Parasite Queen - ещё нет. Ты можешь свои переводы переоформить сам, а по чужим сделать список для корректировки и попросить Лим-Лим там исправить.

Против повторной зазгузки танкобона в примерно таком виде, как ты сделал это на exhentai, есть существенный аргумент - экономия места на серверах. Загружать одно и то же в двух вариантах оформления - ненужное расточительство, которое приведёт к росту расходов по содержанию сайта.
Modrin (5 сентября 2021 19:24) №4922
    #
Посетители
Цитата: alex713
А чтобы угодить тем, кто хочет скачать весь танкобон и читать его подряд без всяких обсуждений

Я таким угождаю уже давно, ток спасибо не говорят XD

Almanah (5 сентября 2021 18:42) №4921
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Хентай-тян
танкобоны не приветствуются, и всегда разбивались на главы, но некоторые мы не заметили, позже их разобьем тоже

Понял. Я, в принципе, знал это. Просто спросил ещё раз для достоверности. Но как я уже и сказал - почти все главы из этих двух танкобонов уже здесь есть (от разных переводчиков), просто их нужно правильно оформить. Сейчас займусь названиями и ещё кое-какими правками.

Цитата: alex713
А чтобы угодить тем, кто хочет скачать весь танкобон и читать его подряд без всяких обсуждений, а скачивать 7-10 частей по отдельности им лень, можно загрузить полный архив на какой-нибудь файлообменник, который хранит файлы хотя бы год, и дать эту ссылку в описании первой части танкобона.

Ну, я с такой целью и планировал это сделать. Я уже залил их на эксхентай/е-хентай.

Цитата: Хентай-тян
Эх, жду новый движок не дождусь

А уж я то как жду. Хочу себе должность редактора a041
alex713 (5 сентября 2021 18:05) №4920
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Almanah
Я собрал 2 разных танкобона (на подходе ещё 2). Можно их сюда загрузить одним куском? Все главы по отдельности здесь есть, в описании могу всё красиво оформить ссылками на каждую главу.

Как уже ответила Хентай-тян, танкобоны нужно загружать по частям. Если танкобон состоит из не связанных между собой частей, другого варианта просто нет. Весь танкобон можно увидеть, кликнув на "все части". Кроме набора жанровых тегов, описаний и превьюшек, ещё и обсуждение в комментариях будет идти по каждой части отдельно.

А чтобы угодить тем, кто хочет скачать весь танкобон и читать его подряд без всяких обсуждений, а скачивать 7-10 частей по отдельности им лень, можно загрузить полный архив на какой-нибудь файлообменник, который хранит файлы хотя бы год, и дать эту ссылку в описании первой части танкобона.
Хентай-тян (5 сентября 2021 17:20) №4919
    #
Администратор
Almanah, загружайте по главам a087
а ссылки в описании на конкретные страницы тайтла - они, кстати, будут изменены, поэтому те, что уже есть перестанут работать, и лучше их не использовать

AniDzu, танкобоны не приветствуются, и всегда разбивались на главы, но некоторые мы не заметили, позже их разобьем тоже

В целом, для танкобонов нужно особое оформление, уже есть некоторое представление как это будет выглядеть, когда будет техническая возможность, то что-то с этим придумаем
Темная тема тоже запланирована
Эх, жду новый движок не дождусь a033
AniDzu (5 сентября 2021 15:23) №4918
    #
Опытный переводчик
Almanah, я как-то загружал/загружаю цельные танкобоны, никто вроде бы не против
Vladislavis (5 сентября 2021 12:29) №4917
    #
Мега опытный переводчик
Almanah, технически, ничто не мешает тебе.
Almanah (5 сентября 2021 12:14) №4916
    #
Мега опытный переводчик
Напомните, как тут дела обстоят с загрузкой цельного танкобона? Я собрал 2 разных танкобона (на подходе ещё 2). Можно их сюда загрузить одним куском? Все главы по отдельности здесь есть, в описании могу всё красиво оформить ссылками на каждую главу.
AniDzu (4 сентября 2021 11:43) №4915
    #
Опытный переводчик
HentaiHero, благодарочка
HentaiHero (4 сентября 2021 10:35) №4914
    #
Опытный переводчик
AniDzu,
Вот ещё. Список местами пересекается с тем, что написал Almanah. У каждого из этих есть по меньшей мере один авторский танкобон.
oFlem (4 сентября 2021 04:38) №4913
    #
Переводчик
Цитата: Imagawa
Попробуй вот эти - HitchHike, Mistral, oFlem

Спасибо, не увидел поначалу.
H-eon (4 сентября 2021 01:31) №4912
    #
Опытный переводчик
Беру Sore Wa Zankoku Na Akuma No Mitsu(1-4) от Himeno Komomo
Mucopurulence_E (3 сентября 2021 22:20) №4911
    #
Мега опытный переводчик
беру [Itami] OtaCir no KuroGal VS Bokura

продолжение любимой истории вышло как раз когда я заканчивал текущий перевод. и теперь оно станет моей трёхсотой работой. каковы были шансы?
AniDzu (3 сентября 2021 21:42) №4910
    #
Опытный переводчик
Беру Harem Shujinkou ga Nakadashi Hyakuhappatsu Kimenakya Bokki Osamaranai!! от Sadokko,

Joshi Shougakusei Ninshin Club от Chunrouzan

и Giten Mabinogion - BREAK the CODE от Murian
Almanah (3 сентября 2021 21:09) №4909
    #
Мега опытный переводчик
Vorpark, да, все. Даже перевёл несколько первых. В общем, если надо, пиши в лс.
AniDzu (3 сентября 2021 18:04) №4908
    #
Опытный переводчик
oFlem, не нада, я ещё молод, жизни не видал a089
AniDzu (3 сентября 2021 17:28) №4907
    #
Опытный переводчик
Almanah, благодарю, не ожида, что их будет так много
marcher14555 (3 сентября 2021 16:45) №4906
    #
Переводчик
Кто шарит на manga-chan нету нормально доступа к свои переводам, как тут.
Все нужно делать через "тормозную" модерацию?

или все же можно получить статус "переводчик"?
Vorpark (3 сентября 2021 15:55) №4905
    #
Переводчик
Almanah, Кхм, а ты все страницы уже отклинил? Я бы мог взять, ток сам хз, когда смогу перевести, не знаю, как там студенческая жизнь пойдет.
Almanah (3 сентября 2021 13:33) №4904
    #
Мега опытный переводчик
ObiArt, я бы первым написал Healthyman, но я уже перевёл все его вышедшие работы (хотя у него есть ещё 1-2 работы из пиксива по 4 страницы, но их я уже сам переведу рано или поздно). Ну и Typehatena один из моих любимых. Вот только я уже полгода никак не могу закончить перевод [2nd color (Typehatena)] Totokira Gakuen Nama Honban SP. Если кому-нибудь будут нужны чистые страницы, то могу отдать.
ObiArt (3 сентября 2021 12:35) №4903
    #
Опытный переводчик
Цитата: Almanah
Typehatena

...интересное начало для списка.
Almanah (3 сентября 2021 12:32) №4902
    #
Мега опытный переводчик
AniDzu, ну, я тебя за язык не тянул)
Typehatena, Miyasaka Takaji, Taikou, Kereno, Retasu, Yone Kinji, Highlow, Airandou, risupu, Yanagi Yuu, Cyocyo, Chiguchi Miri, Kotee, Yoshiie, BeNantoka, Musouduki, Kyouichirou, Tanabe Kyou, Tokomaya Keita, Shirota Dai, PettanP, Bosshi, Motsuaki, LBL, Stlemo, Obyaa, Teruki Kuma, Toraisi666.
AniDzu (3 сентября 2021 12:16) №4901
    #
Опытный переводчик
Можете посоветовать автора хентая с лолями? Опять на более потянуло a090
DIFT (3 сентября 2021 04:25) №4900
    #
Посетители
не знаю где спросить поэтому спрошу здесь
Планируется ли тёмная тема для сайта? во время чтения конечно можно поставить, но не помешало бы и вне читалки, по ночам тут лазить больно)





126.48701667786