? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
HentaiHero (26 октября 2021 08:57) №5199
    #
Опытный переводчик
«Бобрая» ФейДжин,
Огромные паки картинок на какую-либо тему или от определенного художника. Это есть и на торрентах, но там удобнее.
«Бобрая» ФейДжин (26 октября 2021 08:15) №5198
    #
Переводчик
Цитата: ya_kurpat
Зачем эти страдания за панду вообще не понятно.

1) некоторые тупо с яп. переводят и то что нет в факку
2) некоторые спецом ищут танкобоные (или журнальные?) сканы, т.к. они более доработанные автором в плане рисовки чем факку-анценз, пример: анценз vs не-анценз
3) почти тоже что и первое, т.е. на англ./исп./кит. выходит раньше чем на факку, да и на факку может и не выйти
4) может ещё что-то что я пропустил...
ya_kurpat (26 октября 2021 06:46) №5197
    #
Посетители
Zerg_4ik, никогда там не сидел и ничего не терял. Зашел первый раз недавно с помощью своего способа. Потому и написал. Повторюсь что это просто совет и предъявы за него смешны. Тем более он был дан другому человеку.
Насчет fakku--огромное количество релизов лежит на няшке огромными паками и отдельно. Зачем эти страдания за панду вообще не понятно. Я уже писал об этом в коментах.. Вот пример https://sukebei.nyaa.si/view/3028726 и никакого доступа не надо искать.
Zerg_4ik (26 октября 2021 02:16) №5196
    #
Посетители

Цитата: 13TOKENS
так вот почему мой хент закрыли с пометкой fakku...

тут? или на панде?
Цитата: Modrin
Блииииииин. Поделюсь болью. Тут занимался одним Автором. У переводчиков на англ все отлично, стараются брать макс качество. Но вот переводчики на русский, какая же это была боль. Сканы факку их макс качество всегда у танкобанов x3200 а у оншотов x1920 другого не дано. Но нет. Наши переводчики где то выкакали убитые сканы факку x1412 или x1694 в которых аж все запикселилось. Ну как так. Ну зачем. T_T Хватит брать сканы с ужасного nhentai. Вообще мя печалит что порой когда есть хорошие сканы танкобана, переводчики берут ужасные сканы оншота из комик сборника. Это есть до сих пор. Не, я понимаю что они скорей всего как раз анг переделывают, а те переводили как раз тогда когда не было танкобана. Но спустя 5 лет, переводчик на русский просыпается и по тем 5 летним сканам делает перевод, когда уже есть танкобан. Эх.....

не все такие прошареные. для этого надо прям коперироваться, а тут на сайте это сложно. Мы уже выяснили что некоторые переводчики на панду зайти не могут, а некоторые возможно и на hn
Тут надо уже прям на сайте сделать гайд, и отедьную вкладку для переводчиков. Как раз пикчи мёртвым грузом лежат.

SLONEEK,
это ещё не сдохло. помню ещё в 2013 такой гайд был. но это считай как игарть в гачу времени кучу.
ya_kurpat,
Он грубо сказал(на эмоциях наверное) но прав. ты не мог иметь трудностей как и любые другие что уже получили доступ и сидели там и ток потом его потеряли за не актив. трудности только у новичков. и твой способ совсем мимо.
Он и так проверяет, засёк время на дачу доступа.

Modrin,
да эт потому что сам сайт блочит некоторые, как к примеру рус.
Nopginer (26 октября 2021 00:39) №5195
    #
Опытный переводчик
Беру Tachibana-san's secret от Kurihara Kenshirou если ещё никто не взял
ya_kurpat (25 октября 2021 21:26) №5194
    #
Посетители
Modrin, мой совет это просто мой совет. Такой же как и многие другие до него. И пользоваться им или нет решать тому, кому я его дал. Я просто написал еще один способ и пошел дальше.
Но тут взялся непонятный ты и что-то там требуешь создать и проверять. Ну дак займись, создай и проверь. Я слишком много времени потратил на ненужное общение с тобой. Всего тебе хорошего))
Modrin (25 октября 2021 21:07) №5193
    #
Посетители
ya_kurpat, Ну то есть не проверял и совет твой по типу "и так сойдет" Жаль.
ya_kurpat (25 октября 2021 21:03) №5192
    #
Посетители
Modrin, ты одинокий такой что ли ? Еще раз--я просто поделился своим способом. И ничего не обязан проверять. Тем более не обязан тебе. Зачем ты мне написываешь я абсолютно не понимаю. Пошамонь лучше, вдруг че дельное выйдет)))
Modrin (25 октября 2021 20:49) №5191
    #
Посетители
ya_kurpat, Еще раз, ты проверил на НОВОМ акке? Ты сам заявил что твой акк старый. То есть у тебя 100% есть доступ. И там можно зайти чисто даже случайно.
ya_kurpat (25 октября 2021 20:41) №5190
    #
Посетители
Modrin,
Я проверил на своем акк как ты мог прочитать ранее. Еще раз повторю что просто дал совет. Остальное меня не касается. И твоя бычка не интересна. Свободен хамло.
Modrin (25 октября 2021 20:33) №5189
    #
Посетители
ya_kurpat, А ты прежде чем советовать, проверил данный способ на новом акке? Человек как раз устал от разных способов. Я думаю человеку нужны действительно действенные способы, а не шаманизм.
В реальности, если у него новый акк. Ему ничего не поможет. Пока ему не дадут доступ.
ya_kurpat (25 октября 2021 20:26) №5188
    #
Посетители
Modrin,
Человек пробует разные способы и я написал свой. К чему твои "спорим" и "шамонизм" я вообще не понял. Поищи себе другого оппонента.
SLONEEK (25 октября 2021 20:19) №5187
    #
Ультра опытный переводчик
Цитата: Modrin
Лучше всего баллы зарабатываются через донат и выкладывание уникальной манги. Я само собой этого не делаю.

А можно назадротить баллов через прокачку уровней в крутой текстовой рпг-игре полного погружения Hentaiverse! Стань топовым нагибатором, а потом качай себе лолей с эксхентая!
Modrin (25 октября 2021 20:02) №5186
    #
Посетители
ya_kurpat, У тя акк стародавний. Знач доступ 100% есть. То что ты проделал, равносильно танцу с бубном,с парочкой стандартных нормальных вещей которые как раз работают :) Ты сейчас новый акк зарегай и попробуй свой шамонизм, спорим не поможет :) У тех у кого доступа нет, ничего не поможет.
А так на скок я помню все эти расширения для доступа в exhentai разводилово было еще то.
ya_kurpat (25 октября 2021 19:46) №5185
    #
Посетители
Mucopurulence_E,
https://github.com/HitomaruKonpaku/SadPanda...aster/README.md
куки очистил предварительно. Логинился в вивальди. Через лису не заходило. Аккаунт e-hen стародавний.
Ничего не ждал как некоторые ждут неделями.
Almanah (25 октября 2021 14:50) №5184
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Modrin
Вообще мя печалит что порой когда есть хорошие сканы танкобана, переводчики берут ужасные сканы оншота из комик сборника. Это есть до сих пор. Не, я понимаю что они скорей всего как раз анг переделывают, а те переводили как раз тогда когда не было танкобана. Но спустя 5 лет, переводчик на русский просыпается и по тем 5 летним сканам делает перевод, когда уже есть танкобан. Эх.....

Просто многие поначалу не знают таких тонкостей. Я вот тоже не сразу узнал, что надо брать не журнальные сканы, а сканы танкобона. Было бы неплохо сделать такой пункт в пособии для начинающих переводчиков.
Modrin (25 октября 2021 14:00) №5183
    #
Посетители
Zerg_4ik, Понимаешь там все зависит от качества используемого в данный момент прокси. Так что в один момент может не заходить, а через минуту уже норм. Тот же Net Healer у мя вчера не зашло, а сейчас норм. Короче тупо проверяй на e-hentai. Он привередлив к впн. На какой нибудь рутрекер вообще проблем нет с любым впн.

Лучше всего баллы зарабатываются через донат и выкладывание уникальной манги. Я само собой этого не делаю.

Поэтому я по странично качаю тонны манги. И меня эти ограничения не останавливают. Для моего занятия. Мне хватает суточной нормы, там если еще поменять прокси, то она обновляется:))) Хотя было дело я танкобанов 5 скачивал по 200 стр и тупо менял прокси когда выскакивало ограничение и норм. хз как это работает.

У мя слетают куки дай бог раз в пол года. Не вижу проблем их удалить и снова залогиниться ,все это занимает 5 мин.


13TOKENS, Они скооперировались с факку уже как пару лет назад,а то и больше. Тогда и реклама их появилась. Но контент факку найти проще простого. Он впрочем все еще есть и в exhentai просто надо знать одну хитрость.

Блииииииин. Поделюсь болью. Тут занимался одним Автором. У переводчиков на англ все отлично, стараются брать макс качество. Но вот переводчики на русский, какая же это была боль. Сканы факку их макс качество всегда у танкобанов x3200 а у оншотов x1920 другого не дано. Но нет. Наши переводчики где то выкакали убитые сканы факку x1412 или x1694 в которых аж все запикселилось. Ну как так. Ну зачем. T_T Хватит брать сканы с ужасного nhentai. Вообще мя печалит что порой когда есть хорошие сканы танкобана, переводчики берут ужасные сканы оншота из комик сборника. Это есть до сих пор. Не, я понимаю что они скорей всего как раз анг переделывают, а те переводили как раз тогда когда не было танкобана. Но спустя 5 лет, переводчик на русский просыпается и по тем 5 летним сканам делает перевод, когда уже есть танкобан. Эх.....
13TOKENS (25 октября 2021 12:30) №5182
    #
Переводчик
Взял [Natsu no Oyatsu] Mitsu Boshi Immoral
13TOKENS (25 октября 2021 11:48) №5181
    #
Переводчик
HentaiHero, так вот почему мой хент закрыли с пометкой fakku...
HentaiHero (25 октября 2021 05:22) №5180
    #
Опытный переводчик
Zerg_4ik,
Да, сейчас вот разлогинился и посмотрел. Хентайчан стал такой загадочный a003
Может, ошибка, а может - работает "как задумано". По-моему, так даже интереснее.
как зарабтывать балы? самому индивидуальную годноту приносить? или донат?

Да, выкладываешь туда контент, и тебе за его просмотры и скачивания начисляются эти баллы. И за донат тоже.
Реклама Факку доставила: на старом анлейте скромная плашка "читайте без цензуры у нас!"
Zerg_4ik (25 октября 2021 02:34) №5179
    #
Посетители
Modrin,
Там вроде в среднем месяц. но я ждал 3 не фортануло.
А можешь сказать какие именно расширения не зашли?
И да как зарабтывать балы? самому индивидуальную годноту приносить? или донат?
Просто меня это ограничение и не оставило на сайте ушёл на сайты где этого нет. и за не актив надо заново логичистить(
Mucopurulence_E,,
самое обидное что надо заново прыгать с бубном после 2-3 месяцев неактива.сейчас чекнул)
Добро пожаловать назад; ваш последний визит был: 5 июл 2020, 21:17
HentaiHero,,
ТЫ не понял. Поиск! название в строку поиск впиши, и там не будет у лоль и шот картинки. тут всё нормально работает
AniDzu (24 октября 2021 19:37) №5178
    #
Опытный переводчик
Imagawa, благодарю
Imagawa (24 октября 2021 19:31) №5177
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Скринтоны, кому "интересно" было

https://mega.nz/file/jlk2QQQB#S6kZ0YWu4RaEw...nslwIZzR65F6OQk
13TOKENS (24 октября 2021 18:01) №5176
    #
Переводчик
Modrin, так я до этого качал и норм было, хотя сейчас уже тоже все в порядке, так что как я и сказал, это уже не актуально.
Modrin (24 октября 2021 18:00) №5175
    #
Посетители
13TOKENS, 0_0
Эт у тя какая то проблема. У мя такого никогда не было.
Пробуй блокировщики рекламы отключить, другой браузер. Ибо это точно не проблема сайта.
oFlem (24 октября 2021 17:57) №5174
    #
Переводчик
Цитата: AniDzu
Есть ещё вопрос, если в имени используется "-сама" т.е. Тифани-сама, то обращаются на "вы"?

Сама означает больше "господин", чем "вы", это вроде как самый уважительный из всех именных суффиксов, но я не уверен, я не японецa047


P.s. если Тифани это иия, то всё предложение приобретает странный вид...
13TOKENS (24 октября 2021 17:54) №5173
    #
Переводчик
Modrin, Ну кнопка есть, я нажимаю скачать оригинал, но перекидывает на страницу с ошибкой.
Сделал в картинках чтобы понятно было.




сейчас это уже не актуально
Modrin (24 октября 2021 17:48) №5172
    #
Посетители
13TOKENS, Что в твоем понимание нельзя? Не было кнопки?
Если нет кнопки, то значит оригинал на самой странице. Там просто через "сохранить изображение как..."
Modrin (24 октября 2021 17:47) №5171
    #
Посетители
13TOKENS, В двоем слишком часто на ограничение будешь попадать.
13TOKENS (24 октября 2021 17:47) №5170
    #
Переводчик
Modrin, ну хз, может я такой удачливый, но с просмотром всё было норм, а скачать нельзя было





132.93313980103