? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
WTF (29 августа 2021 09:12) №4809
    #
Мега опытный переводчик
Смог через мозилу зайти нормально, а хром у меня какой-то *бнутый немного

Цитата: _SDA_
Они чем-то лучше того же самого nhentai

Всем
_SDA_ (29 августа 2021 08:23) №4808
    #
Опытный переводчик
Товарищи переводчики, разрешите задать вопрос, почему эти сайты (e-hentai.org и exhentai) так на слуху? Они чем-то лучше того же самого nhentai?
alex713 (29 августа 2021 08:16) №4807
    #
Мега опытный переводчик
Сейчас в процедуре восстановления доступа на exhentai появилась дополнительная сложность, поскольку сайт e-hentai.org заблокирован РКН. Нужно использовать VPN. Я раньше VPN не пользовался, так как на все хентайные сайты захожу из Тора и никаких блокировок не замечаю. Но exhentai в Торе не работает вообще.

Когда у меня несколько месяцев назад exhentai по непонятной причине "слетел", я установил VPN windscribe, который рекомендовал Almanah. Зашёл с его помощью на e-hentai.org, а дальше всё как тут описывали. И доступ на exhentai восстановился.
Modrin (29 августа 2021 01:36) №4806
    #
Посетители
WTF, А на е хентай заходит?

А так у мя недавно тож проблемы были,но вот что я тогда написал.
"Какой же еххентай капризный все таки. Думал что такое. Почему перестало заходить. Пенял на прокси. А оказалось все как обычно. Куки слетели. Почистил их, залогинелся на ехентае и вуаля терь еххентай норм заходит. Так может кому поможет. А то вечно про это забывается."

А так пробуй. Меняй прокси. Чисти куки. Может ты не то чистишь. Хотя сложно не то почистить. Ведь там всего лишь надо удалить куки двух сайтов. В общем если у других заходит, значит это что то у тебя слетело.
Almanah (29 августа 2021 00:16) №4805
    #
Мега опытный переводчик
WTF, я делаю так: захожу на Ешку, нажимаю My Home, логинюсь, перехожу на ЕХ, и у он уже работает. Иногда он не сразу начинает работать, но я просто чищу куки, обновляю, и он уже работает.

Что интересно, когда я пытаюсь зайти на ЕХ со свежесозданного акка по той же схеме, то он ни в какую не хочет заходить. Акк создан уже больше двух месяцев назад.
AniDzu (29 августа 2021 00:04) №4804
    #
Опытный переводчик
2dd, хм, интересно, кто бы это мог быть?..
WTF (28 августа 2021 23:27) №4803
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: 2dd
Почисти куки, сперва логинешься на Ехентай и на форуме, потом можно на ех хендай (у меня без впн даже заходит на ех)

Цитата: AniDzu
могу посоветовать с ВПН зайти

Если бы всё было бы так просто...
Я уже перепробовал все возможные комбинации, у меня уже воображение иссякло.
FlaсkY (28 августа 2021 23:16) №4802
    #
Переводчик
2dd,Наверное эта инструкция слишком сложная для РКН, так что просто забили на этот сайт
2dd (28 августа 2021 23:08) №4801
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
WTF, Кто-то подробно расписывал как заходить.
Почисти куки, сперва логинешься на Ехентай и на форуме, потом можно на ех хендай (у меня без впн даже заходит на ех)
Кто-то инструкцию писал хорошую
AniDzu (28 августа 2021 23:04) №4800
    #
Опытный переводчик
WTF, могу посоветовать с ВПН зайти, опять же могу посоветовать американский или английский, с азиатскими не мог зайти
WTF (28 августа 2021 22:59) №4799
    #
Мега опытный переводчик
Modrin,
alex713,
А у меня вот уже 3 дня не один из браузеров её не грузит, кажись у меня большие проблемы...
Modrin (28 августа 2021 21:54) №4798
    #
Посетители
WTF, Работает.
alex713 (28 августа 2021 20:59) №4797
    #
Мега опытный переводчик
WTF, я сейчас проверил, работает нормально.

WTF (28 августа 2021 20:32) №4796
    #
Мега опытный переводчик
У вас работает exhentai.org ? У меня либо вылезает капча, либо вообще сайт не грузит.
HentaiHero (28 августа 2021 16:53) №4795
    #
Опытный переводчик
А что это за "Игрушка человеческого мастера" была, которую уже удалили?
upd Нашёл по слову "omocha". Не, так тушить сигареты низзя.
tsuruko (28 августа 2021 12:52) №4794
    #
Переводчик
wolfar, да, но порой криво
wolfar (28 августа 2021 11:16) №4793
    #
Посетители
RainInDesert, а разве он распознает текст в манге?
RainInDesert (28 августа 2021 09:41) №4792
    #
Опытный переводчик
wolfar, ABBYY Finereader. Но это не онлайн, его ставить нужно.
oFlem (28 августа 2021 01:37) №4791
    #
Переводчик
wolfar, самый точный по-моему гугл транслейтер с его рукописным вводом, всё что остается - это найти нормальный переводчик : )
wolfar (28 августа 2021 01:34) №4790
    #
Посетители
есть ли онлайн распознаватель теста с манги но не только с яп и анлейта но и с других языков?
alexmoro (27 августа 2021 13:58) №4789
    #
Опытный переводчик
Взял [212] Poji × Kon (Aimitsu Carameliser) надеюсь получиться убрать цензуру
alex713 (27 августа 2021 12:59) №4788
    #
Мега опытный переводчик
2dd, это не так уж долго. Хотел объяснить, что к чему. В том числе тебе, так как мне показалось, что ты был удивлён некоторыми цифрами.

2dd (27 августа 2021 11:26) №4787
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
alex713, тебе не лень было столько текста писать? a025
WTF (27 августа 2021 00:19) №4786
    #
Мега опытный переводчик
[tes_mel] Demon Slayer Incident 2
Перевожу
Yelllllow (26 августа 2021 23:33) №4785
    #
Опытный переводчик
alex713, у меня 20 + 5 работ совместных с garamaroon, одну не засчитало, при чём мою, вот у меня так. Но мне всё равно, это всего лишь цифра, я просто написал чтобы поддержать WTF, ну и ответить что почти так же и у меня было...
П.С. Ещё до работ с garamaroon, я когда-то загрузил свой перевод, посмотрел после этого на свой счётчик, а цифра не прибавилась.
alex713 (26 августа 2021 23:15) №4784
    #
Мега опытный переводчик
Число работ переводчика, имеющихся на сайте, и число добавленных им переводов - разные и совсем не связанные друг с другом цифры. Хотя у многих переводчиков они совпадают.

У 2dd на сайте сейчас есть 54 перевода, но все они совместные с Almanah'ом и некоторыми другими переводчиками, и загружали их на сайт эти переводчики. Сам 2dd ничего не загружал, поэтому у него число загрузок 0.

В профиле видно только число загрузок, хотя оно мало о чём говорит и совсем ни на что не влияет. А количество переводов можно узнать, кликнув на переводчика в одном из его переводов.

Первые несколько лет загружать на сайт переводы могли только админы, поэтому у переводчиков с большим стажем значительное число их старых переводов в счётчике загрузок не отражено. У Абуномару сейчас 754 перевода, из которых сам он загрузил только 203 последних.

У Yelllllow на сайте 20 переводов, а загрузил он 24. Либо загружал и чужие, либо были ошибочные загрузки дубликатов, которые потом были удалены. Скорее всего, при удалении перевода счётчик загрузок не уменьшается. Но нельзя исключать и просто какие-то сбои.

У меня самого с этими цифрами разобраться совсем невозможно, так как несколько десятков переводов нашей команды было загружено админами, а я, кроме своих, загрузил сюда по разным причинам 20-25 переводов, сделаных другими переводчиками. Часть из них была потом переписана на них, часть так и осталась за мной, поскольку этот переводчик не получал здесь статус переводчика.
WTF (26 августа 2021 23:00) №4783
    #
Мега опытный переводчик
oFlem,
Нет чисто моих работ 127, но в профиле одна не отображается.
oFlem (26 августа 2021 22:16) №4782
    #
Переводчик
WTF, значит наверное кто-то куда-то добавил тебя в переводчики без твоего ведома =)
2dd (26 августа 2021 22:00) №4781
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
WTF, у кого-то их 0... и при том опытный переводчик a047
у программиста 2 стакана, один полный, другой пустой.
баги сайта ... наверно a097
Yelllllow (26 августа 2021 21:53) №4780
    #
Опытный переводчик
WTF, у меня тоже минус одна робота, я даже знаю какую не засчитали...
Но так как она одна, я ничего не писал, одна больше одна меньше...





249.0508556366