? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
HentaiHero (4 ноября 2021 04:47) №5304
    #
Опытный переводчик
Kazuma-kun,
Так и делают обычно. Вот отличный пример a009
Imagawa (4 ноября 2021 04:43) №5303
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Kazuma-kun, Если задумано автором, то оставь английский, а в скобках перевод либо в сносках. Я бы так сделал.
Kazuma-kun (4 ноября 2021 04:31) №5302
    #
Опытный переводчик
Чач! Что делать, если яп автор в своей работе вместе с яп языком использовал английский язык в диалогах?
Я оставлю англ + впихну рядом перевод (да,получится кашка, и я нарушу гармонию баблов, и т.д.). Кто как делал в таких случаях? Делитесь мнением. a124
ObiArt (3 ноября 2021 21:43) №5301
    #
Опытный переводчик
Цитата: Faer24
Всём привет у меня в 19 ноября стукнет 32

У меня день рождения был ровно неделю назад.
Alhaim (3 ноября 2021 20:46) №5300
    #
Переводчик
Цитата: WTF
большой палец постоянно попадал в дырку и это было очень неприятно!

Без контекста читается очень странно
WTF (3 ноября 2021 20:33) №5299
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Faer24
Всём привет у меня в 19 ноября стукнет 32


Я тоже должен поделиться с вами очень важной информацией! Сегодня ночью у меня немного разорвался пододеяльник в районе ног и когда я во сне ворочался большой палец постоянно попадал в дырку и это было очень неприятно!
HentaiHero (3 ноября 2021 20:09) №5298
    #
Опытный переводчик
Faer24,
Это ты за две недели сообщаешь, чтобы все успели подготовиться? a005
LegOsi (3 ноября 2021 17:49) №5297
    #
Опытный переводчик
Faer24, 18 ноября стукнет 28.
13TOKENS (3 ноября 2021 17:01) №5296
    #
Переводчик
Faer24, я тут никто, можешь мои слова серьёзно не воспринимать...
Faer24 (3 ноября 2021 16:45) №5295
    #
Посетители
Пасиб a011
13TOKENS (3 ноября 2021 16:34) №5294
    #
Переводчик
Faer24, поздравляем всем сайтом :)
a151
Faer24 (3 ноября 2021 16:24) №5293
    #
Посетители
Всём привет у меня в 19 ноября стукнет 32 a009
Kazuma-kun (3 ноября 2021 15:17) №5292
    #
Опытный переводчик
SLONEEK, эт понятно что переводчики появляются. Но я писал про активных переводчиков. Да и активных читателей старичков поубавилось. a028

Цитата: SLONEEK
а от него сейчас дождёшься каких-то занимательных сюжетов, кроме разного рода вариаций с гаремами?
представь, если бы англ переводчики именно так и делали. Много ли мы хентаек увидели и прочитали? Что плохо в том, что переводят "стандарты"? Вон есть переводчики на англ , что только инцест переводят или лоликов. Это же очень хорошо.
garamaroon (3 ноября 2021 13:03) №5291
    #
Переводчик
Kazuma-kun, спасибо. Попробую разобраться)
SLONEEK (3 ноября 2021 10:51) №5290
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Kazuma-kun
Просто самих переводчиков стало мало

что-то я такого не особо заметил.
кто там за последнее время из более-менее активных толмачей сюда пришёл?
Абуномару
baka-san
WTF
Ranpo
Amunezqa
kamizu_kun
RainInDesert
Miku Dream
Mizumono
Фидерок
Almanah
я боюсь, что далеко не всех нашёл/вспомнил.

Цитата: Zerg_4ik
akatsuki myuuto перестали переводить?

а от него сейчас дождёшься каких-то занимательных сюжетов, кроме разного рода вариаций с гаремами? Гарем в особняке, гарем на тропическом острове, гарем ещё где-то на луне. Когда будет сюжет с монстро-НЁХ-милфой, которая сожрёт всех сётиков на планете, тогда зовите.
alex713 (3 ноября 2021 09:54) №5289
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: AniDzu
Есчо один, последний вопросик.

Надо было написать "исчо". Это известный с XVIII века пример того, как можно в слове из трёх букв сделать четыре ошибки. А так получилось всего три, так как одна буква правильная.
2dd (3 ноября 2021 09:40) №5288
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Kazuma-kun, ну или просто кто-то ленивый
Kazuma-kun (3 ноября 2021 07:50) №5287
    #
Опытный переводчик
Zerg_4ik, как видим, да. Просто самих переводчиков стало мало a077
Zerg_4ik (3 ноября 2021 07:41) №5286
    #
Посетители
akatsuki myuuto перестали переводить?
13TOKENS (3 ноября 2021 00:35) №5285
    #
Переводчик
Almanah, принял, благодарю.
Modrin (3 ноября 2021 00:29) №5284
    #
Посетители
ya_kurpat, И все? Твоя фигня не работает. Ну и пофиг. Главное ты ДАЛ совет. Молодец.
И проверять, конечно же, ты так и не стал. Кто бы сомневался.
ya_kurpat (3 ноября 2021 00:24) №5283
    #
Посетители
Modrin, бл... в голосину. Коменты свои перечитай, где ты упорото давишь на то что мой совет бесполезен ИМЕННО ИЗ-ЗА ТОГО что новичкам доступ не дают а не потому что расширение не работает. Так что я просто дал совет, причем не тебе, что сто раз и пытался объяснить. А ты ,доказав что новичкам дается доступ, просто в лужу булькнул со всеми своими желчными портянками, чем несомненно позабавил меня . Всего тебе хорошего)))
Almanah (3 ноября 2021 00:20) №5282
    #
Мега опытный переводчик
13TOKENS, от английского bubble (пузырь) - текстовые облака, в которых, собственно, и размещается текст.
Alhaim (3 ноября 2021 00:15) №5281
    #
Переводчик
garamaroon, напиши в телегу, сайт что-то не пропускает моё сообщение. @Alhaim_tg
Kazuma-kun (3 ноября 2021 00:11) №5280
    #
Опытный переводчик
garamaroon, либо клинить и ретушироваьт, либо закрасить цветом (цвет диалоговых баблов) весь шарик. другого не дано.
У цветных CG работ ещё можно выкрутиться. Там есть текстлесс версии страниц. Настройка прозрачности туточки выручает.
13TOKENS (3 ноября 2021 00:07) №5279
    #
Переводчик
А что такое "баблы"?
garamaroon (2 ноября 2021 23:58) №5278
    #
Переводчик
Ребят, такой банальный вопрос. Кто подскажет, как работать с прозрачными "баблами" ? Хочется постигнуть, а не каждый раз обращаться за помощью:(
Alhaim (2 ноября 2021 23:56) №5277
    #
Переводчик
Цитата: lBadAssl
Я один обижаюсь, когда мои переводы тянут куда попало?
, как раз по этой причине я и начал делать свои переводы. Тупа как-то некрасиво считаю таскать чужие. Плюс они не идеальны, а свой и выкладывать приятнее, и хоть какое-то разнообразие, а не просто гуглить картинки. А так да, неприятненько. Особенно если закращивают твою ссылку.
AniDzu (2 ноября 2021 23:00) №5276
    #
Опытный переводчик
lBadAssl, для каждого индивидуально, наверное. Для меня перевод - в первую очередь способ подучить английский. Да, я трачу очень много времени за переводом, но если бы я этим не занимался, то сейчас бы сидел в каком-нибудь скайриме и пил скуму без мысли о саморазвитии. Не сказал бы, что за всё время узнал много, но лучше это, чем совсем ничего. И да, я опять отошел от темы, люблю себя за то, что из мухи могу слона раздуть
Modrin (2 ноября 2021 22:37) №5275
    #
Посетители
ya_kurpat, Эм твой совет так остался бессмысленным. Тебе уже ответили, что расширение не помогает. У тебя изначально был доступ.

Я же описал что точно и 100% дает доступ. И он был проверен давным давно. Но мне некоторые говорили что новичкам терь вообще не дают доступ. Я это и проверил + проверил время за скок новичкам дают доступ. В итоге за все время с доступом к exhentai ничего не изменилось.

А ты посоветовал не рабочий, непроверенный способ. Из разряда "и так сойдет" Еще и гордишься этим -_-
Твой совет как был плохим так и остался. Я уже говорил, попробуй создать новый акк и попробовать свое супер пупер расширение. Но проверять мы же не хотим.





209.15293693542