? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Modrin (24 октября 2021 17:41) №5169
    #
Посетители
13TOKENS, Никогда проблем не было. А я очееееееееееееень много так скачиваю от туда. Ибо баллов у меня нет. Целые танкобаны. Никогда ошибок скачивания не было.
А вот на ограничение по просмотрам я попадал. Тогда и скачивать нельзя. И вместо страниц манги тебе показывается страница еррор. Это внутреннее ограничение сайта, которое сбрасывается за баллы. Либо подождать, ибо ограничение сбрасывается со временем. Вроде там где то 3 картинки в минуту дается.
13TOKENS (24 октября 2021 17:39) №5168
    #
Переводчик
Modrin, так можно и вдвоем один акк использовать, не вижу причин отказываться, воровать там все равно нечего:)
Modrin (24 октября 2021 17:35) №5167
    #
Посетители
13TOKENS, Вот и посмотрим, как мне дадут.

Ну поменяй почту если ее жалко. А то как то некрасиво отдавать акк без почты:) Хотя если там можно поменять почту без подтверждения. А скорей всего так и есть. То можно и без нее. Это уже мои заморочки старые:)))
13TOKENS (24 октября 2021 17:35) №5166
    #
Переводчик
Modrin, через Download original тоже не всегда скачивает, вчера пробовал таким методом из-за мертвого торрента, так оно чисто на страницу с ошибкой перекидывало. Что-то вроде err
Modrin (24 октября 2021 17:31) №5165
    #
Посетители
13TOKENS, Там есть ограничение на просмотр страниц. И скачивание по баллам.
Но такого прикола что в фулл качестве нельзя скачать нет. Всегда можно. Но тебе либо будет не хватать баллов, либо у тя закончились просматриваемые страницы,если качать постранично. И ты надеюсь знаешь что если скачивать постранично, то периодически фулл качество скачивается ток в самом низу на кнопку Download original . Эта кнопка появляется если размер файла больше определенного. Тогда в самой странице будет урезанная версия, а оригинал ток по кнопке.
13TOKENS (24 октября 2021 17:28) №5164
    #
Переводчик
Modrin, могу сказать что по времени это чистый рандом, может быть что на след день дадут, а может через пол года...

Ну а насчёт акка, но без почты.
Modrin (24 октября 2021 17:24) №5163
    #
Посетители
13TOKENS, И у меня есть. Ты же всем у кого нет не раздашь:)) И вот я хочу точно знать скок должно пройти времени ,что бы тебе дали доступ. И тем у кого нет, объяснять что вам придется подождать стоко то стоко то.

Вон у Mucopurulence_E нет акка с доступом походу. Отдай ему. С почтой само собой.
13TOKENS (24 октября 2021 17:21) №5162
    #
Переводчик
Modrin, так в том-то и дело что у меня уже есть акк с доступом.
Ну и таки да, без проверок там никак.

И да, там бывает такой прикол, что в фулл качестве нельзя скачать
Modrin (24 октября 2021 17:18) №5161
    #
Посетители
13TOKENS, На скок я понял. Доступ дается не сразу. Но факт, да. Если тебе в акк не добавили функцию захода на ex,то хрен ты туда попадешь. А как это узнать. Никак. Только периодической проверкой.

Я короче засек время и буду периодически проверять новый акк, когда мне дадут доступ. Что бы потом людям объяснять.
Almanah (24 октября 2021 17:12) №5160
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: AniDzu
Есть ещё вопрос, если в имени используется "-сама" т.е. Тифани-сама, то обращаются на "вы"?

Да.
AniDzu (24 октября 2021 17:08) №5159
    #
Опытный переводчик
ObiArt, согласен, звучит очень интересно.

Есть ещё вопрос, если в имени используется "-сама" т.е. Тифани-сама, то обращаются на "вы"?
13TOKENS (24 октября 2021 17:04) №5158
    #
Переводчик
Чтоб попасть на exhentai.org нужен аккаунт на e-hentai.org (вроде как подтвержденный, или что-то в этом роде), если надо могу подогнать акк с доступом
Modrin (24 октября 2021 16:42) №5157
    #
Посетители
Ладно, походу сложное есть:)

Попробовал новый акк сделать. И пока для нового акка мне доступ в exhentai не дают. Проверю завтра. Если не будет. Знач у них стоит защита от новичков. Что надо сделать или скок времени твоему акку должно быть. Это надо выяснять.
Если зайду с нового акка то объясню что и как делал.
Modrin (24 октября 2021 16:09) №5156
    #
Посетители
Mucopurulence_E,
Хм. Вот этого я никогда не пойму. Ведь там нет ничего сложного. Главное понять принцип.

В общем. Главный вопрос. У тя заходит на e-hentai ? Там не нужна регистрация. Ненужно ничего мудрить. Главное что бы был нормальный впн. Если он не нормальный. То будет белый экран. Это все проверяется и находится нужный впн за 5 мин. Если у тя не заходит на e-hentai.org то соваться на exhentai вообще не имеет смысла.

Вот сейчас проверил и чет куча расширений не позволяют зайти на e-hentai. Чет расширения фигню сейчас какую то используют. Ибо раньше заходило.
А вот впн оперы позволяет зайти. Короче зайди на e-hentai. А потом с exhentai будет вообще просто.
Imagawa (24 октября 2021 15:23) №5155
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
ObiArt, если руки сегодня дойдут, то за архивирую и скину ссылочку сюда
ObiArt (24 октября 2021 15:18) №5154
    #
Опытный переводчик
Цитата: Imagawa
AniDzu, Про сайт не слышал, но у меня есть гигабайт всяко разных скринтонов, которые собирал не Я и под каждую мангу создаю свои.

Звучит интересно. Поделишься?
Imagawa (24 октября 2021 13:43) №5153
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
AniDzu, Про сайт не слышал, но у меня есть гигабайт всяко разных скринтонов, которые собирал не Я и под каждую мангу создаю свои.
AniDzu (24 октября 2021 13:27) №5152
    #
Опытный переводчик
Поделитесь сайтами со всякими приблудами, скринтонами, кистями для очистки сканов? Я понимаю, что старый добрый штамп никакой скринтон не заменит, но для общего развития будет полезно
Mucopurulence_E (24 октября 2021 12:02) №5151
    #
Мега опытный переводчик
WTF, HentaiHero,
я пробовал их хрома и firefox, но безрезультатно. лан, как-нибудь потом ещё попробую.
HentaiHero (24 октября 2021 01:37) №5150
    #
Опытный переводчик
Mucopurulence_E,
С мобилы под ВПН попробуй.
WTF (23 октября 2021 23:49) №5149
    #
Мега опытный переводчик
Mucopurulence_E,
Ты пробовал заходить на экс с разных браузеров? У меня он только на ФайрФокс открывается на опере и хроме белый экран
Mucopurulence_E (23 октября 2021 23:34) №5148
    #
Мега опытный переводчик
13TOKENS,
спасибо, но Alexmoro уже отозвался через личку. на эксе тоже всё пиксельное (разве что вес страниц чуть другой). раз это лучшие сканы, выходит что автор случайно сохранил мангу всего с 2-мя цветами? первая и третья главы нормальные, а эта вот такая... странно.
13TOKENS (23 октября 2021 23:22) №5147
    #
Переводчик
Mucopurulence_E, могу скачать, там вроде все не так шакально, но только завтра
Mucopurulence_E (23 октября 2021 22:34) №5146
    #
Мега опытный переводчик
в миллионный раз попытался зайти на exhentai, чтобы в миллионный раз потерпеть неудачу. серьёзно, я юзал способы из интернета и отсюда, но ничего. белый экран. крч, так обидно, что даже новых советов спрашивать не хочется.
попрошу об одолжении. может кто-нибудь скачать с экса мангу: ссылка на hitomi
и чекнуть, как она выглядит при максимальном приближении? если пиксельно как ЗДЕСЬ, то облом. а если нормально, то скиньте архив, это было бы чудно.
Зубоскал (23 октября 2021 09:28) №5145
    #
Опытный переводчик
Берём [Enokido] Bijyo to Yajyuu ~Gyaru to Kimoota~ | The Beauty and The Beast ~The Gyaru and The Disgusting Otaku~
HentaiHero (23 октября 2021 02:48) №5144
    #
Опытный переводчик
Galace,
По идее не должны быть связаны. Можешь вот как проверить: зайди на какую-нибудь древнюю мангу, добавь её в избранное, обнови страницу, чекни плюсики. А потом поставь плюсик и обнови страницу.
Galace (23 октября 2021 02:42) №5143
    #
Посетители
Товарищи, подскажите, пожалуйста. При добавлении в личную коллекцию этой манге ставится плюсик? Или кнопки плюсика и добавления в личную коллекцию не связаны?
HentaiHero (23 октября 2021 01:01) №5142
    #
Опытный переводчик
Zerg_4ik,
Да блин, вот. Провайдера не выдам a002
Zerg_4ik (22 октября 2021 23:00) №5141
    #
Посетители
Хентай-тян,
Не каких претензий. просто информация. при поиске шоты и лоли тоже без картинок.
AniDzu (22 октября 2021 21:21) №5140
    #
Опытный переводчик
Almanah, жаль, что я не смотрю анимированный(?) хентай. За всё время просмотрено только Футабу, люблю Бошши за его рисовку, Они Чичи - моё осознанное знакомство с миром японской анимации и Little evil смотрел и поместил его в тёплую глубинку своего кокоро a030





74.045181274414