? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
alex713 (29 мая 2023 15:25) №7599
    #
Мега опытный переводчик
Мы начинаем переводить [Nekonomori Maririn] But He Is My Little Brother!
FlaсkY (29 мая 2023 13:42) №7598
    #
Переводчик
В принципе можно, общее качество не шакалится, а это главное. Правда не особо вижу смысла, как как общее качество картинки не улучшается.
[Улучшенная] попробовал прогнать твою картинку через нейронку и качество при приближении заметно улучшилось.
HentaiHero (28 мая 2023 23:39) №7597
    #
Опытный переводчик
Абуномару,
А зачем? Большая картинка хороша до тех пор, пока она в истинном размере не становится шакальной. А тут в истинном размере Doom 2, и никакого увеличения по факту нет. Зато весит в 60 раз больше.
Абуномару (28 мая 2023 21:57) №7596
    #
Ультра опытный переводчик
Народ, что скажете, увеличивать страницы таким образом в фотошопе или нет?
Оригинал
Увеличение x8 - просто пример, всё подряд в восемь раз увеличивать конечно же не буду.
alex713 (27 мая 2023 21:24) №7595
    #
Мега опытный переводчик
Мы начинаем переводить [Nekonomori Maririn] Showing and Touching.
Райнхард (25 мая 2023 15:22) №7594
    #
Переводчик
GameLord00000000, написать админам в личных сообщениях на сайте. Но для этого нужно сделать несколько комментариев. Одного недостаточно. Видимо это защита от ботов такая, что нельзя писать сразу после регистрации.
GameLord00000000 (25 мая 2023 14:56) №7593
    #
Посетители
хз куда ещё написать, поэтому напишу тут.
как связаться с разрабами сайта?
написать на почту в разделе "контакты" не получается, её не принимают никакие почтовые сервисы.
и других способов связаться с разрабами я не нашёл
MinusMen (25 мая 2023 04:49) №7592
    #
Опытный переводчик
alex713, благодарю за исчерпывающий ответ a047
WorstMan (25 мая 2023 00:06) №7591
    #
Переводчик
MinusMen, это скорее дело вкуса, но меня лично отталкивает большое количество страниц, в итоге я не дочитываю или вообще не читаю
Aoru (24 мая 2023 23:32) №7590
    #
Посетители
@alex713 , @Абуномару , храни вас Бог.
alex713 (24 мая 2023 23:30) №7589
    #
Мега опытный переводчик
MinusMen, хотя это восемь историй про одну школу, в каждой из них отдельный законченный сюжет. И размер как в средней манге - 24 страницы. Перевёл все главы один английский переводчик, он тоже загружал их на exhentai по отдельности, а не обновлял галерею добавлением очередной главы. Думаю, что и читатели предпочли бы иметь возможность прочитать очередную главу раньше, не дожидаясь окончания перевода всей этой эпопеи. Про возможные сложности со скачиванием огромного архива уже написали (с загрузкой на сайт тоже могут возникнуть проблемы).

Есть большая вероятность того, что скоро она выйдет отдельным танкобоном, поскольку восьмая глава вроде последняя. Поэтому я бы посоветовал подождать с переводом до выхода этого танкобона. Они у Sakamata Nerimono выходят регулярно, цензура там приемлемая - полосками. А в "COMIC Mate Legend" ужасная мозаичная цензура. Мы уже три года не делали переводов на сканах с мозаичной цензурой, дожидались выхода танкобона.
Jackey (24 мая 2023 22:37) №7588
    #
Посетители
https://y.hentaichan.live/manga/23370-roman...istoy-loli.html
Админы, исправьте архив для скачки, пожалуйста! a075
MinusMen,
хотя бы потому, что скачать 50 мб, гораздо легче чем 500.
MinusMen (24 мая 2023 22:02) №7587
    #
Опытный переводчик
alex713, почему такая категоричность?
alex713 (24 мая 2023 21:49) №7586
    #
Мега опытный переводчик
MinusMen, ответ однозначный - загружать их нужно только по отдельности.
MinusMen (24 мая 2023 19:08) №7585
    #
Опытный переводчик
У меня вопрос к переводчикам. Вот я решил взяться за серию Mesugaki Wakarase Jyuku, в ней 8 глав, каждая из которых выходила в разных выпусках сборника COMIC Mate Legend. Как лучше мне выкладывать перевод? каждую главу отдельно по мере готовности или сразу все главы одной пачкой? Есть какой-нибудь универсальный ответ или это все вкусовщина и каждый сам решает?
alex713 (24 мая 2023 18:47) №7584
    #
Мега опытный переводчик
Момен, я обычно захожу из Тора, а в Хроме у меня стоит расширение FastProxy, позволяющее обходить блокировки. Но раз ты сюда зашёл, то дело не в них, похоже на глюки сайта. Советую загружать переводы утром, когда нагрузка на сайт меньше.

Момен (24 мая 2023 18:31) №7583
    #
Переводчик
Ребят, можете подсказать, с какого впна вы сидите на сайте и заливаете переводы? Я пробовал cheburnet и 1click, но мне выдает либо ошибку 500, либо вообще окно загрузки виснет.
Абуномару (24 мая 2023 15:54) №7582
    #
Ультра опытный переводчик
alex713, Aoru, теперь есть.
alex713 (24 мая 2023 15:39) №7581
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Aoru
Девочка-Школьница просит отца купить ей телефон, но родители против трат.
По итогу в школе она натыкается на девочку, которая предлагает "Подзаработать" и отводит в помещение, где в последствии приходит отец и.. Ну вы поняли конец.

Это [Maka Fushigi] Encode, старый перевод Абуномару, сделанный им в 2008 году ещё под псевдонимом Teknoid. Здесь его сейчас нет. Возможно, и был раньше, но пропал во время одной из кампаний по удалению лоликона.
Aoru (24 мая 2023 14:50) №7580
    #
Посетители
Может кто подсказать название хентая..

Описание на память: Девочка-Школьница просит отца купить ей телефон, но родители против трат.
По итогу в школе она натыкается на девочку, которая предлагает "Подзаработать" и отводит в помещение, где в последствии приходит отец и.. Ну вы поняли конец.

Никак не могу найти, помню читал тут, но сейчас ни по тегам, ни по названию (На память) "Папа, ну купи пожалуйста" не могу найти.
13TOKENS (23 мая 2023 03:35) №7579
    #
Переводчик
Denisgame, видео уже давно не работает, Так что нет смысла паниковать.
Denisgame (23 мая 2023 01:06) №7578
    #
Посетители
что с сайтом? он жив? я паникёр) все видео пишут что технические работы
JustShane (19 мая 2023 23:47) №7577
    #
Посетители
Не у меня одного как я понимаю картинки вообще не грузятся вместе с архивами?
MinusMen (19 мая 2023 20:59) №7576
    #
Опытный переводчик
Схватил Tsuyotsuyo Mazoku no Onee-san ni Idonda Yuusha-kun ga Haiboku Shite Kawaigarareru Hanashi
Вполпчси (18 мая 2023 13:43) №7575
    #
Посетители
А где собственно все изображения/страницы?
13TOKENS (16 мая 2023 15:05) №7574
    #
Переводчик
Гайд по уровням, будет полезен новичкам и не только. Всё о уровнях(гайд не мой, просто нашел в инете)
Zerg_4ik (16 мая 2023 06:10) №7573
    #
Посетители
Почему манга удалена? Юни-тян в переулке (Rodjiura no Yuni-chan)
alex713 (13 мая 2023 20:31) №7572
    #
Мега опытный переводчик
Мы начинаем переводить [Nekonomori Maririn] Kintoto.
karfagen (12 мая 2023 20:32) №7571
    #
Мега опытный переводчик
для любителей кринжатины https://nhentai.net/g/125898/
https://nhentai.net/g/125919/
https://nhentai.net/g/125931/
и полной жести https://nhentai.net/g/63804/
переводите на свой страх и риск
Райнхард (10 мая 2023 11:46) №7570
    #
Переводчик
Мдемс. Сайт сутки считай не работал, видимо были кратковременные прояснения, но потом опять ни одна из тем не открывалась.
Надеюсь, сейчас он реанимирован надолго, а не на несколько минут.





62.124967575073